Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бюджетникам Красноярского края предложат создавать жилищные кооперативы
А обслуживание - поставил котел, правда не лениться надо будет 2-3 ведра угля туда закинуть.
Ежели простым людям начнут землю давать это гуд.
А что коробку 100 квадратов за 1 лям сделать запросто это любой уже наверно знает :)
Пимашков:Я об этом года три твержу. Причем желательно первый опыт создания такого кооператива отследить в реалити-проекте на ТВ. Типа в какой момент возникают чиновники, требующие взяток, в какой момент кубометр бетона начинает дорожать в 15-20 раз и так далее. Думаю. если все толком сделать, квадратный метр будет НИКАК не дороже тысяч 10 рублей. Как и ВО ВСЕМ МИРЕ

Сказочник?
Земли вокруг бери-нехочу.
Только вот частный дом это постоянный тяжелый труд + тридцать сорок тыщ в месяц расходов.
Это не жизнь, а выживание.
Хочешь дом, строй его на экваторе.
а жилищники где?
18 тыщ себестоимость квадратного метра )
инфа 100%
А стоимость подведения коммуникаций к этим земельным участкам, отводимым под жилищное строительство, учтена? Водоснабжение и канализация, электрические сети - ой, как дорого стоит их проложить. Да и построиться - полдела. Потом еще и содержать нужно этот дом и этот участок. Бюджетники - именно им это всё по карману?
Я об этом года три твержу. Причем желательно первый опыт создания такого кооператива отследить в реалити-проекте на ТВ. Типа в какой момент возникают чиновники, требующие взяток, в какой момент кубометр бетона начинает дорожать в 15-20 раз и так далее. Думаю. если все толком сделать, квадратный метр будет НИКАК не дороже тысяч 10 рублей. Как и ВО ВСЕМ МИРЕ
  • Оставить комментарий
  • Войти