Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским полицейским пришлось застрелить напавшую на хозяина кавказскую овчарку
Собаки мешают как правило людям с комплексами и фобиями.
ПППВ:
[quote="юрист"][quote="ПППВ"]Обещали не называть национальности зверей.

Национальность овчарки в студию! А то обыватели волнуются.[/quote]
Написано ведь кавказская овчарка, бывает же немецкая, русская борзая, канадский клён, ливанский кедр, опять же русская берёза... У всех бывают национальности...))
[/quote]
Народ хочет конкретики, чеченская или дагестанская например)))
юрист:[quote="ПППВ"]Обещали не называть национальности зверей.

Национальность овчарки в студию! А то обыватели волнуются.[/quote]
Написано ведь кавказская овчарка, бывает же немецкая, русская борзая, канадский клён, ливанский кедр, опять же русская берёза... У всех бывают национальности...))
TSA:[quote="7"]
[quote="Шуба-Дуба"]
[quote="гугенот"]
[quote="Шуба-Дуба"][quote="гугенот"]
[quote="Шуба-Дуба"]Ненавижу собачников! Нужно запретить в принципе выгул на улице. Если нравятся собаки держи ее дома.

а если мне не нравятся машины во дворах?! пусть держат в гаражах?! иначе уничтожать как диких и безхозных,да? а кавказкую овчару заводить нужно имея БОЛЬШОЙ опыт сабаковода, это кинолог спец вам скажет-тяжелая собачка в воспитании![/quote]
Окружающим людям по..ую!!! на твой опыт обращения и любовь к собакам. А если тебе не нравятся машины во дворах то вали в деревню, там их меньше а животных больше, т.е. то что тебе нужно! Города создавались людьми для жизни людей, почему чья то собака должна срать на газон который кто то облагораживал? Почему люди должны каждую весну смотреть на кучи говна? Почему я должен переживать что какой нибудь неудачник не удержит поводок и его блоховоз укусит моего ребенка или жену, даже если он в наморднике - ребенок элементарно может напугаться! [/quote]
куда и кому валить придержи свое мнение , а то игра в одни ворота, с...ать на газоны можно по твоему не всем а только автодятлам?! и не хами старшим школота!
[/quote]
Обсуждать автодятлов будем в соответствующей теме, это удел политиков отстаивать свои интересы и поднимать авторитет давя на наболевшие проблемы (в твоем случае машины на газонах). Я тебе еще не хамил кстати, и попрошу не пользоваться анонимностью интернета и не писать оскорбления.
Если ты не понял ход моих мыслей объясню проще. В обществе, в любом споре, есть большинство и меньшинство. Дак вот, глупо отрицать, что собачников меньшинство и что кроме вреда от них ничего нет. Дальше продолжать или сам мысль разовьешь?
[/quote]
а по моему вся проблема не от меньшинства собачников а от большинства автолюбителей из-за которых мы все дышим отравленым их автомобилями воздух .
[/quote]
Воздух у нас загадил Краз который налоги на Кипр платит, у вас какая мысль? В том что у нас любители собак выгуливают своих питомцев без поводка и намордника, а те гадят в песочницы и на газоны и дворники за ними убирают, виноват отравленный воздух?[/quote]
Машины приплели из-за отсутствия аргументов. Это нормально, когда тонут обычны хватают всех подряд и тащат на собой.
7:
[quote="Шуба-Дуба"]
[quote="гугенот"]
[quote="Шуба-Дуба"][quote="гугенот"]
[quote="Шуба-Дуба"]Ненавижу собачников! Нужно запретить в принципе выгул на улице. Если нравятся собаки держи ее дома.

