Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нарушитель из Железногорска угрожал красноярским полицейским пистолетом
Натка:Какая омерзительная рожа... (с)

а твоя видимо прелесть , а а а ха ха ха
гость:не застрелили? очень жаль, когда им угрожают оружием стрелять боятся, значит и нас защитить не смогут

верите ментам , он просто погоны себе поднять хотел и не получилось
Александр:Пристрелить его надо было как собаку бешеную. У него лицо дебильное на фото, агрессивное и неуравновешенное поведение. Это угроза остальным гражданам!

ну у тебя собака бешенная не лучше личико , когда не знаешь делов то прижми жопу , я был т ам и всё видел
не важно
+ 1 0
17 июня 2013 г. 15:07
не важно:[quote="Н.И.К.И."][quote="не важно"]на себя посмотрите бараны!!! вас по вашим словам бояться надо! человек может защищался, сейчас от ментов не знаешь чего ожидать!!!

Случайно вы не тот нарушитель , который угрожал пистолетам? И объясните мне пожалуйста , как можно защититься при помощи вашей "пуколки", от боевого пистолета?[/quote][/quote]
а не ты ли тот самый мент который пуколки испугался?
не важно
+ 0 0
17 июня 2013 г. 15:05
Н.И.К.И.:[quote="не важно"]на себя посмотрите бараны!!! вас по вашим словам бояться надо! человек может защищался, сейчас от ментов не знаешь чего ожидать!!!

Случайно вы не тот нарушитель , который угрожал пистолетам? И объясните мне пожалуйста , как можно защититься при помощи вашей "пуколки", от боевого пистолета?[/quote]
Александр
+ 0 0
17 июня 2013 г. 10:54
Аааааа, поймали педорюгу....Помниться, он так уже угрожал мне за то, что я не хотел (да и не мог) выехать задом на проезжую часть, чтоб выпустить его из двора. Ему надо-то было всего свернуть к подъезду, чтоб я проехал.
не важно:на себя посмотрите бараны!!! вас по вашим словам бояться надо! человек может защищался, сейчас от ментов не знаешь чего ожидать!!!

Случайно вы не тот нарушитель , который угрожал пистолетам? И объясните мне пожалуйста , как можно защититься при помощи вашей "пуколки", от боевого пистолета?
не важно
+ 0 3
15 июня 2013 г. 16:08
на себя посмотрите бараны!!! вас по вашим словам бояться надо! человек может защищался, сейчас от ментов не знаешь чего ожидать!!!
Александр:Пристрелить его надо было как собаку бешеную. У него лицо дебильное на фото, агрессивное и неуравновешенное поведение. Это угроза остальным гражданам!

Мы тебя скоро в Чечню к герою россии Кадырову отправим. Там и постреляешь, если смелости хватит.
Ранее привлекался за незаконный оборот оружия....И имеет при себе пистолет с законным разрешением. Ну выдали и выдали- пусть целится в граждан, да и ментов заодно. Кто ж ему запретит, раз человек хороший! Он же понарошку целился. Не шмальнул же...Чё пристали....
у него какие-то разные глаза, как у сиамца
Какая омерзительная рожа... (с)
наша полиция самая гуманная, в Америке его бы пристрелили на месте
Он может просто похвастаться новеньким пистолетиком хотел...
не застрелили? очень жаль, когда им угрожают оружием стрелять боятся, значит и нас защитить не смогут
Александр
+ 17 0
14 июня 2013 г. 16:16
Пристрелить его надо было как собаку бешеную. У него лицо дебильное на фото, агрессивное и неуравновешенное поведение. Это угроза остальным гражданам!
Девчонка
+ 11 0
14 июня 2013 г. 16:12
А ведь действительно, если на стражей порядка он направил пистолет, то в обычного человека он выстрелит не задумываясь.
Ой, дурак!....
Кот Шрёденгера:А что говорить об обычных гражданах, на которых он мог бы испытать своё оружие? Народ совсем ошалел уже!!! Берегов не чувствует.

ядерные отходы не так безопасны, первое что пострадало - это мозги.
Кот Шрёденгера
+ 14 0
14 июня 2013 г. 15:09
А что говорить об обычных гражданах, на которых он мог бы испытать своё оружие? Народ совсем ошалел уже!!! Берегов не чувствует.
Да он сам застрелиться хотел, чтобы классное авто не досталось врагу!
смелый поступок, идиот.....
  • Оставить комментарий
  • Войти