Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским полицейским грозит наказание за позднее прибытие на вызов
Полиция как работала так и работает отвратительно, нападали на женщину на моих глазах, пыталась дозвониться в полицию по всем номерам, то занято, то не берут трубку. В итоге мужики собрались защитили, Возникает вопрос, зачем мы платим налоги чтобы такую полицию содержать? И почему служебное расследование только в единичных резонансных случаях проходит, когда полицию практически невозможно вовремя увиджеть на месте преступления..
Еще как успешно. С теми,кто действительно работал в "поле" разобрались кардинально,с теми,кто не лизал,а именно работал-еще кардинальнее. Реформу провели,не успели только полиции вменить обязательное изучение патриотических песен(как Нургалиев заповедал),нургалиева сняли.)
А что хотели? После сокращения полиции днем с огнем не найдешь! Машин нет, бензина нет, людей нет! Вот вам реформирование! Была задача развалить структуру окончательно - ее выполнили успешно!
Максимка:002 трубку постоянно не берут приходилось 02 звонить. а вот 02 пару раз звонил брали прямо сразу даже гудков не было

Вообще то телефон уж как полгода сменился. Везде писали об этом, сейчас телефог Дежурных ГАИ 127
Гы сына лол
+ 2 0
21 июня 2013 г. 12:30
а еще можно купить сварку и дверь заварить
вчера в Емельяновском р-не не меньше 6 часов полицию ждали по факту кражи. Ну как говорится по горячим следам (перспектив ни каких)
строго пальцем погрозят и все дела. ну подумаешь задержались и придумают кучу оправданий
Проще вырубить свет у шумных соседей. Был у нас такой крендель за стенкой,любил нажраться,включить музон на полную и уснуть.Будить его было бесполезно,только отключать от электричества.Утром бесполезно было вызвать на соседскую "дружескую" беседу,сидел в засаде,ждал,пока на работу уйдем,чтобы за пифком сбегать. Затих,вроде продал квартиру(тьфу три раза,чтобы не сглазить).
Однажды ночью вызвали полицию, чтобы утихомирить шумных соседей - у тех была вечеринка с дискотекой в 1 ночи. Стражи порядка приехали в пятом часу - ровно минут через 15 после окончания after-party. Нет никакого смысла в принятии "Законов о тишине" и установлении штрафов, все равно никто не приедет.
Стелла Моисеевна:"Виновные сотрудники и их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности".
Это как понимать? Разделение дисциплинарной ответственности на строгую и не очень, то есть в зависимости от того, приехал наряд через два часа или через час? Ответственность она или есть, или ее нет. Очередной словесный ляп от чиновников в погонах, чтобы успокоить общественность.

а что не так? все правильно. кто-то сильнее виноват. например, дежурная часть, которая была обязана немедленно отправить на место преступления экипаж. а кто-то не очень, например экипаж, которого дежурный отправил на место преступление только через час после поступления звонка. и наказание соответствующее: выговор, строгач и неполняк. ну, а дальше увольнение. Полицейским еще повезло, что с пацаном ничего не случилось. если бы все закончилось печальней, уже дома бы сидели без погон
Не думаю, что им было ломы вызжать на место. Запара называется. Злодея то поймали в дежурные сутки. Это не скорая выезд не регламентирован временем. При этом малчик все это время был вне опасности. И вообще во всем виновата мать истеричка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Максимка
+ 2 0
21 июня 2013 г. 11:58
002 трубку постоянно не берут приходилось 02 звонить. а вот 02 пару раз звонил брали прямо сразу даже гудков не было
Я после того, как попал в аварию, пробовал звонить и 02, и 002, и 112 - никуда не дозвонился.
Я один такой несчастливый или еще кто-нибудь есть?
Может, с этого начинать надо?
И вопрос: если исключить все машины вневедомственной охраны и машины ГИБДД, которые отрабатывают смену в Октябрьском районе, сколько останется машин в Октябрьском РОВД?
(Вы обратите внимание, кто повязал преступника).
Кто может ответить?
Стелла Моисеевна
+ 13 0
21 июня 2013 г. 11:36
"Виновные сотрудники и их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности".
Это как понимать? Разделение дисциплинарной ответственности на строгую и не очень, то есть в зависимости от того, приехал наряд через два часа или через час? Ответственность она или есть, или ее нет. Очередной словесный ляп от чиновников в погонах, чтобы успокоить общественность.
Сокращение в рядах на 20% даёт свои "плоды". Ни для кого уже не удивительно что на понажовщину наряд едет 20-30 мин.
Можно подумать, до сокращения быстрее ездили. Насмешил.
Кук клус клановец:[quote="Путин"]Давайте уж раскроем "секрет", что 27-летний педофил был лкн?

