Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских полицейских наказали за позднее реагирование на вызов
виртуальные протестутки грозят сопливым кулачком
Барбариска
+ 1 0
9 июля 2013 г. 19:32
Ох, зреет протест против всего и всех, а те от кого зависит порядок только в карман и смотрят... реформу провели оставили "достойных" про них кажын день объявляют по "списку" за взятки, придется самому себя спасать... тоды извинение просим писталетик прикупим, хотя с писталетиками и так уже перебор...
И наша полиция может дождаться Пугачевского бунта не сделав вывода и подводя итоги не отпиской для общественности .
Наталья:По своему району знаю, как реформа проходила. Вы слышали, чтобы хотя бы одного генерала или полковника сократилили? То-то же.

сколько генералов в вашем районе
У меня было анологично, точь в точь. Во дворе утром на детской площадке алкашня накрывала стол. Выставляла водку пиво и прочии радости. Ну думаю, сейчас начнется. Позвонил в УВД Советского района, так мол и так. Ответ "Ожидайте". К 14:00, когда все разошлись пришел полицейский. Я говорит один, а заявок много. Вот так охраняют покой порядочных налогоплательщиков.
\
Кот Шрёденгера:Выхожу по весне в 7 утра на работу. В подъезде валяется 2 невменяемых наркомана, один сидит на корточках с открытыми глазами. Утро, куча людей, пенсионеров и школьников скоро пойдут по своим делам, перешагивая эти тела на 2ом этаже.
Вхожу, звоню в полицию/милицию. Мол так и так, мало ли что у них на уме... Оставляю свои контакты и свой адрес.
Сижу на работе, 14-00. Звонок на сотовый: "Аллло, это полиция. Мы по вашему вызову приехали, у вас домофон не работает или почему вы нам подъезд не открываете...".
Если честно, я в клинч вошёл. Не мог произнести ни слова. Потом собрался с мыслями и спросил: "Вы думаете наркоманы до сих пор лежат в подъезде и ждут пока вы придёте и пальчиком им погрозите? Я не дома, я на работе."
Мне в ответ: "Нам надо с вас объяснительную взять. И чтобы вы расписались что мы на ваш вызов приезжали".
Вот так у нас работают... То ли у них действительно штата не хватает. То ли это реформа в действии... Печально за нашу родину...
После реформы в полиции остались работать только самые честные: Старший оперуполномоченный ярославской полиции подозревается в хищении со столичного склада махровых полотенец на 5 миллионов рублей, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-центра МВД РФ.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130709/948475031.html#ixzz2YXEjjxgy

И такие новости практически каждый день. Какая власть такие и опричники.
Наталья
+ 2 0
9 июля 2013 г. 16:25
Ну здорово все валить на тех, кто и так "в поле". По своему району знаю, как реформа проходила. Вы слышали, чтобы хотя бы одного генерала или полковника сократилили? То-то же. Зато оперов, дежурных, участковых запросто. Их постоянно не хватает. А требования к кандидатам ого-го. И образование, и физическая подготовка на высшем уровне. С нех, же кого оставили этого не требуют. Тоже вопрос - почему? Можно подумать, что все, кто был в милиции, а сегодня служит в полиции подходят под критерии или являются высококвалифицированными специалистами. Зачастую аттестация прошла на бумаге. Такая вот реформа.
Евгений
+ 2 0
9 июля 2013 г. 16:01
Интересно, если их опять переименовать в милицию и еще раз зарплату поднять раза в полтора-два, они лучше работать будут или "государева" служба в погонах это диагноз?
Для улучшения состояния дорог необходимо чтобы с подрядчиками заключались контракты на "содержание" участка в надлежащем состоянии в течении длительного времени с правильно заложенными условиями по неустойкам. Опять же, необходимо чтобы были подрядчики готовые работать по такой схеме.
to Онтоне:
Я называю вещи своими именами. Подскажите, дороги до полуторометровых дыр, тоже госдеп США разрушил во всем Красноярске?
Дукалис
+ 8 0
9 июля 2013 г. 14:30
Помню в 90-х у нас в подъезде цыгане осели на передышку, вещи разложили и т.п., сидят прямо на ступеньках, кто мимо проходил то за куртку ухватят, мелочь давай просить.
Через 20 минут около подъезда стояло 40 человек с арматурой и насильно выволакивали их из подъезда с их вещами и гнали до Бугача.
Весь район на ушах стоял, а ментов и не видно было:)
Да и вообще цыгане ох*ели - на рынке сидят, в центре сидят - зачем нам менты?
Orion:Их задача защищать воровской режим, покрывать лжесудей и депутатов. Подкормили большой зарплатой, теперь они на коротком поводке.

