Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за ДТП перекрыто движение по Коммунальному мосту в Красноярске
Есть прямая зависимость, от числа машин и уровня заболеваемости рака и сердечнососудистых заболеваний людей.
серега:
я собрался было на левый берег ехать, видимо не стоит. Ребят напишите как откроют

http://live.krsn.ru/#c39
баб нельзя за руль пускать они педали путают. И маневры такие исполняют, что волосы шевелятся.
Запретить дтп!!! Хватит это терпеть!!!
Просто налог на машину в семье нужно вводить если больше одной и если она не связана с твоим видом профессиональной деятельности. А то так по 4 машины на 3-4 человек ,. Студентам в институт на автобусе. Женщинам вообще машины не нужно давать : ) Вероятность дтп сразу упадет ) Вот у отца семейства пускай будет автомобиль. Иногда жене пускай делиться. Меньше машин, меньше выхлопных газов, больше люди пешком будут ходить . Это полезно для сердце , легких. Больше тестесторона будет вырабатываться от ходьбы. Больше секса . Жена будет рада : )
Показать комментарий Скрыть комментарий
надо делать мосты самосвалы. врезались ? стоите? мусора въезд перекрывают как только все машины проехали мост чмяк и переворачивается. всех кибаргов кто не успел убежать купацца
сборище кибаргов. весь мост тащицца так они и тут сумеют так врезацца что аж есть пострадавшие
В пресс-службе отметили, что в ДТП пострадал только один его участник — девушка-водитель одного из автомобилей.
это она виновна стопудофффф......
Сегодня день жестянщика. «Железная» среда однако...
Лично я на 65 с левого шустро пролетел! Как остальные хз.
Пробка в основном из за любителей поглазеть. Скорость сбавляют где надо наоборот ее прибавлять! Журналюг видал. Стояли на пешеходной дороге в сторону левого. Репортер микрофон разворачивала.
Все поехали дружно на Октябрьский!!!
[quote="Кибарг"]
Говорю надо бенз поднять до 100 рублей за литр и разное хомячье перестанет создавать пробки своим автохламом!
[/quoteТогда все подарожет от шоколадки до.... да все во, что входит себестоимость транспартировки]
яндекс-пробки показывают что сейчас три дтп там
Надо штрафами их обложить за парковку во дворах и дорогах. Ибо они Олени.
Говорю надо бенз поднять до 100 рублей за литр и разное хомячье перестанет создавать пробки своим автохламом!
Показать комментарий Скрыть комментарий
серега:
я собрался было на левый берег ехать, видимо не стоит. Ребят напишите как откроют

http://live.krsn.ru/#c16
судя по трансляции, по мосту машины едут, правда очень интенсивно
Кстати ровно год назад примерно в этот же месяц ... Помните там тоже авария была на мосту ))) Карма какая то : )
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 1
30 января 2013 г. 12:39
Не везучий я:Не так давно и ОДИН.а железо кредитное каждый день и почти на всех улицах.И порой одновременно.
конечно же тралики виноваты.

*помешал черпаком кашу в голове Невезучего.
Троллейбусы още не виноваты, ибо железо души не имеет. Кредитное, кстати, тоже. Избавляться надо не от вещей, а от людей, тогда не будет ни пробок, ни преступности, ни негров, ни расизма. Наркоманы, курильщики и алкаши помогают сделать этот мир чуточку лучше своим самоистреблением, но этого недостаточно.
Господь, жги! Хоть ты и не существуешь.
в тралейбусе может доехать столько человек, сколько в 8-18 машинах. В машине может по одному человеку ехать. А в тролейбусе сразу человек >20+ как и в автобусе. Были б еще норм автобусы, по удобству и комфорту, и что б хорошие водители кфалифицированные шоферы. А то так некоторые автобусы это потенциальная угроза.( в плане сломаться, обиженного водителя , которые там соревнуються и тд).
я собрался было на левый берег ехать, видимо не стоит. Ребят напишите как откроют
Ну ты и вылези из стоящего в пробке автобуса и пройдись свои 2 остановки пешком, че причитаешь то
Дедушка-онлайн
+ 5 13
30 января 2013 г. 12:34
Автолюбители город остановили. Уроды. Пешком 1-2 остановки пройти не могут.
Уже от торгоша стоит
Кошмар, как просто, без войны парализован город....нас ни кому не победить, сами загнемся.
Эксперт в спорах с идиотами:[quote="vit"]Понаблюдайте на krastv.ru что три личных машины могут сделать со всей транспортной системой города.

Не так давно один _общественный_ автобус сломался и тоже сделал харакири движению по мосту. Надо запрещать автобусы? ;)

Хотя лично я за запрет троллейбусов. От них больше вреда, чем пользы.[/quote]
А теперь подумай ка бы было хорошо если бы не было автобусов, которые ездят хиг пойми как, а были одни тралики, и никто никого бы не обгонял. И вонищи бы стало раза в 4 поменьше сразу.
В России всегда были друаки и дороги...
Не так давно один ))))
Не так давно и ОДИН.а железо кредитное каждый день и почти на всех улицах.И порой одновременно.
конечно же тралики виноваты.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 8 4
30 января 2013 г. 12:21
vit:Понаблюдайте на krastv.ru что три личных машины могут сделать со всей транспортной системой города.

Не так давно один _общественный_ автобус сломался и тоже сделал харакири движению по мосту. Надо запрещать автобусы? ;)
Хотя лично я за запрет троллейбусов. От них больше вреда, чем пользы.
Это хорошо.Почаще бы так.
Понаблюдайте на krastv.ru что три личных машины могут сделать со всей транспортной системой города. Пробка уже на 60 лет октября начинается!
Разъездяй
+ 1 0
30 января 2013 г. 12:03
Ага, жесть там сейчас. Мост колом стоит, пробка на правом уже от цирка.
  • Оставить комментарий
  • Войти