Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае усилят меры поддержки семей с приёмными детьми
вобще то ребенка еще в детстве приучают ко лжи по технологии первого опыта . если он говорит правду его упрекают что жаловаться и тд нехорошо . зато когда он врет его поощряют и говорят какой умный сообразительный ребенок . вот этот первый опыт приучения ко лжи и хотят закреплять через юю. чтоб ряды лжецов росли .
Классная фотосессия! Девочек танцующих с банкетным столом не хватает, как в патриархии у Гундяева.
Думайте Вы
+ 2 0
29 января 2013 г. 10:58
ЧЕЗАГАМНО? ГАМНО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС! Вы, ОЛЕНЬ, правы на все 100%-ов!
чезагамно? когда начнут поддерживать семьи с собственными детьми? вот пока этого не произойдет никакого демографического всплеска не будет
Да, мы сейчас отправили заявление в суд, с просьбой отменить предыдущее решение суда, в Минусинск. Думаем через неделю уже точно оно дойдет в суд.
Это только первый шаг. Посмотрим, какой будет ответ и решение суда - противостояние огромное. Раз люди лжесвидетельствовали в суде, это не просто так. "Заинтересованное" лицо - хакасский оборотень в погонах - шоев вадим владимирович, его племянник адвокат Хакасской коллегии адвокатов, брат - владелец охранного агенства в Сорске...
Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
Дальше уже можно будет заняться лжесвидетельствующими чиновниками.
я так понимаю то что писали дети в 2010 году имеет продолжение?
У меня есть еще с тех времен вот что:-
vasilij.podvizhenko комментирует материал 01.06.2010 в 15:04 #
....При этом заткнуть детей воспитателям, очевидно, не удастся: дети есть дети, всех не заткнёшь.
Выше я уже писал что на эти крики никто не обращает внимание,а если и просочится информация,сразу замнут.Вот это писали дети из детского дома:-
http://www.newsland.ru
Что то их никто не услышал. А услышат их,все услышат только тогда,когда Медведев услышит плач родителей и отменит мараторий на смертную казнь,хотябы ради детей ,ради нашего будующего. А пока уши Медведева слышат только педофолов,насильников и убийц наших детей. Никакие программы не спасут страну от уничтожения потомства. Спасет жесткий закон.Все остальное треп,обычный треп в честь дня защиты детей.
Мы хотим это дело довести до суда. Тем более, что в прошлом году ужесточилась ответственность за лжесвидетельствования...
Это было написано в 2010... тогда у нас на руках еще не было бумаги из минусинского суда.
Используя лживые показания (на руках решение суда которое оспариваем в данный момент), чинуши "создают" армии сирот, на которых потом можно отлично зарабатывать деньги(((
О детях, точнее их интересах, тут вообще речи нет((( Пугает, как легко любого гражданина "законно" можно лишить детей и зарабатывать на них. При чем механизм "налажен" четко - судя по судебному решению, если "надо" нужную справку в суд предоставит и ГИАЦ МВД России, и ИЦ ГУВД КК, и УФМС по Республике Тыва. Если коротко - на руках документы выданные одними и теми же учреждениями, полностью противоречащие друг другу((( Для "нужного" решения суда выдаются "нужные" справки, и не лишая родителя родительских прав без документов и согласия родителей ребенка забирают в интернат.
А дальше то - о чем сказано выше: продавай ребенка, сдавай в аренду...((( И все это прикрывается заботой государства РФ(((
В конце концов после интерната девочку под видом поступления в СФУ "отдали" таки богатому педофилу (старше на 38 лет - бывший начальник службы безопасности саяногорского РУСАЛа), из СФУ он её "забрал", зато не гнушается получать на "юную подругу" пособие из университета и фонда по безработице(((
А такие как зам.министра образования - маковская светлана - так же приложивших руку к данному омерзительному случаю, для видимости занимаются "очковтирательством": наподобие переименовывания гимназий в школы(((
А с детьми явно все продолжается по накатанной схеме(((
И еще, нельзя делить детей на усыновленных, под опекой и пр. Нет своих детей, хочешь помочь чужому ребёнку - стать для него родным, забирай в семью безвозмездно... А иначе это переходит в бизнес...
Да и у ребенка неправильное отношение к жизни формируется - что не стоит чего-то добиваться, а все можно получить в виде подачек и льгот.
ну вот мы уже и под колпаком
Не везучий я:[quote="по теме"]
[quote="Не везучий я"]Так и подмывает меня выложить то что творится в детских домах Края.

давай
[/quote]
Чуть что скажу ты выпросил:-

vasilij.podvizhenko комментирует материал 01.06.2010 в 13:06 #

Орденоносный Красноярский край:-
Пусть ещё проверят, как детьми торгуют в Крае, как вовлекают в проституцию несовершеннолетних сирот, как обкрадывают в детдомах и гимназиях-интернатах... Как девочек заселяют в одни номера с "дядями" 40-50 лет в пятизвездочных отелях... Это при том, что социальные педагоги в курсе, или закрывают на всё глаза... Противно всё это... Грязь и мерзость... А в инспекции по делам несовершеннолетних всё отрицают... и разбираться не хотят...
19 ноября
http://www.newsland.ru[/quote]
Весь 2008 оформлял документу на удочерение через чего только не прошли, а вина всему 1 комнатная квартира. Просто им не хотелось её отдавать. Мы бросили квартиру и всё сразу решилось. Дак чего там только не наслушался и на смотрелся чего хотели то и варили. государственным мужам было всё по барабану. Девочка дочь моей подруги детства ну жалко было оставлять сиротой да и в воспитании как бы участвовал
по теме:
[quote="Не везучий я"]Так и подмывает меня выложить то что творится в детских домах Края.

давай
[/quote]
Чуть что скажу ты выпросил:-
vasilij.podvizhenko комментирует материал 01.06.2010 в 13:06 #
Орденоносный Красноярский край:-
Пусть ещё проверят, как детьми торгуют в Крае, как вовлекают в проституцию несовершеннолетних сирот, как обкрадывают в детдомах и гимназиях-интернатах... Как девочек заселяют в одни номера с "дядями" 40-50 лет в пятизвездочных отелях... Это при том, что социальные педагоги в курсе, или закрывают на всё глаза... Противно всё это... Грязь и мерзость... А в инспекции по делам несовершеннолетних всё отрицают... и разбираться не хотят...
19 ноября
http://www.newsland.ru
Не везучий я:Так и подмывает меня выложить то что творится в детских домах Края.

давай
Так и подмывает меня выложить то что творится в детских домах Края.
Думайте Вы
+ 2 1
28 января 2013 г. 22:17
Господин гурнатор, сами для себя не хотят родить, а вы, чтобы они чужих детей взяли... Если и будут брать, то многие только из-за денег... А затем, затем многие дети уже сами уходят...
  • Оставить комментарий
  • Войти