Главная
>
Форум
>
за работу
>
Поиск работы в интернете.

Поиск работы в интернете.

Ребята перепробовал много интернет игр с заработком.Остановился на одной.http://golden-mines.biz/?i=873556 Вот ссылка.Если кто хочет иметь пассивный,хороший доход
В Яндекс.Такси требуются водители: 🚕
УСЛОВИЯ:

🎯 Свободный график работы (нет штрафов за невыход на линию, нет требований по минимальным часам работы)
🎯 Заказы поступают водителю через приложение Яндекс.
🎯Возможность работы на собственном или на арендованном автомобиле. Важно: в Казахстане требуются водители только на собственном авто, таксопарки аренду не предоставляют.
🎯 Стабильный и плотный поток заказов, средний простой – не более 5 минут.
🎯 Доход в месяц до 120 000 руб., зависит от категории автомобиля и количества совершенных поездок.
ТРЕБОВАНИЯ:

📍Наличие смартфона или планшета на Android и умение им пользоваться.
📍Опыт вождения автомобилем от 3 лет.
Приветливость и коммуникабельность.
📍Умение пользоваться GPS-навигатором.
📍Наличие своего либо взятого в аренду автомобиля.
📍Наличие водительского удостоверения категории В, выданного в России, Белоруссии, Казахстане, Кыргыстане, Абхазии, Южной Осетии.
📍Гражданство РФ, Белоруссии, Казахстана, Киргизии или Украины (при наличии разрешения). В разных регионах условия могут отличаться.
Обращаться на эл.почту zuravlevaksenia066@gmail.com
Здравствуйте. Предлогаю работу в интернете абсолютно для всех. Доход не ограничивается. Нужно только ваше желание к работе. Сложностей нет.
За более подробной информацией пишите:
Whats App: 8 902 691 49 86
Instagram: dem_o_on_
E-mail: ksenia_14_01kuz@mail.ru
Vk: https://vk.com/id477439313
Буду ждать
С уважением, Ксения
Пл этому мылу ksenia_14_01kuz@mail.ru находим ее страницу
она с Москвы и ей 14 лет))
ЕЕ даже не посадят
Лахотрон все это. Не верю.
Полностью согласен
в интернете пока ничего нормального не встречал.
И что то кто то ведется ?
Я против того, чтобы вкладывать в работу и всякие проекты хоть какие-нибудь деньги. Если есть лишние - лучше их на вклад положу.
Вот поэтому предпочитаю реально работать, т.к. в инэте много обмана
Да и в жизни часто кидают на деньги, как уж верить кому то в наше то время
ОJIEНЬ Денис Кудрявцев
+ 2 0
27 июня 2018 г. 16:23
Точна
на самом деле, в интернете масса вариантов различных вакансий
Интересно. почему мое сообщение-рекомендацию удалили? Все вроде публикуют свои советы и прилагают адреса url
Анастасия
+ 2 2
29 ноября 2017 г. 01:53
http://rich-birds.org/?i=3127463 играйте и получайте деньги
РАБОТА ДЛЯ МАМОЧЕК В ДЕКРЕТЕ! Я предлагаю Вам вещь,к которой и сама относилась скептически.Но в отличие от многих подобных предложений-ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!Наткнулась я на это совершенно случайно,когда искала работу для дополнительного заработка.Найдя статью,в которой говорилось.что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей за пару недель при вложении всего 70 руб.,я подумала,что это очередная фишка для лохов,но решила всё-таки дочитать до конца и узнать,что мне предлагают:там говорилось,что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков,которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый из списка,тем самым,сместив список на одну строчку вверх,в результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение,но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке,на 200 разных форумов.Никаких уловок.Ну я поразмышляла и подумала,что,в принципе,ничего не теряю,кроме 70 руб.,и решила попробовать.Установила Intrnet-кошелёк,перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления разным форумам и доскам объявлений.В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглянула в кошелёк,поступлений нет вообще.Подумала я,что попала в очередной лохотрон .Бросила я это занятие.Через неделю заглянула случайно в свой кошелёк,смотрю там 10 руб.,думаю нашелся такой же наивный.как и я....Ещё через неделю открыла свой INTERNET-кошелёк,а в нём около 1300 руб.И после одного месяца на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день.Я решила продолжить отправлять объявления дальше.Каждые 10 минут,мне стало приходить 10-30 руб.Я не верила, что это работает,пока не начала получать переводы со всего света.Теперь расскажу как это работает и почему.Я вам обещаю,что если вы в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции ,вы начнете получать намного больше денег,чем думаете.Ваш вклад всего 70 руб. и очень высокие шансы увеличить свои доходы.ВАЖНО:это не обман и при этом Вы ничем не рискуете.БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.ВНИМАНИЕ!!!!!Следуйте инструкциям в точности и ВЫ неплохо заработаете в течение двух месяцев.3 ШАГА К УСПЕХУ:1.Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги .Дальше нужно перечислить деньги участникам проекта.Возьмите первый номер кошелька из ниже указанного списка,отправьте на него 10 руб.,через терминал сотовой связи!!!Это важно!Чтобы всё точно сработало и в дальнейшем Вы могли обналичивать свои деньги.Вы просите законный сервис,за который платите.Далее,начиная со второго,по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.Номер кошельков вводите правильно,не ошибитесь. 1)41001881331167 2)410011317074463 3)41001913974609 4)410011015905364 5)410015290854794 6)410015344284959 7) 410015594168946. Повторяю,чтобы получать доходы,необходимо отправить на каждый из 7 этих кошельков по 10 руб. ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ,ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.Теперь ВНИМАНИЕ!!!ШАГ 2.Напишите своё письмо или скопируйте моё.В скопированной статье вычеркните первый верхний кошелёк,и переместите второй вместо первого.,3-й вместо 2-ого,4-й вместо 3-его и так далее,а в 7-ой впишите номер своего кошелька.ШАГ 3.Разместите статью более чем на 200 форумах.Запомните,чем больше вы разместите, тем больше ваш доход.Но поработать всё же придётся.Необходимо заинтересовать людей.Помните,этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ
Всё это брехня, что Вы написали. Я с этим сталкивался в 2000 годах. Неужели это всё до сих пор есть? И люди наивные ведуться? Просто смешно, каким надо быть уж извините (дурачком) Чтоб вестись на это... Не понимаю я людей однако...
Здесь можно зарабатывать на мороженку bit. ly/2xwc6t5 есть простые задания, типа забить цифры в excel
Минина Ольга
+ 2 0
19 сентября 2017 г. 08:24
Я себе работу в интернете искала пока в декрете сидела на https://krasnoyarsk.careerist.ru/. Там много удаленных работ, хочешь по скайпу, хочешь тебе работу прямо на дом будут приносить. Удобно, выбора много, можно даже с завышенной, как мне кажется, для такой деятельности зарплатой найти. Много плюсов в работе на дому, сам себе время назначаешь, хоть с утра, хоть глубокой ночью, если это, конечно, не звонки.
Самэц Минина Ольга
+ 3 0
18 декабря 2017 г. 19:01
Можно я к тебе на дом прийду? Есть работа для тебя
Наилучшим выбором будет работа в сфере интернет-маркетинга.
Можно не плохо на переводах зарабатывать.
У меня было не так много работ, но все их я нашел благодаря интернету.
Во-первых, существует масса сайтов, посвященных исключительно поиску работы
Так же, есть много интересных ссылок и статей, которые помогаю в поиске
Во-вторых, если вас интересует такой вид работы, как подработка в интернете, это вообще не проблема, на этот счет в сети есть много интересной информации
Стресс испытывает каждый человек. Однако, он может быть связан с разными причинами. Одна из которых - неудачный опыт на новом рабочем месте. Конечно, каждый хочет от новой работы начало новой жизни, думая, что всё будет так, как обещали и начальство относиться будет хорошо.
А в реальности - разочарование. Чтобы его не было, я считаю, надо изучать информацию о месте, куда идёте устраиваться. Почитать отзывы можно здесь: https://www.jobowork.ru
Лично я уже нашёл для себя много полезной информации от бывших сотрудников организации перед тем, как идти на собеседование в фирму. Совет мой!
Добрый день!
Проводится исследование соискателей и работников на тему "Работа мечты". Большая просьба поучаствовать в опросе. Займет не более 5 минут :)
https://testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/742bf87fa5b622890.html
Доброго времени суток, требуется тестер приложения для ОС Android.
От вас требуется:
- Проверка работоспособности приложений.
- Тестирование видеофиксировать.
