Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военный врач осужден за смерть красноярского призывника на операционном столе
Нюша:я со многими парнями - дембелями имела разговор, много слышала, они вон все с синяками домой возвращаются!! бедные матери, ждущие своих деток целыми, невридимыми!!! они все отбитые едут!!

дембеля с синяками - завралась нюша
Екатерина
+ 0 0
19 июля 2013 г. 20:29
Странно, что в военном госпитале нет абдоминального хирурга. Очень странно.
Нюша:я больше чем уверена, что парень жаловался сразу и наверняка в медпункте, какая-то тетя, считающая себя медиком сказала ему, что он врет!!!

Во! Вы, как будто свидетелем были - именно так и происходит. Да, когда я служил, тётей-медиков не было, был фельдшер - срочник и некий военврач, готовый поступить по предложенному Вами сценарию.
а армия сейчас никому не нужна!!! там одно издевательство!!! учить не учат ничему, а лейтинанты всякие позволяют своими кирзовыми сопагами и по голове их бить и все прочее!! боги видите-ли! я со многими парнями - дембелями имела разговор, много слышала, они вон все с синяками домой возвращаются!! бедные матери, ждущие своих деток целыми, невридимыми!!! они все отбитые едут!!
медик не являлся хирургом - начнем с этого!!! а виноваты в этом те, кто над нами!! в армиях сплошной беспредел сейчас творится! врач может от безысходности решил помочь, но не справился!!! какие сейчас медики в армиях??? дети - парни пока падать не начнут они ничего не сделают. я больше чем уверена, что парень жаловался сразу и наверняка в медпункте, какая-то тетя, считающая себя медиком сказала ему, что он врет!!! дело дошло до того, что парню стало неимоверно плохо и что делать??? ждать перетонита??? вмешлася врач какой был - вот итог!!! надо все воремя делать и к парням служащим относиться как к своим детям!!!
Фыва Олдж
+ 0 0
18 июля 2013 г. 20:30
Кот Шрёденгера:
Домашний арест?

нет, статья 50 Уголовно-исполнительного кодекса РФ
если коротко, то дома он живет
Фыва Олдж:
2 года ограничения свободы, а не лишения

Эт как?
Фыва Олдж:[quote="Кот Шрёденгера"]
А врач, пытавшийся помочь парню, допустивший ошибку - 2 года колонии...

2 года ограничения свободы, а не лишения[/quote]
Домашний арест?
Очень загадочная смерть призывника....аппендицит...травматологическое отделение.
Списывать на ЕГЭ нада больше, лучше и незаметнее, тогда не будет нужно всяким гинекологам резать призывников на операционном столе.
Халатность наших медиков все чаще и чаще, потому что знают, что им ничего не грозит.
Фыва Олдж
+ 4 0
18 июля 2013 г. 14:24
Кот Шрёденгера:
А врач, пытавшийся помочь парню, допустивший ошибку - 2 года колонии...

2 года ограничения свободы, а не лишения
прогуливал лекции и спал на парах в меде результат переполненый морг ... вот такой дохтур
Даздранагон
+ 15 3
18 июля 2013 г. 13:56
Окулист-генеколог сделал бы то же самое. Не повезло парню. Очень жаль.
С одной стороны конечно может быть и справедливо, но с другой стороны пьяные уроды, сбивающие людей насмерть, получают 3 года условно (Например это: http://densuda.ru/2010/04/05/formashov/ или это: http://fedpress.ru/news/society/news_crime/1358406613-pyatigorskogo-sledovatelya-prigovorili-k-dvum-godam-uslovno-za-smertelnoe-dtp).
А врач, пытавшийся помочь парню, допустивший ошибку - 2 года колонии...
отропед -травматолог вырезал апендикс , уже звучит как приговор
  • Оставить комментарий
  • Войти