Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Шахтеров в Красноярске сбили пешехода
Жалко всех - и тех, кто переходит дорогу и тех кто летает по ней. Действительно, чтобы дорогу перейти даже под светофором, надо еще постоять и убедиться, что все машины остановились, а то для некоторых красный сигнал светофора - не такой уж и красный.....
Психиатр
+ 6 2
9 июля 2013 г. 09:36
клава:Я знаю водителя сбившей машины, и не смотря на ужас ситуации буду молиться за него, ибо он очень замечательный человек! Много хорошего сделал!

Нарушение логики - подмена тезиса в данном случае: Судья спрашивает - виновен ли обвиняемый... Общественный обвинитель - Он хороший семьянин... Но нельзя же такие глупости творить. Водитель может быть очень хорошим человеком, семьянином, любящим детей, но сбив человека на дороге, он стал преступником... Часто такие "хорошие" люди на виду и становятся преступниками. У них ведь как на лице, для одних одна маска, для других другая... успевают только менять маску.
да было два трупа,сначало сбили пожилого мужчину,а где в 12 часу ночи молодого парня...картина была ужасная.. и все произошло с разницей в 5 часов
Да закроют этого упыря ещё и на зоне сладостей подкинем ему чтоб мёдом не казалось...лет 10 дай бог даст ему... ну а на зоне смертную казнь ему придумаем..
А я знал пешехода. Очень хороший человек был...
Я знаю водителя сбившей машины, и не смотря на ужас ситуации буду молиться за него, ибо он очень замечательный человек! Много хорошего сделал!
Так на Шахтеров два трупа???
атолюбитель:Даешь 10 лет "без права переписки" за сбитого пешехода,расстрел за выезд на встречку,отрубить голову любому чиновнику за "синие ведра" по встречке.

Еще одна истеричка с пмс
Наталья
+ 10 1
8 июля 2013 г. 14:13
жизненный опыт:Если есть труп,то всегда будет заведено уголовное дело.
факт,прокуратура за этим следит.
и не важно где и как.

слово - "заведено" - из "жизненного опыта"??? Ну возбудят уголовное дело, и что? Если деньги есть - найдут способы, уж если не совсем уйти от ответственности, то сократить ее по максимуму - это Россия... Я бы посмотрела в глаза тем врачам, которые, например, подтверждают что у водителя в этот момент была эпилепсия, или что-нибудь подобное, а лучше бы спросила, что они будут делать оказавшись в подобной ситуации - только на месте пострадавших.
жизненный опыт
+ 3 3
8 июля 2013 г. 13:36
Если есть труп,то всегда будет заведено уголовное дело.
факт,прокуратура за этим следит.
и не важно где и как.
живу в этом районе. Постоянно перехожу дорогу на площади, напротив лада центр. Там не переход,а жесть. Вроде бы и регулируемый, и светофор мне горит, как пешеходу, а толку? машины, которые сворачивают в сторону шахтеров, несутся на такой скорости, что волосы дыбом. Сколько раз приходилось прям уворачиваться. Да и на переход 6 полос 15 секунд. Не представляю, как пожилые люди переходят...Забота о людях, етить!
Я вчера уже ночью видел второй труп при мне, не красный пошел, хотел за велосепедистами успеть, его дэвушка осталось ждать, а он с пивом в руках пошел, пока общался с девушкой, слышу грохот, смотрю, а его тело на моих глазах в воздухе вертится, картина просто жуть, подождал, когда загорелся зеленый и быстро не место аварии, водитель в шоке, родные которым сочувствую, они просто не знали, что делать в горе и слезах хватались за головы!! Граждане, даже если вам горит зеленый, смотрите внимательно при любом случаю и на право и на лево, даже пройдя на зеленый, и будучи под колесами мертвый, тебе будет очень сложно доказывать, что ты был прав, точнее. Не имеет смысла... соболезнования мои вам родные..
и покровские гайцы тоже настолько суровы что никому не говорят что это за пацаньчик
в покровке народ настолько суров что обдолбицца чемнить и ходит смело по дорогам да и покровские пацаньчики тоже суровы. только ссыкливые- сразу номера скручивают
Наталья
+ 7 0
8 июля 2013 г. 11:08
ИМХО:Видел вчера, еще до того как полиция приехала, картина ужасная.... Парень молодой, сидел за голову хватался.... От пешехода мало что осталось, ужас.... Я не понял только как он в таком потоке умудрился.... Там особо не разгонишься.... Водители смотрите по сторонам, близким пешехода соболезную:(

