Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ставших очевидцами уличной драки красноярских полицейских заподозрили в халатности
менты в релаксе на массажных креслах)
их интересует порядок, беспорядки их не интересуют..
Следствие выявило 14 преступлений, совершенных сотрудниками печально известного отдела полиции "Дальний" в Татарстане, суд над которыми начинается сегодня.
http://www.itar-tass.com/c9/762144.html
Твой кэпитан
+ 0 0
6 июня 2013 г. 16:44
,:
Так организовано.
Или я не прав?

Плюс к этому еще никому рапорты и проблемы лишние не нужны. Даже, если желание кому-то помочь появится в отрыве от выполнения непосредственной задачи, то оно быстро уступит нежеланию лишней писанины "почем-зачем-и как" и боязни получить нагоняй.
А так, на Дне города и прочих массовых мероприятиях бывает, что менты, увидев драку, просто отворачиваются в другую сторону и не реагируют, пока их прямо об этом не попросят. Ну и уже былинные механизмы спуска дел с этажа на этаж - с района в район и перетаскивания бомжей с участка на участок
кухарка:помнится был такой советский фильм" Улица полна неожиданностей", снят был в 50-х годах прошлого века, вот там милиционер пьяного перемещал на другую сторону улицы, потому-что там уже был не его участок.... С годами ничего не меняется.

Скажу больше, труп на Горького перетаскивали с территории Центрального р-на на территорию Железнодорожного, т.е. с одной обочины на противоположную. Правда, это было в далеких восьмидесятых.
купите ствол и решайте сами проблемы гос-во не поможет =)
Растерялись посаны
..бедные полицейские......
Психиатр
+ 5 3
6 июня 2013 г. 12:39
,:[quote="Натка"]"Сотрудники полиции не пресекли преступление, не оказали помощь потерпевшему, а предложили участникам конфликта перейти в иное место и продолжить разбирательство" - очень даже характерное поведение, кстати

Еще бы понять, с чем это связано.
Полицейские лучше всего получаются из нас, гражданских, таких же, как мы.
А потом с ними начинают происходить метаморфозы.
И с чего бы это?
Осмелюсь предположить, что при выходе на дежурство им ставится конкретная задача и по завершению они пишут отчет по ней.
Если выполнили - служи дальше, если нет - получи клизьму.
А почему не выполнил - никого не интересует.
Может кому-то жизнь спасал, может преступление предотвращал - не важно, главное - не выполнил поставленную задачу.
(Мы же все видели, как мимо ДТП шустро проносится экипаж ГИБДД и уезжает куда-то вдаль, не обращая внимание на само ДТП. Почему? Потому что у них есть распоряжение и за его выполнение спросят.)
Мне кажется, что на разводах приказ "Заступить на охрану общественного порядка" у них давно не звучит. Просто ставится контретная задача и все. Другие проблемы решают другие экипажи.
А реалии в течении наряда никого не интересуют.
Так организовано.
Или я не прав?[/quote]
"Полицейские лучше всего получаются из нас, гражданских...". Нет, вот нет... Полицейские - это особая психология, ущербная, внутренне обиженное создание... личность уродливо вышло, что называется. Вот в чем дело. Я сам лично это хорошо знаю, слишком хорошо... Не всякий, даже за очень большие деньги туда пойдет... Если даже придет туда нормальный человек, в течение всей службы эта личность насилуется... Вот потом и на пенсии ходит эта изнасилованная личность...
"Гомопатруль"
Неравнодушная
+ 5 1
6 июня 2013 г. 12:27
Абсолютно с вами согласна. Защищенными в этой стране чувствовать себя не может никто.И на помощь не придут и если сам всех победишь ,то еще в суде доказывать будешь, что не виноват.
Потому что в полиции на руководящих должностях сидят дубы тополи и клены, которые в 90-ые пришли из армии. И начали свои порядки наводить, заставили писать всякие тетради, самоподготовки и ещё много чего. Пока этих лесопарковых не выгонят - ничего не изменится в полиции
Неравнодушная
+ 0 1
6 июня 2013 г. 12:17
,:[quote="Натка"]"Сотрудники полиции не пресекли преступление, не оказали помощь потерпевшему, а предложили участникам конфликта перейти в иное место и продолжить разбирательство" - очень даже характерное поведение, кстати

