Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для утренней уборки улиц в Красноярске планируют перекрывать участки дорог
машувать:ну норм, а че делать если дятлы кидают свои машины как попало...
А кричащим про то что убирать надо ночью - идите убейтесь. Или расскажите обычному работяге-дорожнику что за его зарплату он обязан вам чем-то. Я бы посмотрел как он вас за это лопатой по хребтине охлабучит :)

Скоро убиваться и переживать будете вы. Долгая хворь в виде переживаний для вас настанет.
значит когда снега сугробы наваливает они чегото не торопятся особо перекрывать и убирать а тут убирать то нечего а они имитирую бурную деятельность. конечно, убирать то чего нет гораздо проще чем то что есть да и не так накладно
В принципе правильно.Но город встанет колом
машувать:ну норм, а че делать если дятлы кидают свои машины как попало...
А кричащим про то что убирать надо ночью - идите убейтесь. Или расскажите обычному работяге-дорожнику что за его зарплату он обязан вам чем-то. Я бы посмотрел как он вас за это лопатой по хребтине охлабучит :)

Если бы не экономили на зарплате , то ночная работа, которая должна оплачиваться в повышенном размере (см.ТК РФ), выполнялась бы, возможно, с бОльшей охотой.
прокурор сам держить машину на улице, ибо больше негде. И он сам кого хочешь лопатой нахлобучит за свою тачку.
Когда наглецы-автомобилисты уберут со дворов и улиц свои автомобили? Вот это что за бардак и в каком нормальном государстве так бросают свои автомобили. Почему автомобили не на стоянках или не в гаражах? Неужели ГИБДД-ГАИ не может порядок наводить, что обязательно должны это делать народные Робин-Гуды? У нас для чего чиновники, мэр и, наконец, губернатор? Они что, за порядок не отвечают? Зимой они начинают прогревать, гадить воздух... людям приходится свинцом дышать, не выходя из домов. Вот это что за безобразие? Тогда нужно обращаться в прокуратуру!
ну норм, а че делать если дятлы кидают свои машины как попало...
А кричащим про то что убирать надо ночью - идите убейтесь. Или расскажите обычному работяге-дорожнику что за его зарплату он обязан вам чем-то. Я бы посмотрел как он вас за это лопатой по хребтине охлабучит :)
  • Оставить комментарий
  • Войти