Не был он ЛКН, всего навсего "Уроженец Таджикистана" но все равно руки к затвору тянутся[/quote]
Товарищ верь , взойдет она , звезда пленительного счастья . (А.С. Пушкин)
Кук клус клановец
+ 11 3
21 июня 2013 г. 11:24
Путин:Давайте уж раскроем "секрет", что 27-летний педофил был лкн?

Не был он ЛКН, всего навсего "Уроженец Таджикистана" но все равно руки к затвору тянутся
Смешной вопрос ???
Интересно, а если будут ломиться в дом к губеру или меру - наряд то-же через сутки приедет?
Интересно, а если будут ломиться в дом к губеру или меру - наряд то-же через сутки приедет? Однажды в 7 утра вызвал копов, т.к. под окнами на детской площадке устроили пьянку и сортир гопники. Приехал наряд часа в 3 дня, причем в мою квартиру, всех перепугал и взял справку, что все улажено. Нет никаких сомнений КОГО и от КОГО защищают органы. Обидно, что на наши деньги.
Да:[quote="***"] теперь ему 7 лет.

13-5=? это не ты егэ на сотку по математике написал?[/quote]
если дня рождения еще не было - то семь лет
Влад Д:[quote="Серый"]В Октябрьском районе Позвонил в полицию, начали пытать меня, кто, да, что, да как.


В данном случае сразу говорите, что звонок анонимный свои данные озвучивать не буду. они это воспринимают нормально.[/quote]
..разговор записывается. может поможет
Серый:В Октябрьском районе Позвонил в полицию, начали пытать меня, кто, да, что, да как.

В данном случае сразу говорите, что звонок анонимный свои данные озвучивать не буду. они это воспринимают нормально.
***:сначала писали ребенку 8 лет, по телевизору говорили, что 6 лет, теперь ему 7 лет.

да, именно это в новости - самое важное.
То, что борзописцы несколько раз переврали возраст ребенка - прискорбно, но не принципиально. А наряд полиции, который едет черт-те сколько - вот это реальная проблема. Кстати, несколько лет назад мой бывший уже сосед допился до белой горячки и избивал ногами свою старушку - мать. Так мне оператор 02 вообще сказала, что как смогут, так и приедут, а на мой вопрос, что мне-то делать в этой ситуации, остроумно парировала - сделайте телевизор погромче. Вот такой вот писец в тапках.
В Октябрьском районе еще те полицейские. Мало того, что еще не дозвониться, так еще и не дождаться. Как то стал очевидцем , вечером пьянь, видно не дошедшая до кондиции ломилась в павильон, стал бить окна, продавщица орет помогите. Позвонил в полицию, начали пытать меня, кто, да, что, да как. Говорю слышите сами приезжайте да разбирайтесь и отключил телефон. В итоге алкаша выгнали сами, никто не приехал, зато в 7 часов утра пришел участковый, разговаривать даже не стал, сказав, что надо было приезжать когда вызывали, на то и разошлись.
***: теперь ему 7 лет.

13-5=? это не ты егэ на сотку по математике написал?
Что милиция, что полиция проблема одна - отсутствие транспорта и бензина.
Сокращение в рядах на 20% даёт свои "плоды". Ни для кого уже не удивительно что на понажовщину наряд едет 20-30 мин.
***:сначала писали ребенку 8 лет, по телевизору говорили, что 6 лет, теперь ему 7 лет.

их трое
сначала писали ребенку 8 лет, по телевизору говорили, что 6 лет, теперь ему 7 лет.
Давайте уж раскроем "секрет", что 27-летний педофил был лкн?
  • Оставить комментарий
  • Войти