Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двух жительниц Тувы будут судить за продажу запрещенного средства для похудения
[quote=""]посмотрела в Инете про этот препарат, не нашла почему он запрещен, интернет аптеки москвы его предлагают в широком ассортименте. А этот самый сибутрамин содержится и в Редуксине, который широко рекламируется по ТВ...[/quote]
кому то можно, а кого то садят, что бы цены не сбивал.
[quote=""]посмотрела в Инете про этот препарат, не нашла почему он запрещен, интернет аптеки москвы его предлагают в широком ассортименте. А этот самый сибутрамин содержится и в Редуксине, который широко рекламируется по ТВ...[/quote]
Дура ты раз интернетом лечишся , здесь вожжами лечится надо..!
посмотрела в Инете про этот препарат, не нашла почему он запрещен, интернет аптеки москвы его предлагают в широком ассортименте. А этот самый сибутрамин содержится и в Редуксине, который широко рекламируется по ТВ...
Через границу ходят как хотят. Торговля. Я токие случаи знаю от азиатского бутора таращит.. , тюе. как от белены ю... еще дохнут от бадов от этох..... Вот уж идеалы е-кэ-лэ-мэне..
"При досмотре тувинка скрыла наличие у нее запрещенного к ввозу препарата." А она что должа была таможенникам сказать, что ввозит запрещеный товар? Таможенники то как проверяли?! За что они деньги получают?
незаконный сбыт сильнодействующего вещества, не являющегося наркотическим средством и психотропным веществом, в крупном размере.
так водка тоже сильнодействующее вещество
фэри поди впаривали... от жира ни следа :))))
Хомяк:Странно что из Тувы везут что-то не из конопли..

я поражаюсь читателям-комментаторам слепошарым, не ИЗ,а В
Странно что из Тувы везут что-то не из конопли..
  • Оставить комментарий
  • Войти