Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве задержали участников митинга в поддержку Тибета
"Конь" он и есть конь. Лижет #пу Кремлю, наверно, в кремлевских хунвейбинах состоит - это отбросы молодежи, продавшиеся кремлевской администрации за бабки и карьеру. Хуже любых пиндосов. Свободу Тибету! Долой КНР и его шестерок!
Пиндосы назло Китаю поддерживают беглого ламу, мутят воду повсюду. А наши бараны за "мзду малую" помогают им. Кремль же не хочет из-за такой ерунды ссориться с Китаем, вот и гасит их.
Сабакевич.
+ 0 1
13 декабря 2012 г. 00:48
Да, клирикам темнота и отсталость как всегда не руку.
Эрмак:"Рахула" ты "поддерживаешь" сидя в тепле, а Тувинская молодежь в полицейском Обезьянике...

и чё? предлагаешь мне раздется и выйти на мороз?
я сказал что " я знаю о том что Далай-Лама живёт изгнание и против незаконно присоеденённой територии к Китаю. и борется за возвращение и создание государства Тибет" -думаю что акция была направленна именно на это . и это я подерживаю
Неравнодушный
+ 5 1
12 декабря 2012 г. 09:57
Наша власть лизнула #опы китайским коммунистам
да тувинцам что за легализацию наркоты что за Тибет, лишь бы толпой, пьяными и с ножами
Ты Тибет кормить будешь? Он тебя точно не будет кормить.
"Рахула" ты "поддерживаешь" сидя в тепле, а Тувинская молодежь в полицейском Обезьянике...
Сейчас Им грозят штрафами до 200 тысяч руб... Но мы Живущие в Туве еще Посмотрим как на это Власти отважатся... Они ездят побираться на строительство в Туве буддистских Хурэ у Самого Далай-Ламы... А сейчас пытаются шртафами жить за счет молодых школьников и студентов...
Да... В последнее время наша власть угадывает желания начальников китайской коммунистической партии и выполняет их. Теперь еще под предлогом российских законов. Срам какой.
я тоже поддерживаю День солидарности с Тибетом
  • Оставить комментарий
  • Войти