Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неполадки в сети «Билайн» в Красноярске устранят до конца дня
мамба намба 2
+ 0 0
5 апреля 2013 г. 17:39
а я номер хотел сменить на похожий заявку приняли перезвонили через 3дня а новый номер не говорят спрашивают делаем?я говорю да а они мне 9657688765 чет подобное а у меня 4 нуля в номере я заднюю врубаю он говорит поздно батенька и начинает мне чесать про номер на выбор и тд итп короче думаю хер с вами сам виноват знал на что иду через два дня втыкаю симку с якобы новым номером и о чудо номер остался старый так что и не знаю что думать то ли оператор пожалел толи косяк во благо)))
новосибирск решил что в красноярске 3G полностью стоит и отключил просто 2G. Хвала вымпелкому новосибирск!!!
кто тут опять моим ником подписывается?
популярность, однако
Спиртовоз F-1:
HAARP торжествует?

опять пендосские происки
OJIEHb:
[quote="кощей"]
[quote="OJIEHb"]ну вот а все хаяли етк когда у них были косяки

у етк кругло годичные косяки. то там не ловит, то там, то смс не доходят
[/quote]
не знаю не знаю косяки вот месяц назад были дня 4 глучило и все 8 лет и никаких проблем, низачо не агитирую и не призываю просто говорю что у меня нет нареканий
[/quote]
Дохлую собаку не пинают! Если про него вспоминают, значит жив, курилка!
Когда звонок очень важный для меня, всегда перехожу на ЕТК.
.:А меня чуть ремонтировать не заставили телефоны не видят сим......ходь бы перед поломкой смс рассылали.

Запятой, что ли начать подписываться?...
Но этот бред не я писал!
всегда на связи:каждый культурный человек имеет три телефона: два мобильных разных операторов,и домашний

Культурные люди мобильников вообще не имеют :)
я думаю это конец света...
кощей:
[quote="OJIEHb"]ну вот а все хаяли етк когда у них были косяки

у етк кругло годичные косяки. то там не ловит, то там, то смс не доходят
[/quote]
не знаю не знаю косяки вот месяц назад были дня 4 глучило и все 8 лет и никаких проблем, низачо не агитирую и не призываю просто говорю что у меня нет нареканий
Владимир:

И я не сотовых.....делаем всё подряд:)))
Типа этого: Мастерская - "Ремонтируем ВСЁ". Объявление на двери мастерской: Стучать в дверь -звонок не работает"

Ага звонок типа FaceControl и сразу видео в YouTube в HD качестве...если вы приходили уже то смотрите спой подход к звонку в YouTube.
[/quote]
И я не сотовых.....делаем всё подряд:)))[/quote]
Типа этого: Мастерская - "Ремонтируем ВСЁ". Объявление на двери мастерской: Стучать в дверь -звонок не работает"
кощей:[quote="OJIEHb"]ну вот а все хаяли етк когда у них были косяки

у етк кругло годичные косяки. то там не ловит, то там, то смс не доходят[/quote]
Наверное, спутники связи в Китае делали:) А какой уж оператор - это по-фигу:)
r6g:
[quote="."]
[quote="r6g"]
[quote="."]А меня чуть ремонтировать не заставили телефоны не видят сим......ходь бы перед поломкой смс рассылали.

сами поняли что написали? скоро будете писать почему не предупреждают о намечающихся ДТП
[/quote]
Теперь вы поняли чем отличается ремонтник от барыги.......он предвидит все на один шаг вперед......а вы остались в прошлом.
[/quote]
с чего вы взяли что я барыга? ))) я такой же клиент. и ремонтник, только не сотовых телефонов
[/quote]
И я не сотовых.....делаем всё подряд:)))
r6g:у меня 4 сим-карты. первые две которые я отключил - ЕТК и МТС, т.к. качества нет никакого. делайте выводы

Делаем!
Вкус на фломастеры у всех разный...
.:
[quote="r6g"]
[quote="."]А меня чуть ремонтировать не заставили телефоны не видят сим......ходь бы перед поломкой смс рассылали.

сами поняли что написали? скоро будете писать почему не предупреждают о намечающихся ДТП
[/quote]
Теперь вы поняли чем отличается ремонтник от барыги.......он предвидит все на один шаг вперед......а вы остались в прошлом.
[/quote]
с чего вы взяли что я барыга? ))) я такой же клиент. и ремонтник, только не сотовых телефонов
Вит. Щасливец,чо!)
r6g:
[quote="."]А меня чуть ремонтировать не заставили телефоны не видят сим......ходь бы перед поломкой смс рассылали.

сами поняли что написали? скоро будете писать почему не предупреждают о намечающихся ДТП
[/quote]
Теперь вы поняли чем отличается ремонтник от барыги.......он предвидит все на один шаг вперед......а вы остались в прошлом.
vit:Какие деловые все. Без мобилы жить не могут. Я только сегодня мобильник нашел. :)

= ) счастье, когда его забываешь дома
всегда на связи
+ 3 2
5 апреля 2013 г. 13:33
каждый культурный человек имеет три телефона: два мобильных разных операторов,и домашний
Какие деловые все. Без мобилы жить не могут. Я только сегодня мобильник нашел. :)
Поняли,поняли. Перед рассылкой СМС с предложениями клиентам, могли бы проформы ради перед ними же и извиниться,что связи половину дня не было.
у меня 4 сим-карты. первые две которые я отключил - ЕТК и МТС, т.к. качества нет никакого. делайте выводы
OJIEHb:ну вот а все хаяли етк когда у них были косяки

у етк кругло годичные косяки. то там не ловит, то там, то смс не доходят
.:А меня чуть ремонтировать не заставили телефоны не видят сим......ходь бы перед поломкой смс рассылали.

сами поняли что написали? скоро будете писать почему не предупреждают о намечающихся ДТП
Мисс Молли
+ 2 1
5 апреля 2013 г. 13:21
у всех чета все глючит.....и "одноклассники" тоже
А меня чуть ремонтировать не заставили телефоны не видят сим......ходь бы перед поломкой смс рассылали.
ну вот а все хаяли етк когда у них были косяки
Извиниться перед клиентами компания Билайн не посчитала нужным,зато забросали СМС с предложениями прикупить у них телефоны,планшеты и предложить кучу услуг.
  • Оставить комментарий
  • Войти