Ты говоришь чужими словами и чужие мысли. Враги обманом заставляют тебя бороться со своей родиной, вместо того чтобы бороться с её проблемами. Следующий шаг "народ не тот, нужно покаяться и перейти под управление просвященных и кристально честных западных хозяев"
Вот поэтому люди зачастую в полицию и не звонят по оперативным вопросам, что приедут они поздно и еще заставят с вас же объяснительную писать за ложный вызов.
С С:[quote="Orion"]Их задача защищать воровской режим, покрывать лжесудей и депутатов. Подкормили большой зарплатой, теперь они на коротком поводке.

ч.1 ст.1 Закона «О милиции»: милиция – система государственных органов исполнительной власти, призванных защищать жизнь, здоровье, права, свободы граждан, собственность, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных правом применения мер принуждения.[/quote]
так то милиция. зря, что ли, в полицию переименовали?
Orion:А теперь все наоборот.

Ну почему же. Депутаты и судьи такие же граждане России, не резиденты страны не могут быть народными избранниками. И судью нельзя назначить. Так что, попадают под защиту))
А теперь все наоборот.
Orion:Их задача защищать воровской режим, покрывать лжесудей и депутатов. Подкормили большой зарплатой, теперь они на коротком поводке.

ч.1 ст.1 Закона «О милиции»: милиция – система государственных органов исполнительной власти, призванных защищать жизнь, здоровье, права, свободы граждан, собственность, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных правом применения мер принуждения.
Их задача защищать воровской режим, покрывать лжесудей и депутатов. Подкормили большой зарплатой, теперь они на коротком поводке.
Н.И.К.И.:Я полицию не оправдываю,но действительно полицейских нарядов не хватает.

Офисный полицейский планктон на улицу, пусть патрулируют. Хотя, не будут, стороной обойдут какое-нибудь чп. Как-то на углу Мира-Диктатуры на асфальте двое бедолаг уставших валялись. Вернее, один валялся, другой сидел. Такие хорошие бедолаги, руки в партаках. В это время рабочий день закончился в КрайУВД, и этот планктон попер домой. Подойдя к перекрестку и увидев на противоположной стороне наших героев, переходили на противоположную сторону Диктатуры, чтобы мимо них не пройти. Забавно все это было наблюдать. Раньше ментосики по окончании рабочего дня на работе переодевались, но им в приказном порядке запретили сей маскарад. Вот и скачут теперь по улицам, от всего прячутся.
Стас:не удивлюсь если следующая реформа, переименует милицию, снова в полицию

оговорка или я что-то пропустил?
не удивлюсь если следующая реформа, переименует милицию, снова в полицию
Я полицию не оправдываю,но действительно полицейских нарядов не хватает.
Психиатр
+ 10 0
9 июля 2013 г. 13:37
Бездушные и толстокожие полицейские... А далее наглые до невозможности... и можно еще три дня характеризовать...
Мама двоих детей
+ 27 0
9 июля 2013 г. 13:27
У нас соседи ночью убивали друг друга, весь дом слышал, пытались зайти, не получилось, вызвали полицию, и что вы думаете, они приехали в 7 утра, когда уже в квартире два трупа было! И это уже не удивительно, что они так работают!
хз:Еще бы машины были у дежурки и бензин.

иногда кажется, что пишут из другого времени или из другой страны
Еще бы машины были у дежурки и бензин.
Показать комментарий Скрыть комментарий
OJIEHb:защищают педофилов. пока их детей не коснецца по другому не будет

им педофилы уже не интересны - им теперь террористов подавай ))
Выхожу по весне в 7 утра на работу. В подъезде валяется 2 невменяемых наркомана, один сидит на корточках с открытыми глазами. Утро, куча людей, пенсионеров и школьников скоро пойдут по своим делам, перешагивая эти тела на 2ом этаже.
Вхожу, звоню в полицию/милицию. Мол так и так, мало ли что у них на уме... Оставляю свои контакты и свой адрес.
Сижу на работе, 14-00. Звонок на сотовый: "Аллло, это полиция. Мы по вашему вызову приехали, у вас домофон не работает или почему вы нам подъезд не открываете...".
Если честно, я в клинч вошёл. Не мог произнести ни слова. Потом собрался с мыслями и спросил: "Вы думаете наркоманы до сих пор лежат в подъезде и ждут пока вы придёте и пальчиком им погрозите? Я не дома, я на работе."
Мне в ответ: "Нам надо с вас объяснительную взять. И чтобы вы расписались что мы на ваш вызов приезжали".
Вот так у нас работают... То ли у них действительно штата не хватает. То ли это реформа в действии... Печально за нашу родину...
защищают педофилов. пока их детей не коснецца по другому не будет
Перефразируем президента...Где увольнения?
  • Оставить комментарий
  • Войти