Еще бы понять, с чем это связано.
Полицейские лучше всего получаются из нас, гражданских, таких же, как мы.
А потом с ними начинают происходить метаморфозы.
И с чего бы это?
Осмелюсь предположить, что при выходе на дежурство им ставится конкретная задача и по завершению они пишут отчет по ней.
Если выполнили - служи дальше, если нет - получи клизьму.
А почему не выполнил - никого не интересует.
Может кому-то жизнь спасал, может преступление предотвращал - не важно, главное - не выполнил поставленную задачу.
(Мы же все видели, как мимо ДТП шустро проносится экипаж ГИБДД и уезжает куда-то вдаль, не обращая внимание на само ДТП. Почему? Потому что у них есть распоряжение и за его выполнение спросят.)
Мне кажется, что на разводах приказ "Заступить на охрану общественного порядка" у них давно не звучит. Просто ставится контретная задача и все. Другие проблемы решают другие экипажи.
А реалии в течении наряда никого не интересуют.
Так организовано.
Или я не прав?[/quote]
"Ставших очевидцами уличной драки красноярских полицейских заподозрили в халатности"
звучит будто драка полицейских была
Копы иногда такие копы. . .
и почему я ни капли не удивлён? за просто так забрать - это у них всегда пожалуйста
Полиция вправе вызвать подкрепление и применить табельное оружие.
Шесть человек, а их бы всех вмести было бы трое. Большая вероятность, что всем бы наваляли. Ту не халатность, а забздели. И опять же ни кто не знает за что били. Вдруг это обманутые дольщики?
Пересадить с патрульной машины на велопатруль ДПС .
2 свиноты
«В это время подъехал автомобиль, в котором находилось еще 6 человек.»
Больше похоже на микроавтобус с бандой отморозков, не?
Не все полицейские как эти и это факт!!!! А этих с позором гнать надо!! Неважно кто кому и что должен, они обязаны были пресечь все это!! А почему не все, так вот - Ехал в пробке, передо мной ехала потрульная машина ГИБДД, там сидел молоденький полицейский, один. Тут смотрю он выскакивает и куда-то бежит. Тут я увидел как двое избевают одного лежачего! Полицейский одного сбил сног, второго догнал и в нраучники! Блин я такое в фильмах видел только!! А сам молоденький молоденький и худенький!!Уважение!!!
Натка:"Сотрудники полиции не пресекли преступление, не оказали помощь потерпевшему, а предложили участникам конфликта перейти в иное место и продолжить разбирательство" - очень даже характерное поведение, кстати

Еще бы понять, с чем это связано.
Полицейские лучше всего получаются из нас, гражданских, таких же, как мы.
А потом с ними начинают происходить метаморфозы.
И с чего бы это?
Осмелюсь предположить, что при выходе на дежурство им ставится конкретная задача и по завершению они пишут отчет по ней.
Если выполнили - служи дальше, если нет - получи клизьму.
А почему не выполнил - никого не интересует.
Может кому-то жизнь спасал, может преступление предотвращал - не важно, главное - не выполнил поставленную задачу.
(Мы же все видели, как мимо ДТП шустро проносится экипаж ГИБДД и уезжает куда-то вдаль, не обращая внимание на само ДТП. Почему? Потому что у них есть распоряжение и за его выполнение спросят.)
Мне кажется, что на разводах приказ "Заступить на охрану общественного порядка" у них давно не звучит. Просто ставится контретная задача и все. Другие проблемы решают другие экипажи.
А реалии в течении наряда никого не интересуют.
Так организовано.
Или я не прав?
кухарка
+ 14 0
6 июня 2013 г. 10:45
помнится был такой советский фильм" Улица полна неожиданностей", снят был в 50-х годах прошлого века, вот там милиционер пьяного перемещал на другую сторону улицы, потому-что там уже был не его участок.... С годами ничего не меняется.
А то, что незнакомые люди требовали возврата долга никого не удивляют. Так и надо с п***сами, которые берут деньги и не возвращают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Двое дерутся, третий не лезь.
Почему то не удивлен. ГИБДД вообще зачастую "забывают", что они полицейские. А вообще я думаю, что и сотрудники других служб поступли бы аналогичным образом.
ВАУ!Для людей это не новость,так ведет себя каждый второй полицейский!Это видать только новость для руководства МВД.........
А копы не всех граждан охранять должны, а только своих хозяев с мигалками
"Сотрудники полиции не пресекли преступление, не оказали помощь потерпевшему, а предложили участникам конфликта перейти в иное место и продолжить разбирательство" - очень даже характерное поведение, кстати
  • Оставить комментарий
  • Войти