Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты хотят запретить в России самогон
Вы действительно невезучие, коли не видите нахальной рекламы самогонных аппаратов под названием "Миниспиртзавод" чуть ли не по всем газетам. Цена около 2 тыс.
2 невезучий
+ 0 0
17 декабря 2012 г. 20:49
Не везучий я:

А что ,можно и попробовать.Я лет 25 этим не занимался.Флягу я куплю,нет вопросов,где брать хорошие дрожжи? На 40л нужен 1 кг.Сахар тоже не проблема,ведро клубники и пусть неделю постоит.Где продается аппарат?
Дрожжи покатят и сухие.А вот аппарат ТОЛЬКО самодельный (ну или ворованный хотя бы)иначе некошерно.
Практически не выпиваю
+ 12 0
17 декабря 2012 г. 20:47
УБРАТЬ РУКИ ОТ САМОГОНА !!! - ЭТО НАША ИСТОРИЯ!. Самый натур продукт.
сторож зоопарка:
малиновку пил-даже сюда возил, а вот клубниковку ни разу не гнали-смородина да вишня в основном.

http://www.youtube.com/watch?v=MV_eBMoRNds
Да Дяпутаты и сами самогон о ч е н ь УВАЖАЮТ!
Житель:
Правильней депутатов запретить. От них один вред.

http://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8
сторож зоопарка:
Невезучему
Так наши магазинные дрожжи (хим-дрянь) не кидали (догадывались-!?)- на естественном сбраживании шло на солнышке-отсюда и качество.
а здесь лето короткое-после урожая мало времени на естественный процесс.

Когда я бражку ставил дрожжи были с нашего дрожжевого завода.Хорошие.Нам на маргариновый привозили.Они нам дрожжи мы им майонез.Бартер.
Спиртовоз F-1
+ 7 0
17 декабря 2012 г. 20:28
на черноплодке хорошая самогонка получается, если бражку дрожжами не испортить, торопиться в этом благородном деле нельзя. а про депутатишек - процедура отзыва ни кто не отменял, оформили и пинка под задницу, пусть таксовать идёт.
Ага,и всем,поголовно,сделать обрезание.
олег:штраф нужно под сотку тыщ, только тогда результат будет возможно.
и я думаю стоит его ввести регионально - тоесть все зависит от потребности региона в таком законе.

Мозги лечи, это мое мнение.
Правильней депутатов запретить. От них один вред.
Невезучему
Так наши магазинные дрожжи (хим-дрянь) не кидали (догадывались-!?)- на естественном сбраживании шло на солнышке-отсюда и качество.
а здесь лето короткое-после урожая мало времени на естественный процесс.
олег:
штраф нужно под сотку тыщ, только тогда результат будет возможно.
и я думаю стоит его ввести регионально - тоесть все зависит от потребности региона в таком законе.


Хрущев уже боролся с самогоноварением.Участковые по квартирам шастали,а самогон как варили так и варили.В другой стране мож и прекратят,а у нас никогда.Поймают и оштрафуют.Где деньги штраф платить? Нужно самогону нагнать и продать.
штраф нужно под сотку тыщ, только тогда результат будет возможно.
и я думаю стоит его ввести регионально - тоесть все зависит от потребности региона в таком законе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
8:
[quote="конь"]Мечты, мечты... Проще запретить депутатов.

а почему они уже всей россией отуда командуют или вся госдума уже там новый парламент открыла или там бункеры глубокие попрятались перед 21 числом .
[/quote]
Было бы хорошо что бы этот бункер для них бл..могилой оказался.
конь:Мечты, мечты... Проще запретить депутатов.

а почему они уже всей россией отуда командуют или вся госдума уже там новый парламент открыла или там бункеры глубокие попрятались перед 21 числом .
Дед Кузьма
+ 24 0
17 декабря 2012 г. 19:57
Лучше попить хорошего сомогончика ,чем государевой палёной водки!
сторож зоопарка:
малиновку пил-даже сюда возил, а вот клубниковку ни разу не гнали-смородина да вишня в основном.

А что ,можно и попробовать.Я лет 25 этим не занимался.Флягу я куплю,нет вопросов,где брать хорошие дрожжи? На 40л нужен 1 кг.Сахар тоже не проблема,ведро клубники и пусть неделю постоит.Где продается аппарат?
Димон:В еврейской автономии эта проблема затмила своей актуальностью все остальный.

так они напьются -и в казаков играют...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0CTzuqZRXo4
"еврейское казачество восстало"
Мечты, мечты... Проще запретить депутатов.
малиновку пил-даже сюда возил, а вот клубниковку ни разу не гнали-смородина да вишня в основном.
инспектор ПУК
+ 5 0
17 декабря 2012 г. 19:44
Добро пожаловать в советское прошлое! И не русские главные алкаши на планете выходит!
сторож зоопарка:
клубниковки.

И клубниковки тоже.
15 лет- не голосую!
+ 19 0
17 декабря 2012 г. 19:37
Это нереально!У бестолковых слуг народа поехала крыша!
Доживем до весны и самосад еще садить будем и самогон гнать будем.У потапыча ягодов наберем и как нагоним малиновки.Еще сами просить будут.
Это не кошерно?
В еврейской автономии эта проблема затмила своей актуальностью все остальный.
надо запретить совершать любые преступления и жить бедно - пусть царит порядок и все будут богатыми. Как наши депутаты до этого раньше не додумались?
джоник уокер
+ 70 0
17 декабря 2012 г. 18:57
а депутатам запретить жрать виски,чтобы не умничали
  • Оставить комментарий
  • Войти