- Устройство на базе ОС Android версии: 
Android 4.4 «KitKat» (4.4-4.4.1-4.4.2-4.4.3-4.4.4) 
Android 5.0 / 5.1 «Lollipop»(5.0-5.0.1-5.0.2-5.1-5.1.1) 
Android 6.0 «Marshmallow» (6.0-6.0.1)
- Доступ в сеть интернет. 
За работу мы платим от 20$ до 40$ в зависимости от того на сколько затянется процесс
После установки мы готовы оплатить аванс в размере 20$ на карту вашего банка
В случае обнаружения системной ошибки дополнительная оплата сразу. 
По всем вопросам пишите. 
Viber Telegram WhatsApp +7961 391 4713
test.air.rus@gmail.com
посмотрите отзывы о данном сайте на ютубе если сомневаетесь,
Столько предложений сейчас есть, но 90 процентов-это развод.
В интернете полно работы - было бы желание!
Начиная от написания отзывов и размещении объявлений заканчивая дизайнерами программистами и тд. Сколько сейчас объявлений по раскрутки в соц сетях, а ведь работа не сложная и доступная каждому. Многие платят % с продаж
Продал яхту за 10 млн и получил годовую зарплату менеджера
Буржуй sergei86
+ 5 0
26 мая 2017 г. 15:44
Лежа на диване торговать яхтами это сильно.
все сложно
чебуратор
+ 3 10
24 октября 2016 г. 11:29
Вот из-за таких дебилов и хотят ввести налог на тунеядство
На удаленной работе пока зарабатывают больше не сами работники, а те, кто их нанимает за просто так) пока у нас в стране нет каких-то систем, регулирующих удаленку, обманы будут сплошь и рядом.
В инете можнот заработать, если есть определённые навыки. Сейчас работаю как переводчик-фрилансер. Зарегистрировалась на разных биржах для фрилансеров и на perevodchik.me - биржа переводчиков. Конечно, надо время на раскрутку, чтобы клиентов постоянных наработать. Сначала немного выходить будет. Потом нормально уже зарабатывать можно!
В интернете не столько заработать, сколько интернет хорошо использовать для поиска работы. Например, хорошая площадка городработ. ру. Всё вакансии в нужном регионе публикуются.
Алекса Запасной Игрок
+ 3 0
21 сентября 2017 г. 14:44
Мы на gorodrabot.ru сейчас закидываем вакансии, по крайней мере пока там 20 вакансий бесплатно и нам вроде как хватает. Да и отклик оттуда неплохой.
А на счет работы в интернете согласна, что есть сейчас различные биржи по отзывам, комментариям и т.п. Но пока не знаю людей, у которых это основной доход.
Если ты дизайнер и переводчик, то это другой вопрос.
Запасной Игрок
+ 2 1
18 июля 2016 г. 02:32
Ну для кого как.
Например я студент, мне например во время учебного года работа в интернете это самое то. Могу совмещать и учёбу и небольшой заработок. Но такие сайты как и твой полезны мне на лето. Вот я тут нашел работу в фаст фуде на лето http://otrude.net/employers/25912 . Так что и в этом интернет полезен!
Александр Davidich Брагин
+ 2 0
19 сентября 2017 г. 18:09
Есть работа оффлайн и онлайн. И для студентов и для мам и для начинающих. Всему научат. И всё официально.Интернет-работа с крупнейшими российскими компаниями в сферах туризма, банковского дела, страхования. Работа официально по гражданско-
в интернете можно нормально зарабатывать имея уже хорошие навыки . Новичку очень сложно найти клиентов но возможно. Старый добрый сайт фриланс ком в помощь всем. Я там часто нанимаю например переводчиков с русского на английский или заказываю еще какието конкретные услуги ( комментирование, лайки, просмотры видео). Это вот такие обычные работы на которых надо работать хоть и интернете, а во всякие там пирамиды или чтото связанно с траффиком или биржами и другое не сильно Вам понятное но сулящие типо большие прибыли без навыков! это 100% кидалово
гут Igor Redzic
+ 2 0
21 сентября 2017 г. 04:48
Здесь еще можно найти фрилансеров недорого bit . ly/ 2xwc6t5
Точно, без навыков сложно зарабатывать, и это не только интернета касается. Так в любой сфере происходит. Везде нужен опыт и определенные знания и умения.
  • Оставить комментарий
  • Войти