Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили покататься на тазах
все я удаляюсь, разозлили меня пока
да ж что за народ такой то, сами то хорошего чего то в жизни сделали, один негатив, кругом и так детей воруют, убивают и насилуют и все это мужчины, а где защитники то? и тут еще, когда человек может расслабиться, а не напрягаться от проблем и бед в новостях. Раз вы мужчины ни на что не способны, защитить мирных жителей от проблем, так хоть сюда не лезьте и не умничайте
да ради бога, я душой за любой переполох!
шипко умный
+ 0 2
15 марта 2013 г. 09:32
галина:
в прошлом году смотрели на лыжах в костюмах через лужу прыгали, боже мой сколько восторга и радости детской, а то достали уже эти взрослые проблемы, хоть здесь забыть про возраст! молодцы организаторы!!!!!!!!!!!!!!!!! побольше дурацких приколов, веселее будет!

Галина,а сколько визгу и смеху будет если в тазики налить воды и устроить соревнования кто больше пузырей выпернет?
нашли на чем кататься на крузерах, снегоходах, чо прикольного то, это и любой дурак может, а вот попробуй на тазике!!!! не пожалеешь.
в прошлом году смотрели на лыжах в костюмах через лужу прыгали, боже мой сколько восторга и радости детской, а то достали уже эти взрослые проблемы, хоть здесь забыть про возраст! молодцы организаторы!!!!!!!!!!!!!!!!! побольше дурацких приколов, веселее будет!
эх вы! тазоводы, оленеводы, прикольно же будет, необычно, даже мне понравилось! с удовольствием бы подурачилась, но с маленьким малышом навряд ли получится(((
Антилох - вы ошибаетесь, в головах одна пустота, даже дурости нет.
То лапшу поедать на скорость... Только зачем, непонятно. Теперь на тазиках кататься... Какая дурость в голове у организаторов...
Дети капитана Кука
+ 3 1
15 марта 2013 г. 09:10
А что на тазах то? надо на чиновнических КРУЗЕРАХ и СНЕГОХОДАХ.
Лучше бы возродили идею плавания на резиновых бабах, которую похерили. А на тазах и так всякие люмпены ездят.
vit:ужасная погода. А надо ехать :(

уже лезешь в таз?
ужасная погода. А надо ехать :(
в ванну пихать свой таз
шипко умный
+ 6 0
15 марта 2013 г. 08:53
Что делать тем у кого таз не влазит в таз?
ну на скорости можно и по воде пролететь на тазу и на ванной
особенно прикольно если учесть что лужи кругом, водный слалом будет уже)
на ваннах было бы прикольнее. в тазик один чел влазит это типа скелетон по сибирски. а в ванной можно вдвоем гонять это типа сибирский бобслей. абассака
[quote]Красноярцев пригласили покататься на тазах[/quote]
Пффф! Каждый день это делаю!
Морской Свин
+ 3 0
14 марта 2013 г. 23:59
хоть один нормальный вид спорта есть!!!! ура!!!!
я думала у меня одной первая мысль была про отечественный автопром
Бригаду психиатров не забудьте позвать на сиё мероприятие.
Все тазоводы примут участие
я по названию новости, подумал, чего тут интересного на ладе прокатится.
Тут даже добавить нечего. Почитайте другие новости за сегодня, для ясности.
Прикольно! Мне нравится
Ну что ж, какая страна такие и развлечения...
За прогресс
+ 13 2
14 марта 2013 г. 19:11
В районной администрации, похоже, умом тронулись. К 75-летию района... Реальные дебилы.
Главный приз - ЛАДА КАЛИНА
  • Оставить комментарий
  • Войти