Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи ищут новые подходы к лечению недоношенных детей
mnemonik:
[quote="бп"]зато на 100 родов 87 абортов и в этом тоже заслуга генекологов через которых проходят все девочки .

мозг включать не? причинно следственную связь объясните? или может про предохранение нужно рассказывать в школе а не про Иисуса Христа и корифана его Мухаммеда?
[/quote]
Истину глаголите сыне mnemonik! Какое нормальное развитие плода а затем и роды, если в период беременности она идет в тугих джинсах,зимой без шапки или платка, в одной руке пиво, в другой сигарета. И поливает всех матом. Вот что надо выковыривать из мозгов женщин. Зубилом, ломом...
бп:зато на 100 родов 87 абортов и в этом тоже заслуга генекологов через которых проходят все девочки .

мозг включать не? причинно следственную связь объясните? или может про предохранение нужно рассказывать в школе а не про Иисуса Христа и корифана его Мухаммеда?
Veni:


да. Но они, как правило, есть, особенно если роды "аварийные" и есть травматизация... В любом случае первые год-два родители недоношенного ребенка не расслабляются.

У меня сестра первый год на человечка то не была похожа, а потом ничего, оперилась, догнала сверстников.
Я все же думаю, если у большинства потом, во взрослой жизни нет серьезных проблем со здоровьем и проблем, которые напрямую были связаны с недоношенностью, то вложение денег и лечение таких детей абсолютно оправдано.
И доношенные то порой нуждаются в длительном наблюдении
бп: Наверное, это гинекологи запрещают девочкам и их мальчикам не быть дурами (и дураками) и предохраняться?
Евгения: да. Но они, как правило, есть, особенно если роды "аварийные" и есть травматизация... В любом случае первые год-два родители недоношенного ребенка не расслабляются.
бп:зато на 100 родов 87 абортов и в этом тоже заслуга генекологов через которых проходят все девочки .

а при чем тут гинекологи? абортов гораздо больше. Вы говорите об официальных данных, забывая медцентры и мнимые медцентры, где делают эту процедуру в день обращения без каких либо анализов.
Врачи молодцы, 28 лет назад бы такое - мой брат был бы живой. 22 года назад сестра, рожденная на 27 неделе, еле выжила. А сейчас до 26 недель доходил и уже почти не страшно.
Главное, чтобы у спасенных детишек в дальнейшем не было тяжелых проблем со здоровьем.
зато на 100 родов 87 абортов и в этом тоже заслуга генекологов через которых проходят все девочки .
  • Оставить комментарий
  • Войти