Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания обсудят скандал в «Красноярскнефтепродукте»
жидовские кучки
112:ЧТО-ТО ДОЛГО СПАЛИ НАШИ ДЕПУТАТЫ,ПОКА УФАС НЕ ВМЕШАЛОСЬ, А НАРОД ВЕДЬ ДАВНО ТРЕБУЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМИ ТЕМНЫМИ ДЕЛИШКАМИ

Да не УФАС вмешалось, а акционеры компании возмутились растаскиванием кнп! А так бы никому дела не было.
Если выводить, то нужно сразу расстреливать. Другое господа из партии жуликов и воров не понимают. Вон Вова сказал, что Сердюков С Васильевой ничего не крали, а где же Зырянов признается или в КНП не такие?
Уж выводят их на чистую воду, выводят, все вывести не могут
Депутат Законодательного собрания Владислав Зырянов прокомментировал ситуацию с «увеселительным полетом» в Эвенкии, в котором принимал непосредственное участие.
По словам Зырянова, обвинения, предъявленные в заявлении, абсолютно беспочвенны: «Я был официально в командировке, принимал участие в совещании по развитию туризма совместно с главой Эвенкии Суворовым Петром Ивановичем, руководителем Росмолодежи и профильными депутатами. Я, честно говоря, не совсем понимаю, в чем обвиняют. В совещании приняло участие около 50 человек, были СМИ, нас снимало телевидение, мы давали комментарии. Мне кажется, все это есть в Интернете, в видео, в газетах. Поэтому весьма странно слышать подобного рода упреки».
Более того, по мнению депутата, подобные жалобы-это отголоски политической борьбы элит в Эвенкии: «Насколько я знаю, политическая ситуация в Эвенкии в целом не совсем понятная, поскольку сменился глава администрации. Вчера нападки были, я слышал, на администрацию Эвенкийского муниципального района. Возможно, все жалобы связаны с этим».
Напомним, жители и чиновники Эвенкии обратились к руководителю регионального отделения партии "Единая Россия" с письменной жалобой на главу района Петра Суворова. Люди возмущены тем, что чиновник в течение двух месяцев неоднократно совершал полеты на вертолете МИ-8 под предлогом "рассмотрения вопросов развития туризма", а сам отдыхал на реке Виви".
Как сообщают свидетели, с 8 по 10 сентября, делегация чиновников, совершила полет до реки Виви. В официальной версии было заявлено о проведении инвентаризации на базе «Юктели». Однако глава района - Петр Суворов запретил брать с собой директора базы и вообще туда не заехал. Кроме того, в составе делегации не было представителей администрации района, которые занимаются вопросами туризма.
Привет Минусинску
иуда зырянов всё проконтролирует. пусть ...издует в минусинск, а как летать на рыбалку за счет бюджета, может тоже объяснит
Гурий — имя (в переводе с др. евр. означающее «львенок»)
Гур — так на Дону зовут индюков или чванливых людей
есть мнение, что он родственник лёвушки по линии супружки
А кто такой вообще этот гурин? Кто такого назначил?
уже даже киприоты не выдержали этого хамского воровства
Гершкович рулез!!!!
кадровый кризис блин.
жди повышения цен на кнп..
ЧТО-ТО ДОЛГО СПАЛИ НАШИ ДЕПУТАТЫ,ПОКА УФАС НЕ ВМЕШАЛОСЬ, А НАРОД ВЕДЬ ДАВНО ТРЕБУЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМИ ТЕМНЫМИ ДЕЛИШКАМИ
с людоедской политикой надо кончать а то все заводы уже по ветру пустили с такими бизнесменами.
Они никак не могут нахл***ся своим супер дорогим бензином, больше сказать нечего!!
ослы не поделили сено....а другие стервятники знают но ничего не предпренимают!одна подаль все равно будит ===накормится!!
  • Оставить комментарий
  • Войти