а если мне не нравятся машины во дворах?! пусть держат в гаражах?! иначе уничтожать как диких и безхозных,да? а кавказкую овчару заводить нужно имея БОЛЬШОЙ опыт сабаковода, это кинолог спец вам скажет-тяжелая собачка в воспитании![/quote]
Окружающим людям по..ую!!! на твой опыт обращения и любовь к собакам. А если тебе не нравятся машины во дворах то вали в деревню, там их меньше а животных больше, т.е. то что тебе нужно! Города создавались людьми для жизни людей, почему чья то собака должна срать на газон который кто то облагораживал? Почему люди должны каждую весну смотреть на кучи говна? Почему я должен переживать что какой нибудь неудачник не удержит поводок и его блоховоз укусит моего ребенка или жену, даже если он в наморднике - ребенок элементарно может напугаться! [/quote]
куда и кому валить придержи свое мнение , а то игра в одни ворота, с...ать на газоны можно по твоему не всем а только автодятлам?! и не хами старшим школота!
[/quote]
Обсуждать автодятлов будем в соответствующей теме, это удел политиков отстаивать свои интересы и поднимать авторитет давя на наболевшие проблемы (в твоем случае машины на газонах). Я тебе еще не хамил кстати, и попрошу не пользоваться анонимностью интернета и не писать оскорбления.
Если ты не понял ход моих мыслей объясню проще. В обществе, в любом споре, есть большинство и меньшинство. Дак вот, глупо отрицать, что собачников меньшинство и что кроме вреда от них ничего нет. Дальше продолжать или сам мысль разовьешь?
[/quote]
а по моему вся проблема не от меньшинства собачников а от большинства автолюбителей из-за которых мы все дышим отравленым их автомобилями воздух .
[/quote]
Воздух у нас загадил Краз который налоги на Кипр платит, у вас какая мысль? В том что у нас любители собак выгуливают своих питомцев без поводка и намордника, а те гадят в песочницы и на газоны и дворники за ними убирают, виноват отравленный воздух?
Шуба-Дуба:
[quote="гугенот"]
[quote="Шуба-Дуба"][quote="гугенот"]
[quote="Шуба-Дуба"]Ненавижу собачников! Нужно запретить в принципе выгул на улице. Если нравятся собаки держи ее дома.

а если мне не нравятся машины во дворах?! пусть держат в гаражах?! иначе уничтожать как диких и безхозных,да? а кавказкую овчару заводить нужно имея БОЛЬШОЙ опыт сабаковода, это кинолог спец вам скажет-тяжелая собачка в воспитании![/quote]
Окружающим людям по..ую!!! на твой опыт обращения и любовь к собакам. А если тебе не нравятся машины во дворах то вали в деревню, там их меньше а животных больше, т.е. то что тебе нужно! Города создавались людьми для жизни людей, почему чья то собака должна срать на газон который кто то облагораживал? Почему люди должны каждую весну смотреть на кучи говна? Почему я должен переживать что какой нибудь неудачник не удержит поводок и его блоховоз укусит моего ребенка или жену, даже если он в наморднике - ребенок элементарно может напугаться! [/quote]
куда и кому валить придержи свое мнение , а то игра в одни ворота, с...ать на газоны можно по твоему не всем а только автодятлам?! и не хами старшим школота!
[/quote]
Обсуждать автодятлов будем в соответствующей теме, это удел политиков отстаивать свои интересы и поднимать авторитет давя на наболевшие проблемы (в твоем случае машины на газонах). Я тебе еще не хамил кстати, и попрошу не пользоваться анонимностью интернета и не писать оскорбления.
Если ты не понял ход моих мыслей объясню проще. В обществе, в любом споре, есть большинство и меньшинство. Дак вот, глупо отрицать, что собачников меньшинство и что кроме вреда от них ничего нет. Дальше продолжать или сам мысль разовьешь?
[/quote]
а по моему вся проблема не от меньшинства собачников а от большинства автолюбителей из-за которых мы все дышим отравленым их автомобилями воздух .
гугенот:
[quote="Шуба-Дуба"][quote="гугенот"]
[quote="Шуба-Дуба"]Ненавижу собачников! Нужно запретить в принципе выгул на улице. Если нравятся собаки держи ее дома.

