Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МТС расширит сеть линий связи в Красноярском крае
Моторно-Тракторная Сеть
+ 0 0
22 апреля 2013 г. 01:24
мне пофиг, лишь бы инет и за нормальные деньги, по последнему пункту явно ЕТК
экономист
+ 0 0
20 апреля 2013 г. 23:55
пусть, пусть 4гэ свое пихают, а я пока подожду 3г от етк, все дешевле будет
да у нас мобильный интернет вообще адЪ и израилЬ, 3гы хоть нормально может ЕТК сделает... а тут 4...
Спиртовоз F-1
+ 1 0
19 апреля 2013 г. 21:06
у МТС мобильный интернет - разрекламированный ОЛЕНЬ - такое Г! сьивается на ЕDGE постоянно, а там уровень сигнала ниже плинтуса. а раз даже на GМS упал! во смеху было! а за что плачу то?
Вот и запустил бы ЕТК сразу 4G, а то с троечкой...
Крокодилыч
+ 0 0
19 апреля 2013 г. 18:14
вместо того, чтобы размазываться тонким слоем, лучше бы нормально тот же 4g наладили, жду уже, пока ЕТК свой 3g запустит, все проку больше будет
Даже незнаю как и сказать! Опять читаю хвалёбные достижения МТС с трудом попадая в Интернет. Когда же владельцы МТС, которым я деньги свои отдаю за их пустые обещания, попадут к Богу на небеса?! Хотя я бы предпочёл чтобы они попали к Дьяволу к преисподнюю!
МТС, Билайн, Ростелеком-Етк, Мегафон... И все эти уважаемые компании где-то там борятся за частоты 4G... а у самих ни моб. связи, ни интернета путем нет...:-)
врач:МТС-самая безобразная связь! от смены оператора удерживает только прямой городской номер, на который много чего завязано...

Получается, что все операторы одинаковые. У меня етк и тоже не устраивает...
МТС-самая безобразная связь! от смены оператора удерживает только прямой городской номер, на который много чего завязано...
  • Оставить комментарий
  • Войти