Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокурорская проверка по факту отчисления красноярской студентки продлится до следующей недели
в Европе со своей толерантностью доигрались,что половину арабского мира уже кормят,нам такое тоже предстоит,если не будем действовать жестче и отстаивать свои права,а не права заезжих сюда за дипломами девочек в хитжабах
Очередной плевок на российские законы со стороны диаспор
Даги просто хорошо платят
Бывший студент
+ 7 0
28 марта 2013 г. 17:33
Блин, чтож я раньше не знал что есть такой порядок поступления в универ на бюджет как "Соглашение с дагестанской диаспорой". Я б на плАтке тогда б не учился
Ну, может, восстановиться можно как-нить там. :) Но всё равно непонятно, почему до отчисления-то дошло. "Я ваш устав труба шатала", или как было-то?
Она была отчислена на основании Правил университета, был принят соответствующий нормативно-правовой акт. С момента вступления его в силу Айгул больше не является студенткой и стать ей может только на общих основаниях, установленных законом и правилами приема в ВУЗ. Уверен, что ни в Законе, ни в Правилах не прописан такой порядок поступления в университет как СОГЛАШЕНИЕ С ДИАСПОРОЙ
И кстати, так и непонятно: она была отчислена за то, что отказывалась выполнить распорядок, или просто по приколу?
Читайте внимательно. Студентку нагнули и в хиджабах она разгуливать не будет.
Что значит ДИАСПОРОЙ достигнута договоренность о восстановлении студентки? Или такой порядок предусмотрен законом об образовании, правилами приема студентов вуз?
Время уже сколько прошло , про нею уже забыть пора она уже не интересна , не актуально .
Добрый Молодец
+ 10 1
28 марта 2013 г. 15:58
Загнобить её общественным порицанием!
за что восстановили то? типа извините она больше не будет?
пусть заново экзамены сдает
Ректор ещё публичные извиненя будет приносить
Вот так вот. Диаспора помогает во всём. От уголовки отмазать. Правила нарушать. Одного втроём побить....