Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скрывавшийся от полиции пьяный красноярский автомобилист устроил ДТП с пострадавшими (видео)
Маргиналь:[quote="Ксения"]Я водитель машины, мой любимый находился на заднем сиденье, в нас влетел пьяный по встречке

А на тормоз нажать нельзя было? Сейчас из за тебя же человек в больнице лежит.[/quote]
Маргиналь, это вот ты тормоз, причем полный! Не из-за нее он в больнице лежит, а из-за водителя Субару, который ехал по встречке!! Откуда ты знаешь, что она не тормозила?? Может она вообще не ехала, а стояла на обочине! Думай, что пишешь!!
Маргиналь
+ 0 4
8 июля 2013 г. 15:40
Ксения:Я водитель машины, мой любимый находился на заднем сиденье, в нас влетел пьяный по встречке

А на тормоз нажать нельзя было? Сейчас из за тебя же человек в больнице лежит.
Ксения, вопрос по существу, вы девушка или женщина?
Я водитель машины, мой любимый находился на заднем сиденье, в нас влетел пьяный по встречке
Маргиналь
+ 0 2
8 июля 2013 г. 15:34
Карлсон:С мелочей, с этого погигизма всё и начинается. Везде недотепы, потому и бардак. Что тут не ясно?
Новость прочтите ещё раз - 26-летняя девушка и 25-летний неработающий мужчина. Это ведь абсурд. И он везде в этой стране!
Сорокалетние девушки - минусуйте :)!

По твоему корову сколько раз использовать можно до полного списания?
Мой любимый в тяжелейшем состоянии в коме, одни мольбы на его выздоровление! Я прошу все силы этого и иного мира помочь ему выжить! Помогите нам! Пострадал ни в чем неповинный добрый человек! Мы все молимся только за то чтобы он остался жив!
всякую хрень в комментариях оставиляют,суть статьи совсем о другом, а не в определениях кто такая "девушка", "девственница" и т.п..только нагадили!
Натка:П
иной путь установления девственности...
Из за этого козла пострадала может быть единственная 26 летняя девствиница. Выздоровления и поскорей забыть эту историю.
r6g:моей жене 26 лет, но никто не назовёт её женщиной, кроме Карлсона

если она у тебя девушка, то согласно определению "девушка", ты - импотент))) Ничего личного, только логика)))
моей жене 26 лет, но никто не назовёт её женщиной, кроме Карлсона
Карлсон
+ 2 2
8 июля 2013 г. 09:46
Женщину эту и других пострадавших жаль конечно. Скорейшего им выздоровления.
Правильно, Карлсон, 25-летний никак еще не мужчина. Это после 30-ти только мужчиной можно назвать))) По моему мнению;)
а насчет 26-летней девушки...
Де́вушка — женщина юношеского возраста, либо женщина, не вступавшая в половые отношения с мужчиной (девственница).
Ну если мы видим, что ей 26 лет - значит никак уже не юношеский возраст (юношеский возраст - период жизни и развития человека от 15 до 23 лет. Хронологические границы юношеского возраста определяются по-разному. Наиболее часто выделяют раннюю юность, т. е. старший подростковый возраст-от 15 до 18 лет, и позднюю юность-от 18 до 23 лет) значит у нее была с собой справка о девственности, либо был иной путь установления девственности...
Карлсон
+ 2 11
8 июля 2013 г. 09:36
Вы нетребовательны к себе, новостям, власти, которую вы выбираете.
А потом ноете, что все не так, вечно недовольны чем-то.
Пожинайте, что заслужили, большего не стоите...
ветер в харю, я лечу на субарю
о да, девушка или женщина меняет ход событий в корне! теперь 100% виновата она, а вот будь она женщиной, то виновным был бы "инвалид детства" на субарике
Карлсон
+ 3 17
8 июля 2013 г. 02:41
Чего-то непохоже, г-н Клон!
Когда такой близкий человек в больничке, г-н Клон на новостях зависает, а не у кровати или в поисках денег на операцию.
Лапша-с, лапша-с! А абсурд признать так и не хватило духа.
В этом наши люди...
Показать комментарий Скрыть комментарий
нет, не слабо.
хотелось лишь донести, что этот несчастный, которому фиолетово как в новостях его описали-мальчик или мужчина, и водителя-девочка или женщина, может умереть. это наш ДРУГ, знакомый, сын в конце концов. наш дорогой человек..выкарабкается, не выкарабкается... а вы тут демагогию разводите кто что и как написал.... это не критично.
Карлсон
+ 3 8
8 июля 2013 г. 00:43
А то признаю, если маху дал, а тебе слабо?
Карлсон
+ 3 10
8 июля 2013 г. 00:42
Короче абсурд в том, что 26-летняя девушка и 25-летний мужчина.
Клон, это не абсурд?
ага, и в пятом, и про 25-летнего неработающего мужчину. еще раз сами новость прочитайте внимательно!!
Карлсон
+ 3 6
8 июля 2013 г. 00:24
Пардон, в пятом слове опечатался.
Карлсон
+ 6 20
8 июля 2013 г. 00:22
С мелочей, с этого погигизма всё и начинается. Везде недотепы, потому и бардак. Что тут не ясно?
Новость прочтите ещё раз - 26-летняя девушка и 25-летний неработающий мужчина. Это ведь абсурд. И он везде в этой стране!
Сорокалетние девушки - минусуйте :)!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон, ну какая разница? девушка-девочка-женщина?! для родителей мужчины, который сейчас в больницы в тяжелом состоянии-фиолетово как назвали того, кто ехал с ним в машине за рулем, уж поверьте!!! это очень страшно. молимся, чтобы парень выжил!!!! самое страшное, это невозможно предвидеть.. будь ты хоть каким законопослушным, попадаются вот такие отморозки, которым ни себя не жалко, ни других..... сколько будут гибнуть и страдать не повинные люди?! это очень страшно...
КОР:Конченый дебил!Алкашня одна, пора сухой закон вводить!!!

Не поможет.
Запретами эту проблему не решить, их и так хватает, а что толку?
Карлсон
+ 6 33
7 июля 2013 г. 23:00
Почему Вы пишите девушка? Это в 26-то лет!
Есть общепринятые возрастные периодизации и названный возраст это уже взрослая, зрелая женщина.
Или качество образования так упало, что Вы этого не знаете :)?
Зато мастера честные комменты банить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Меня больше всего умиляет, про предыдущие нарушения. Вот такой же водятел и в нас въехал. И что характерно, ни капли раскаяния. Быдлота. А бедная девочка теперь будет судиться и пытаться с него получить. Я думаю, что в таких случаях нужно автоматически все расходы на виновника ДТП и +100000 на каждого потерпевшего. Если нет денег, то на принудительные работы, пока не отработает и не вернет и пожизненное лишение прав. Попадется еще раз за рулем-3 года колонии.
Морской Свин
+ 12 2
7 июля 2013 г. 17:58
в тундру его, там дорог нет. голым - летом мошка с комарами, зимой дубак.
Не жалко
+ 49 3
7 июля 2013 г. 16:55
bujhm:Какое счастье, что субарик сгорел.

Жаль не вместе с этим чмом, который водятел ..
Какое счастье, что субарик сгорел.
Конченый дебил!Алкашня одна, пора сухой закон вводить!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти