Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили помочь в поисках воров, обокравших мототуриста из Австралии (видео)
Михалыч:Позор ,по всеq Евразии проехал человек ,а крысы нашлись только здесь.

Крысы это когда у своих воруют. А это нормальные воры.. :))
http://lenta.chita.ru/ohnita тут такого же бродягу два упыря убили... за эти же мелочи. Я один раз выезжал из Канска ночью, отсановился у магазина на выезде, уже сел в авто, из сумрака дед на велике ко мне подкатывает, он со стороны федералки, час ночи... Стучится в окно ко мне, я открываю, он по немецки... а я ангулийиский извучал, вобщем оба на ломанном друг друга поняли, ему гостница нужна была. Велик тоже весь увешен гаджетами. После он его поставил у магазина внизу, к фундаменту и потопал. А через дорогу гоп компания стояла, я не поехал, пошел за этих немецким отморозком. ГОворю ему, чтобы вел в магазин занес, крайм у нас и робер, рашин мафия, он не понимает, фразы понимает, не может понять чо я до него доколупался. Охраннику сказал, тот велик занес в магазин, потом я уехал. Мужику лет 65 было, ехал с запада, отморозок.
ночью в загородной забегалке. неужто иго никто не пердепердил что за пределами мкада примерно как в афроамериканском квартале в пендостане
ворье сцуко, твари. за державу стыдно
Тёмная история. Телефон то у него не спёрли, мог бы телефоном кафэшку для протокола запечатлеть. А может дурку включил, что бы деньгами спонсировали. У русских ведь душа добрая, нараспашку,вот они этим и пользуются. Иносранцы.
Онтоне:Плохо тетя говорит, ну хоть понимает

Понимает она также, как говорит. За державу обидно, не могли найти нормального переводчика в Краевом центре. Ему нужно было ехать в Ачинск глядишь там бы нашли специалиста коли здесь нет.
Психиатр:[quote="Иван Иванович"]У меня с машины номер сняли - всем пофигу. А как у иносранца что-то стырят - сразу шум поднимается!

А не наджо авто свой ставить во дворах... Все авто во дворах нужно по частям ежедневно разбирать-убирать... Во дворах должны быть цветы и деревья...[/quote]
Грибы-галлюциногены будешь собирать под деревьями? Судя по твоим высказываниям тебя и так хорошо торкает...
ребята, воруют веэде, просто ему не повезло в России,и не надо самобичеваться
Стыд и срам. Из-за каких то уе.анов, так Россию и будут считать "рашкой" с идиотами-варварами в ушанках.
Кому грядки, кому конюшня..
Психиатр
+ 6 6
24 июня 2013 г. 23:19
Иван Иванович:У меня с машины номер сняли - всем пофигу. А как у иносранца что-то стырят - сразу шум поднимается!

А не наджо авто свой ставить во дворах... Все авто во дворах нужно по частям ежедневно разбирать-убирать... Во дворах должны быть цветы и деревья...
ПППВ:[quote="Чалдон"]Помните при коммунистах (хотя и сейчас при коммунистах, "зарабатывающих" по 50 миллионов живём) был распространен лозунг, повсюду трезвонили: "Превратим Сибирь в край высокой культуры"! Позорище, превратили... Только и "зарабатывают" по 50 миллионов, будучи депутатами... Все бывшие коммунисты. Порядка никакого, хотя милицию переименовали в полицию. Полный ДИМОНИЗМ!

Полицию в милицию переименовывали не коммунисты...[/quote]
А кто же? Все они были коммунистами, а теперь называют себя ЕдРоссами. Какая разница, от перестановки слагаемых... Почему бардак? Потому что суть всё та же осталась, потому что коммунистами всё пропитано... Путин, Медведев... так эти настоящие коммунисты... они поросто не знают как быть... Они еще в кого угодно себя переименуют, лишь бы самому... самому и себе... Миллионами... Воруют ведь под руководством бывших коммунистов... Современный главарь КПРФ это же бвыший комсомолец - коммунист... Это "сын"-комсомолец, предавший "отца" - коммуниста (КПСС)...
бросать надо все,на самолет и домой
+ 9 0
24 июня 2013 г. 23:00
Серый:Еще повезло, что мотоциклет не угнали...

повезло,что не убили,не запинали
Надо было бы австралийскому путешественнику язык подучить, перед въездом в Российскую Федерацию. А то он даже название кафе не запомнил... Сейчас будет что вспомнить.
Чалдон:Помните при коммунистах (хотя и сейчас при коммунистах, "зарабатывающих" по 50 миллионов живём) был распространен лозунг, повсюду трезвонили: "Превратим Сибирь в край высокой культуры"! Позорище, превратили... Только и "зарабатывают" по 50 миллионов, будучи депутатами... Все бывшие коммунисты. Порядка никакого, хотя милицию переименовали в полицию. Полный ДИМОНИЗМ!

Полицию в милицию переименовывали не коммунисты...
Уно-моменто
+ 16 0
24 июня 2013 г. 22:24
Сразу видно, что не наш человек. Россиянин никогда бы не оставил без присмотра ценные вещи в ящике мотоцикла. Я если из машины на две минуты в киоск выскакиваю, запираю все двери, вытаскиваю ключ и уношу с собой навигатор.
Еще повезло, что мотоциклет не угнали...
Дык этож за 100км отсюда.......пусть трекер включает для поиска.......я вот в кино видал кони заблудившиеся сами домой возвращаются......может уже пора в Австралию звонить, вдруг он уже там.
The Republic of Siberia
+ 7 3
24 июня 2013 г. 21:56
Cтыдно блин, давайте скинемся ему по копейке на мопед :(
полицейским вроде как начали платить, опять )) справятся без распространения инфы о сборе ден. средств на р/с, наверно
скидываться надо
Михалыч
+ 54 4
24 июня 2013 г. 21:03
Позор ,по всеq Евразии проехал человек ,а крысы нашлись только здесь.
Иван Иванович
+ 19 2
24 июня 2013 г. 21:01
У меня с машины номер сняли - всем пофигу. А как у иносранца что-то стырят - сразу шум поднимается!
Чалдон:Помните при коммунистах (хотя и сейчас при коммунистах, "зарабатывающих" по 50 миллионов живём) был распространен лозунг, повсюду трезвонили: "Превратим Сибирь в край высокой культуры"! Позорище, превратили... Только и "зарабатывают" по 50 миллионов, будучи депутатами... Все бывшие коммунисты. Порядка никакого, хотя милицию переименовали в полицию. Полный ДИМОНИЗМ!

А где вы видели чтобы у оккупантов, была милиция.....Гы
Помните при коммунистах (хотя и сейчас при коммунистах, "зарабатывающих" по 50 миллионов живём) был распространен лозунг, повсюду трезвонили: "Превратим Сибирь в край высокой культуры"! Позорище, превратили... Только и "зарабатывают" по 50 миллионов, будучи депутатами... Все бывшие коммунисты. Порядка никакого, хотя милицию переименовали в полицию. Полный ДИМОНИЗМ!
Прежде чем въезжать в эту страну, надо всё застраховать от имущества до жизни а также время проживания в ней а то попадешь под какой закон или не тобой организованное шоу приключение.
Плохо тетя говорит, ну хоть понимает
Нашёл, в какую страну заехать. :)
Да владельца кафе и надо тряхануть, он сам все найдет.
Алексей
+ 10 0
24 июня 2013 г. 19:19
А с английским у полиции плоховато...
  • Оставить комментарий
  • Войти