а если мне не нравятся машины во дворах?! пусть держат в гаражах?! иначе уничтожать как диких и безхозных,да? а кавказкую овчару заводить нужно имея БОЛЬШОЙ опыт сабаковода, это кинолог спец вам скажет-тяжелая собачка в воспитании![/quote]
Окружающим людям по..ую!!! на твой опыт обращения и любовь к собакам. А если тебе не нравятся машины во дворах то вали в деревню, там их меньше а животных больше, т.е. то что тебе нужно! Города создавались людьми для жизни людей, почему чья то собака должна срать на газон который кто то облагораживал? Почему люди должны каждую весну смотреть на кучи говна? Почему я должен переживать что какой нибудь неудачник не удержит поводок и его блоховоз укусит моего ребенка или жену, даже если он в наморднике - ребенок элементарно может напугаться! [/quote]
куда и кому валить придержи свое мнение , а то игра в одни ворота, с...ать на газоны можно по твоему не всем а только автодятлам?! и не хами старшим школота!
[/quote]
Обсуждать автодятлов будем в соответствующей теме, это удел политиков отстаивать свои интересы и поднимать авторитет давя на наболевшие проблемы (в твоем случае машины на газонах). Я тебе еще не хамил кстати, и попрошу не пользоваться анонимностью интернета и не писать оскорбления.
Если ты не понял ход моих мыслей объясню проще. В обществе, в любом споре, есть большинство и меньшинство. Дак вот, глупо отрицать, что собачников меньшинство и что кроме вреда от них ничего нет. Дальше продолжать или сам мысль разовьешь?
Ну если ты собьешь ребенка тебя упекут лет на 8 в тюрьму, а если твоя собака сделает из чужого ребенка инвалида то тебе грозит административная ответственность, да парковка на газоне это хамство. Но любой автовладелец платит налоги может и собачников пора заставить их платить может будут задумываться заводить или нет.
Спиртовоз F-1
+ 5 1
19 декабря 2012 г. 19:02
у моего соседа питбульша, вот это собака - всем собакам собака, за 8 лет ни кто даже не слышал, чтобы она залаяла, добрейшей души зверь, на улице пока всех детей не оближет - домой не загонишь, если в командирову уезжает - никогда проблем нет с кем оставить, у неё весь дом - её семья :) правда! весь вопрос в воспитании собаки и её генах, 50:50, если собака от дикошарых и рапущеных, то да, инцидент неизбежен, вопрос во времени, а если... то наоборот. попозже про кавказку бывшей тёщи расскажу, поржём вместе :)
Шуба-Дуба:[quote="гугенот"]
[quote="Шуба-Дуба"]Ненавижу собачников! Нужно запретить в принципе выгул на улице. Если нравятся собаки держи ее дома.

а если мне не нравятся машины во дворах?! пусть держат в гаражах?! иначе уничтожать как диких и безхозных,да? а кавказкую овчару заводить нужно имея БОЛЬШОЙ опыт сабаковода, это кинолог спец вам скажет-тяжелая собачка в воспитании![/quote]
Окружающим людям по..ую!!! на твой опыт обращения и любовь к собакам. А если тебе не нравятся машины во дворах то вали в деревню, там их меньше а животных больше, т.е. то что тебе нужно! Города создавались людьми для жизни людей, почему чья то собака должна срать на газон который кто то облагораживал? Почему люди должны каждую весну смотреть на кучи говна? Почему я должен переживать что какой нибудь неудачник не удержит поводок и его блоховоз укусит моего ребенка или жену, даже если он в наморднике - ребенок элементарно может напугаться! [/quote]
куда и кому валить придержи свое мнение , а то игра в одни ворота, с...ать на газоны можно по твоему не всем а только автодятлам?! и не хами старшим школота!
гугенот:[quote="Шуба-Дуба"]Ненавижу собачников! Нужно запретить в принципе выгул на улице. Если нравятся собаки держи ее дома.

а если мне не нравятся машины во дворах?! пусть держат в гаражах?! иначе уничтожать как диких и безхозных,да? а кавказкую овчару заводить нужно имея БОЛЬШОЙ опыт сабаковода, это кинолог спец вам скажет-тяжелая собачка в воспитании![/quote]
Окружающим людям по..ую!!! на твой опыт обращения и любовь к собакам. А если тебе не нравятся машины во дворах то вали в деревню, там их меньше а животных больше, т.е. то что тебе нужно! Города создавались людьми для жизни людей, почему чья то собака должна срать на газон который кто то облагораживал? Почему люди должны каждую весну смотреть на кучи говна? Почему я должен переживать что какой нибудь неудачник не удержит поводок и его блоховоз укусит моего ребенка или жену, даже если он в наморднике - ребенок элементарно может напугаться!
TSA:Давайте введем ограничение, на содержание собак в городе, получил лицензию держи себе на здоровье нарушил правила собака изымается и содержание за счет хозяина)

вот и я про тоже!!! стоит драндулет на территории ГАЗОНЗАСЕЯНа, тоже изымать и возмездное возвращение до трех раз!!!
Давайте введем ограничение, на содержание собак в городе, получил лицензию держи себе на здоровье нарушил правила собака изымается и содержание за счет хозяина)
ждем комнтарии зоофилок из всяких хвостиков )))
С собакими этой породы действительно непросто. У кобелей конкретно сносит крышу примерно года в три, начинают выяснять отношения, при чем, пофиг с кем.
Шуба-Дуба:Ненавижу собачников! Нужно запретить в принципе выгул на улице. Если нравятся собаки держи ее дома.

а если мне не нравятся машины во дворах?! пусть держат в гаражах?! иначе уничтожать как диких и безхозных,да? а кавказкую овчару заводить нужно имея БОЛЬШОЙ опыт сабаковода, это кинолог спец вам скажет-тяжелая собачка в воспитании!
Ненавижу собачников! Нужно запретить в принципе выгул на улице. Если нравятся собаки держи ее дома.
Житель Хакасии:Моей маме наша собака (такой же породы) откусила палец на руке и разорвала ногу... Хотя 8 лет с нами жила, вроде вменяемая была. Таких собак нельзя в квартире держать, хотя у нас она по двору гоняла, но все же.. 52 кг живого веса. Тут только стрелять.

в горы надо всех невоспитаных собак -кавказцев.
Житель Хакасии
+ 7 0
19 декабря 2012 г. 17:18
Моей маме наша собака (такой же породы) откусила палец на руке и разорвала ногу... Хотя 8 лет с нами жила, вроде вменяемая была. Таких собак нельзя в квартире держать, хотя у нас она по двору гоняла, но все же.. 52 кг живого веса. Тут только стрелять.
ну в этом случае надо было дать псу немного погрызть хозяина а потом вызвать телевидение и показать репортаж про собак без намордников
без намордника- получи пулю!
машувать: Дружище, да пусть набросится на тебя стая собак, а стоящий рядом мент скажет "не могу ничего сделать. на меня то они не нападают". Хотя это сильн жестоко по отношению к тебе, пускай лучше дед мороз тебе мозги подарит к новому году.

У меня нет личной собаки
Спиртовоз F-1
+ 16 1
19 декабря 2012 г. 16:57
догхантеры рулят! у этих лохматых тварей регулярно переклинивает, даже провоцировать не надо, тут же играла, и сразу же без базара - цап, и нету органа. все кавказские собаки должны жить в горах и пасти своих овец. это пока про собак.
Экий резкий участковый. Робокоп прямо.
reader:С полицейского компенсацию за уничтожение чужой собственности, чтоб в следующий раз стрелял только в случае, если собака на самого нападёт. Ну и другие полицейские тоже.

Дружище, да пусть набросится на тебя стая собак, а стоящий рядом мент скажет "не могу ничего сделать. на меня то они не нападают". Хотя это сильн жестоко по отношению к тебе, пускай лучше дед мороз тебе мозги подарит к новому году.
ПППВ:Обещали не называть национальности зверей.

Ок. Браво . Молодец (а).
Обещали не называть национальности зверей.
С полицейского компенсацию за уничтожение чужой собственности, чтоб в следующий раз стрелял только в случае, если собака на самого нападёт. Ну и другие полицейские тоже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель центральных районов
+ 5 5
19 декабря 2012 г. 16:22
да это сама жена его покусала, а на собаку свалила!
Нефиг было орать: "Мухтар, фас!" и в себя пальцем тыкать. Жалко собаку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти