Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр призвал Ростехнадзор обратить внимание на ситуацию с горячей водой в Красноярске
Елена:У нас, по улице Шевченко 80а, до сих пор бежит из крана горячей воды чуть теплая вода, когда уже появится нормальная?((((

скорее всего все лето будет так. Раньше я думал, что это проблема только нашего дома, но со временем, у многих так стало
У нас, по улице Шевченко 80а, до сих пор бежит из крана горячей воды чуть теплая вода, когда уже появится нормальная?((((
Когда нагреется то, что течёт сейчас из горячего крана?
у нас до сих пор нет горячей воды улица Высотная:(:(
Это только у меня сотоварищи есть мнение, что каждое отключение плохо влияет на толщину кошелька рядового потребителя? Отключили холодную воду - волей-неволей увеличивается потребление горячей, а её цена выше. Отключили отопление - многие включают обогреватели, и увеличивается плата за электроэнергию. При отсутствии горячей воды - приходится воду греть кипятильником ли, на электро- или газовой плите - что, опять-таки, приводит к дополнительным тратам. Вот и получается, что горожанин всегда в проигрыше. И всегда ему одно говорят :"Потерпите".Так и живем...
1:Также как и Куркатов к Роспотребнадзору. Человек на пенсии, заведует кафедрой в меде.

Простите. Это архиважно и абсолютно меняет смысл комментария )))
Фамилию Куркатов прошу считать недействительной. Следует читать: Горяев Дмитрий Владимирович. А также Дмитриева Г.М, Ерёмин А.Н и др. сотрудники Роспортребнадзора, которые, обычно, такие непримиримые борцы за соблюдение СанПИНов, что накладывают штрафы за все про всё. Что ж теперь-то они глазки в сторону отводят?
Также как и Куркатов к Роспотребнадзору. Человек на пенсии, заведует кафедрой в меде.
Гы сына лол
+ 4 1
31 мая 2013 г. 08:59
ЕйБогу Сара:Открытое акционерное общество«Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» часть ОАО РАО «ЕЭС России» (протокол №168 от 23.04.2004)
На кого интересно местный чиновник ... точит?

друг мой уже не 2004 год на дворе, ТГК уже давным давно не имеет никакого отношения к РАО ЕЭС
Красноярец
+ 2 0
31 мая 2013 г. 08:55
На Свободном горячую дали только сегодня в пятницу с утра
Что-то Роспотребнадзор не обращает внимание на то, что в детсадах и школах грубо нарушеется температурный режим. На улице +5, в помещениях ненамного выше. Куда смотрят подчиненные Куркатова? Где их строгости и предписания за нарушение СанПИНов? На ЕГЭ и ГИА школьники с сизыми от холода носами дуют на руки, чтоб согреть их. Будут ли грелки , приносимые на экзамены, приравниваться к мобильным? Станут ли удалять с экзамена подростка, закутавшегося в плед, ведь на пледе так легко разместить кучу шпаргалок? Не желают ли представители Роспотребнадзора поприсутствовать в качестве наблюдателя в школах и посидеть та энное количество часов, чтоб поднять, наконец вопрос, заданный в начале моего комментария? )))))
ждем:Спасибо, О Великий Мэр! Вы своевременно разобрались в ситуации! О вас еще долго будет длиться память (почти вечно), Мер, не избранный народом :)))))))

Да ты, похоже, только комментарии писать и умеешь.
Позорище!!! Никогда не было подобного!
Спасибо, О Великий Мэр! Вы своевременно разобрались в ситуации! О вас еще долго будет длиться память (почти вечно), Мер, не избранный народом :)))))))
не понял причем тут Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
Помогал, и помогать буду
сейчас 22.41, 30.05, а в некоторых общежитиях сФУ воды горячей до сих пор нет. Говорят - когда дадим тогда и будет. Прекрасная организация :)
кто попрет против хозяина - дериппски
ЕйБогу Сара
+ 0 2
30 мая 2013 г. 22:16
Открытое акционерное общество«Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» часть ОАО РАО «ЕЭС России» (протокол №168 от 23.04.2004)
На кого интересно местный чиновник ... точит?
Жалко мэра. Фуйовая у него команда. Но в целом - хозяин слова своего. Сперва дал, потом забрал.
порешали-разрулили.противно уже
+ 9 0
30 мая 2013 г. 21:13
не цивилизованный мир,а страна решальщиков
решил сказать: воду отключат на 5 дней, чтоб в глазах народа "подняться", а потом прикрывшись "конфликтом" провели за 10 дней. я такой хороший, я молодец, это все они.
  • Оставить комментарий
  • Войти