Ну не знаю - особо не разгонишься - я тоже вчера вечером там проезжала, точнее ночью, начало первого было, тело было уже накрытое простынью - парня тоже видела, сидел на тротуаре - плакал и пил... Так вот, на счет скорости, я ехала около 70км/ч - и меня все опережали как будто я вообще не двигаюсь, следовательно средняя скорость около 100км/ч - так что летят по Шахтеров все как ненормальные в это время.
На Шахтеров водители обнаглевшие. Сколько раз сама чуть под калеса не попадала, хотя всегда перехожу дорогу только на светофоре или зебре. Куда все несутся?
а если в расчетах будет ошибка? :)))
OJIEHb:частенько бывает подойдет встанет под знаком и чегойто выжыдает

Например, он видит, что за тобой через пару машин разрыв и можно будет перейти спокойно, никого не тормозя.
Или не уверен, что вы все остановитесь, и ждет, когда начнут останавливаться все, потому что боится переть, не глядя - тормозят, не тормозят (как многие делают).
Ей-богу, в раньшие времена, когда никто особо не заморачивался насчет зебр, но и не убибикивался в хлам, увидев пешехода на дороге вне перехода, было проще :) Дождался разрыва, рассчитал, перешел :)
даунито
+ 16 4
8 июля 2013 г. 08:59
OJIEHb:частенько бывает подойдет встанет под знаком и чегойто выжыдает ну ты как порядочный тормозишь а он все не идет и не идет и что тут думать? приходит мысль что он идти ваще не сабираеца давишь на газ и о чудо! даунито прыгнул на дорогу и возмущенный такой идет

В этот момент по другой полосе не снижая скорости движется автодаунито. Но OJIEHb видеть этого не хочет - он в мыслях рассматривает памятник себе за свое невиданное благородство.
частенько бывает подойдет встанет под знаком и чегойто выжыдает ну ты как порядочный тормозишь а он все не идет и не идет и что тут думать? приходит мысль что он идти ваще не сабираеца давишь на газ и о чудо! даунито прыгнул на дорогу и возмущенный такой идет
Спиртовоз F-1
+ 11 4
8 июля 2013 г. 08:31
OJIEHb:за сбитого пешика еще надо посмотреть кто на сколько виноват ато бывает что и пешеку посмертно надо срок припаять
да именно, куда лезут? идёт поток - подожди пару минут, живее будешь.
за сбитого пешика еще надо посмотреть кто на сколько виноват ато бывает что и пешеку посмертно надо срок припаять
атолюбитель:Даешь 10 лет "без права переписки" за сбитого пешехода,расстрел за выезд на встречку,отрубить голову любому чиновнику за "синие ведра" по встречке.

А каждому неадеквату инъекцию успокоина...
отмажецца гнида
Видел вчера, еще до того как полиция приехала, картина ужасная.... Парень молодой, сидел за голову хватался.... От пешехода мало что осталось, ужас.... Я не понял только как он в таком потоке умудрился.... Там особо не разгонишься.... Водители смотрите по сторонам, близким пешехода соболезную:(
Посадить бы того, кто разрешает нерегулируемые пешеходные переходы через многополосные дороги делать, вместе с водятлом в одну камеру
атолюбитель:Усса туда же,это тело из соснового бора как генерал выезжает,не дай бог какая машина ему попепрек встанет.Деловая колбаса.

только по телеку они слуги народа. одно название
атолюбитель
+ 34 2
7 июля 2013 г. 22:33
Усса туда же,это тело из соснового бора как генерал выезжает,не дай бог какая машина ему попепрек встанет.Деловая колбаса.
атолюбитель
+ 38 8
7 июля 2013 г. 22:27
Даешь 10 лет "без права переписки" за сбитого пешехода,расстрел за выезд на встречку,отрубить голову любому чиновнику за "синие ведра" по встречке.
Мордвин.
+ 23 1
7 июля 2013 г. 22:12
Менты разрешают или не запрещают скручивать номера с некоторых авто?
  • Оставить комментарий
  • Войти