Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
У нас возле дома небольшой гаражный массив, так там будка была, в ней три собачонки были, подкармливали их всем двором.Жалко конечно, а что делать. Очень часто и люди виноваты. По крайней мере, если у правительства нет денег на организацию питомников для таких собак, то уж усыпляли бы,без варварских методов,как например догхантеры отравляют. Таких вот "охотников",по-путнему, без всех их приспособлений и ухищрений,оставить наедине с самыми злобными и матерыми псами из бродячей стаи - и пусть выкручиваются,как хотят.
Дзю:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Rg"]
По закону бродячие животные находящиеся на административной территории, принадлежат этой территории, то есть городу. А город свою проблему пытается переложить на горожан. Деньги выделяемые на отлов бродячих животных выделяются и не малые, но и поголовье этих(и не только) животных не уменьшается. Вопрос: где деньги и почему собаки?


Я уже пол дня об этом толкую и даже выход могу предложить,собак изведу нормальным способом и денег найду на приют.Не хотят.
[/quote]
на казенные деньги позарился?
[/quote]
Нет,я на чужое не смотрю,я хочу иметь свои,мной заработанные.
Не везучий я:
[quote="Rg"]
По закону бродячие животные находящиеся на административной территории, принадлежат этой территории, то есть городу. А город свою проблему пытается переложить на горожан. Деньги выделяемые на отлов бродячих животных выделяются и не малые, но и поголовье этих(и не только) животных не уменьшается. Вопрос: где деньги и почему собаки?


Я уже пол дня об этом толкую и даже выход могу предложить,собак изведу нормальным способом и денег найду на приют.Не хотят.
[/quote]
Действительно невезучий какой-то!
мякиш:колбаса "тузик" :)
вкусна и питательна
это вам не собачий х..
это 100% мясо :)

Зачёт! :-)
пищевой приют
где бродячих людей накормят горячим обедом из бродячих животных
возможна и диаметрально противоположная ситуация
в зависимости от количества тех и других
Дзю:
и ни одного добровольца! ну что за люди, а? и речи пламенные про круговорот насилия утихли..

Нет, думаю, что доброввольцев и не будет. Но, вы понимаете что требуете от людей? Вот сидите снизу, вам люди говорят что надо наверх идти. И поднялись уже хоть на метр. А вы сидидите и хохочете. Вершина-то вон там.. до нее километр!
Спиртовоз F-1
+ 6 0
21 декабря 2012 г. 16:23
Lasta:Простите. А какой приют имеется ввиду?
по всей видимости последний.
Не везучий я:
[quote="Rg"]
По закону бродячие животные находящиеся на административной территории, принадлежат этой территории, то есть городу. А город свою проблему пытается переложить на горожан. Деньги выделяемые на отлов бродячих животных выделяются и не малые, но и поголовье этих(и не только) животных не уменьшается. Вопрос: где деньги и почему собаки?


Я уже пол дня об этом толкую и даже выход могу предложить,собак изведу нормальным способом и денег найду на приют.Не хотят.
[/quote]
на казенные деньги позарился?
и ни одного добровольца! ну что за люди, а? и речи пламенные про круговорот насилия утихли..
Простите. А какой приют имеется ввиду?
Rg:
По закону бродячие животные находящиеся на административной территории, принадлежат этой территории, то есть городу. А город свою проблему пытается переложить на горожан. Деньги выделяемые на отлов бродячих животных выделяются и не малые, но и поголовье этих(и не только) животных не уменьшается. Вопрос: где деньги и почему собаки?

Я уже пол дня об этом толкую и даже выход могу предложить,собак изведу нормальным способом и денег найду на приют.Не хотят.
По закону бродячие животные находящиеся на административной территории, принадлежат этой территории, то есть городу. А город свою проблему пытается переложить на горожан. Деньги выделяемые на отлов бродячих животных выделяются и не малые, но и поголовье этих(и не только) животных не уменьшается. Вопрос: где деньги и почему собаки?
колбаса "тузик" :)
вкусна и питательна
это вам не собачий х..
это 100% мясо :)
Можно делать элитную колбасу с контролируемым названием по происхождению: "Академическая", "Студенческая" и т.д.
Евгения:а я бы предложила еще защитникам животных, которые утверждают, что уличные собаки несчастные няшки, брать ответственность за деяния этих самых хвостатых. Покусали человека - вперед в больницу, покусали же те, кого вы защищали.

А то слова слова...

Поддерживаю. Пусть каждая жалостливая тетенька возьмет себе в квартиру одичавшего, агрессивного пса из уличной стаи. И на деле доказывает свои идиотские теории о "перевоспитании".
Конечно, одичавших собак в итоге не убавится, а вот истеричных теток -- еще как.
226:[quote="ПППВ"]Собрать всех собак и отправить служить на границу. Между Северной и Южной Кореей.

между роиссей и остальным кавказом[/quote]
Их там не едят.
Буржуй:
Да жужжать про любовь к собачкам проще. Вот ваш шанс зеленые доказать, что вы лучше.

Нет,не так.Буржуи лучше.Возьмите себе.
Да жужжать про любовь к собачкам проще. Вот ваш шанс зеленые доказать, что вы лучше.
111:
щас все диванные защитники собак вдруг найдут кучу причин не брать любимых собачек себе на баланс :)

Есть УК,есть ГУК,есть жилкомхренкто,есть городская администрация,а собак должны брать те кто не хочет их убивать.здорово придумано.
Евгения:а я бы предложила еще защитникам животных, которые утверждают, что уличные собаки несчастные няшки, брать ответственность за деяния этих самых хвостатых. Покусали человека - вперед в больницу, покусали же те, кого вы защищали.

А то слова слова...

"Я тебе сейчас лицо обгладаю" (с) (х/ф "ДМБ")
ПППВ:Собрать всех собак и отправить служить на границу. Между Северной и Южной Кореей.

между роиссей и остальным кавказом
Спиртовоз F-1
+ 5 4
21 декабря 2012 г. 15:24
дог-хантеров - в студию!
щас все диванные защитники собак вдруг найдут кучу причин не брать любимых собачек себе на баланс :)
Жительница Красноярска сообщила о том, что на предстоящих выходных, после ее заявки, в районе красноярского Академгородка намечен отлов бродячих животных.
Вот теперь уже каждая собака в районе знает что будет отлов
ПППВ:
Собрать всех собак и отправить служить на границу. Между Северной и Южной Кореей.

Далеко.Ближе Кавказ.Отгородить его сторожевыми собаками,не впускать и не выпускать.И место для собак и питание и бюджету экономия.
а я бы предложила еще защитникам животных, которые утверждают, что уличные собаки несчастные няшки, брать ответственность за деяния этих самых хвостатых. Покусали человека - вперед в больницу, покусали же те, кого вы защищали.
А то слова слова...
Собрать всех собак и отправить служить на границу. Между Северной и Южной Кореей.
Прикольно. Вот же тролли от бога. Проблема насущна и ее нужно решать. Респект департаменту.
И здесь скажу что я знаю где деньги брать на приют и как убрать с улиц бездомных животных.
Позитивная новость :)
Нужно закинуть запрос в наш бизнес инкубатор
по поводу переработки зажмурившихся тушек песиков
пускай хоть немного пользы принесут
  • Оставить комментарий
  • Войти