Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за неосторожности при курении в Красноярском крае погиб мужчина
Как же достали курильщики на балконах, и воняет горелым навозом и стёкла все заплевали своим слюнотечением. Какое тут с локтя, тут с ноги бы не помешало!
Натка:[quote="Буржуй"] Есть же которые любят кнуты всякие и дубины.

шлепки и наручники, да)[/quote]Не не буду курить в постели. Лучше на балкончик выйти. И дома не воняет и здоровей буду.
Буржуй: Есть же которые любят кнуты всякие и дубины.

шлепки и наручники, да)
Натка:[quote="Буржуй"] Это че жена именно для с локтя.

ну это смотря у кого какие предпочтения) кто ласку любит, кто с локтя заводится...[/quote]С локтя все заводятся, а вот последствия после с локтя разные. Есть же которые любят кнуты всякие и дубины.
Буржуй: Это че жена именно для с локтя.

ну это смотря у кого какие предпочтения) кто ласку любит, кто с локтя заводится...
некому было ему сковородой накатить
Натка:одиночество тоже убивает: мужик закурил один в постели, некому с локтя было дать...
Это че жена именно для с локтя.
А я говорю табак не настоящий.....
у меня дед будучи слепым и глухим и немощным ходил курить по 15 раз на дню и ни разу не сгорел. наверно во всем виноват моск
одиночество тоже убивает: мужик закурил один в постели, некому с локтя было дать...
краевой смотрила
+ 4 3
23 мая 2013 г. 10:43
попробуй я в постели закури, ага... с локтя сразу выхлестнут и последние зубы вылетят.... курить надо на балконе, стряхивая пепел вниз и поплёвывая на прохожих :)
Курение - убивает. Как видим это чистая правда.
  • Оставить комментарий
  • Войти