Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали не повышать цены на фирменные велосипеды к началу сезона
Вот так
+ 0 0
20 мая 2013 г. 15:40
Вероника:Надо возрождать старые русские игры,типа лапты, на не лисапедами за косарь баксов маяться

В лапту тоже опасно..
Вероника
+ 0 0
20 мая 2013 г. 15:38
Надо возрождать старые русские игры,типа лапты, на не лисапедами за косарь баксов маяться
с джомолуногомы
OJIEHb:[quote="Павлег"][quote="Спиртовоз F-1"][quote="Павлег"]у меня в детсве был велик урал...ни разу за 10лет использования даже цепь не сетела...короче 100 тыс без капремонта)
с тормозами на них проблемы были, на колодках усики обламывались, а так весьма крепкий был, где то на старой даче до сих пор лежит, наверное :)[/quote]
ну на скорости 80-100 км дорогу держал нормально))))[/quote]
это с обрыва?[/quote]
это с горы Арарат....
Вылысыпыдыст:фирменный :)
У меня есть 2 китайских велосипеда уже лет 10, катаюсь на них раза 2 в году, иногда ни разу, иногда 3 или 4 раза, в сервисе ни разу не был, 30 тыр не платил, что я делаю не так? :)

молца..однака
нынче сезон лодки покупать, с меховой отделкой салона
На правах антирекламы
+ 2 0
20 мая 2013 г. 14:49
"...предлагают товар практически по оптовым ценам и гарантируют, что не повысят стоимость к началу сезона."
===================================
Спрос нынче совсем хилый. Так что, как бы не пришлось распродавать ниже себестоимости... к концу сезона...
Спиртовоз F-1
+ 1 0
20 мая 2013 г. 12:37
баба яга:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="Павлег"]у меня в детсве был велик урал...ни разу за 10лет использования даже цепь не сетела...короче 100 тыс без капремонта)
с тормозами на них проблемы были, на колодках усики обламывались, а так весьма крепкий был, где то на старой даче до сих пор лежит, наверное :)[/quote] незнаю незнаю . это на последних усики на более старых два скошенных цилиндра. да и бить ненадо а тормозить плавно[/quote] семидесятых годов был, зеленый такой. да и брали *с рук*, пойди тогда, купи что то в магазине... а плавно тормозить считалось *не круто*, следов на асфальте не оставалось :)
Юрий:GT Avalanche 1.0 отличный велосипед.

NORCO двухподвес. Вот отличный велик.
баба яга
+ 1 0
20 мая 2013 г. 12:32
Спиртовоз F-1:[quote="Павлег"]у меня в детсве был велик урал...ни разу за 10лет использования даже цепь не сетела...короче 100 тыс без капремонта)
с тормозами на них проблемы были, на колодках усики обламывались, а так весьма крепкий был, где то на старой даче до сих пор лежит, наверное :)[/quote] незнаю незнаю . это на последних усики на более старых два скошенных цилиндра. да и бить ненадо а тормозить плавно
Ы!:господин Я забывает или не ведает, что все "фирменные" велики делаются также в поднебесной
и велосипед за 30 тыр могут позволить себе очень немногие Я, если в семье и еще пара Я, то уже остается пить и курить в печали

Все я подразумеваю и знаю. Мне лично глубоко пох на чем ты или твои знакомые будут ездить. Я же говорю о велосипеде для ежедневного использования, а не раз - два в год.
если спицы выломать то можно с обрыва до 130 раскачегарить
Павлег:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="Павлег"]у меня в детсве был велик урал...ни разу за 10лет использования даже цепь не сетела...короче 100 тыс без капремонта)
с тормозами на них проблемы были, на колодках усики обламывались, а так весьма крепкий был, где то на старой даче до сих пор лежит, наверное :)[/quote]
ну на скорости 80-100 км дорогу держал нормально))))[/quote]
это с обрыва?
Спиртовоз F-1:[quote="Павлег"]у меня в детсве был велик урал...ни разу за 10лет использования даже цепь не сетела...короче 100 тыс без капремонта)
с тормозами на них проблемы были, на колодках усики обламывались, а так весьма крепкий был, где то на старой даче до сих пор лежит, наверное :)[/quote]
ну на скорости 80-100 км дорогу держал нормально))))
Спиртовоз F-1
+ 1 0
20 мая 2013 г. 12:27
Павлег:у меня в детсве был велик урал...ни разу за 10лет использования даже цепь не сетела...короче 100 тыс без капремонта)
с тормозами на них проблемы были, на колодках усики обламывались, а так весьма крепкий был, где то на старой даче до сих пор лежит, наверное :)
а на нефирменные?
а у меня был левушка а потом уралец
у меня в детсве был велик урал...ни разу за 10лет использования даже цепь не сетела...короче 100 тыс без капремонта)
Спиртовоз F-1
+ 2 4
20 мая 2013 г. 12:08
да кому этот жалкий поджопник нужен? типа все спортсмены, что ли? так пойди в зал и погоняй на тренажёре, а не вертись под колесами, чума. вчера чуть такое быдло не переехал на строителе, откуда то справа вынырнул, как чёрт из откуда там черти вылетают, перд самым капотм, тварь, жаль, народ был вокруг, так бы с удовольствием его костями по дороге похрустел.
Какой то никчемный бонус... Вот если б к этому фонарю динамо ещё прикрутить в подарок - вот это подарок! Куда практичнее и лучше.
КВН - я тоже двушкам всегда обещаю...
Чуваки, ну уже реально смешно читать в заголовках "Красноярцам пообещали.." =)
господин Я забывает или не ведает, что все "фирменные" велики делаются также в поднебесной
и велосипед за 30 тыр могут позволить себе очень немногие Я, если в семье и еще пара Я, то уже остается пить и курить в печали
министерство асфальта и бетона
+ 11 0
20 мая 2013 г. 10:15
Уралец, Школьник, Кама - вот на них бы я погонял, даже на Школьнике. Эх молодошть, молодошть.
Вылысыпыдыст
+ 13 1
20 мая 2013 г. 09:55
фирменный :)
У меня есть 2 китайских велосипеда уже лет 10, катаюсь на них раза 2 в году, иногда ни разу, иногда 3 или 4 раза, в сервисе ни разу не был, 30 тыр не платил, что я делаю не так? :)
хороший велосипед на котором можно кататься долгое время ,
а не ездить постоянно с ним в сервис , по умолчанию не может стоить ниже 30тр. я понимаю что это довольно дорого, но думаю лучше его купить и не жить в сервисе с китайцем (китайским великом).
GT Avalanche 1.0 отличный велосипед.
  • Оставить комментарий
  • Войти