Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска угрожал застрелить соседа за ночной шум
Боб:[quote="solo__dj"]

Какой говорящий ник... Ботинок тебе в рот, к батарее привязать и кормить из миски, чтобы "музон на планшете" не мог слушать.[/quote]
5 баллов за расследование, а то как то не вязались его показания
вопрос:Полиция на громкую музыку фиг когда поедет.

Тинейджер нагло врёт.
Я иногда даже заранее заказывал, а то могут задержаться из за бОлее важных дел
волшебник:Вчера под окном какая-то молодежь полночи на гитаре бацала. Хотел обматерить их в окно. Но потом повернулся и заснул. Старею, видимо.

позвонил бы в ментовку и посмотрел что будет. а ничего бы не изменилось это точно :)
....испугавшись за свою жизнь, молодой человек убежал в квартиру...
да таких тварей всех надо в кучу собрать и расстрелять, испугался он. а когда гудел на весь подъезд не ссал чота.
Боб:[quote="solo__dj"]

Какой говорящий ник... Ботинок тебе в рот, к батарее привязать и кормить из миски, чтобы "музон на планшете" не мог слушать.[/quote]
Ты идиот?
Мужик всё правильно сделал! Только в стране нашей дебильной закон всегда работает против законности, а значит толку от этого для порядочного человека не будет никогда...
димон:сосед олигафрен крутил музон сутками, допекло. Позвонил в полицию - через 10 мин на пороге с автоматами стояли. Дибила пихнули в бобик и в отдел. Уже полмесяца тишина. И мне п..х как ему объясняли новый закон о тишине - дубинкой в анус или в розетку подключили. По хорошему он не понимал.

Честь и хвала таким ментам! А не участковому сопляжую, который утром, в лучшем случае, припирается к тебе же чтобы зарегистрировать ещё раз заявление о дебоширах всяких!
[quote="solo__dj"][/quote]
Какой говорящий ник... Ботинок тебе в рот, к батарее привязать и кормить из миски, чтобы "музон на планшете" не мог слушать.
сосед олигафрен крутил музон сутками, допекло. Позвонил в полицию - через 10 мин на пороге с автоматами стояли. Дибила пихнули в бобик и в отдел. Уже полмесяца тишина. И мне п..х как ему объясняли новый закон о тишине - дубинкой в анус или в розетку подключили. По хорошему он не понимал.
Просто стражи порядка приезжают, и все дела обьясняют. Самый правильный способ.
Вот , у нас ребятишки в машинах свои пушки музыкальные включают, а я все думаю , что обещанное землетрясение начинается.
А между тем в Красноярске кого-то в Советском районе завалили средь бела вечера сегодня. Интерфакс передает.
вопрос:Полиция на громкую музыку фиг когда поедет. Зато потом на убийство обязательно приедут. И потерпевший от громкой музыки превратиться в убийцу. И кто виноват в убийстве будет? Студент который громко ночью слушал музыку? Полиция которая не приехала на вызов по шуму? Или тот кто совершил самосуд не найдя помощи в полиции.

Все они прекрасно приезжают, проверяно лично и не раз.
коротышка
+ 23 1
18 июля 2013 г. 20:17
Я раньше много-много раз пыталась вызвать милицую из-за ночного шума. Ни разу не приехали. Автомата не имею, даже нет ручной гранаты. Поэтому пошла в аптеку и купила хорошие надежные беруши (затычки в ухи такие) и в них и сплю, когда во дворе горлапанят. Им же еще хуже чем мне, им кажется, что если они громко свою музыку не включат, то их не заметят. Я чувиха самодостаточная. А вообще-то стрельба - это перебор. Я давно им наказание придумала - раздеть догола и в центре города выкинуть на улицу, пусть домой добираются, потому как считаю громкость излишнюю чем-то сродни эксгибиционизму.
Полиция на громкую музыку фиг когда поедет. Зато потом на убийство обязательно приедут. И потерпевший от громкой музыки превратиться в убийцу. И кто виноват в убийстве будет? Студент который громко ночью слушал музыку? Полиция которая не приехала на вызов по шуму? Или тот кто совершил самосуд не найдя помощи в полиции.
Боб:Правильно. Пулю в лоп таким чтоб не гундел и не буянил. Есть закон. Закон не исполняет. Значит нужно его принудить к исполнению закона.

Правильно , но сначала потушить свет в его квартире в подъездном считке (если таков имеется ) а когда ночной музыкант открывает дверь тут можно его попросить (или сразу стрелять на порожние ) что бы он и спел с дырочкой в правом боку . Можно конечно вызвать полицию но это долго , а тут как говориться " власть держится на страхе ".
Есть такие люди ,хоть прокуроры хоть шоферюги которым на законы пох...... заплатят штраф 100 руб. и музыка дальше орет.
Н.И.К.И.:Да в том и проблема , что это были арендаторы , а если бы законные владельцы квартиры?

Ах да и у каждой квартиры есть хозяин и за то что происходит в квартире отвечать ему:)
Н.И.К.И.:Да в том и проблема , что это были арендаторы , а если бы законные владельцы квартиры?

Простите, вы сами у себя спрашиваете? Я владелец квартиры, ко мне ни разу не приходила полиция по поводу шума и каких то неправомерных или незаконных действий с моей стороны. А крики жены соседа что у нее сестра прокурор я слышу достаточно часто, мне стоит бояться или я зная закон могу лишить ее сестру кресла нагретого? Я уже ни раз говорил им что такого рода угрозы как минимум глупы, как максимум не законны, такого рода речи могут повлечь уголовное преследование как соседки, так и ее сестры... Но у нас народ тупой, им лишь бы письками мериться, а не законно и спокойно решать вопросы.
Да в том и проблема , что это были арендаторы , а если бы законные владельцы квартиры?
solo__dj:[quote="Н.И.К.И."]Считаю себя не конфликтным человеком , но если еженочно за стеной орет музыка и шумная компания а разговоры не помогают , то точно бы с ружьем пошла к соседу. Хотя бы магнитофон расстреляла.

Полицию вызвать не пробовали? ...[/quote]
Меня соседи уважают и побаиваются , в нашем подъезде таких проблем нет. Одно время арендаторы пытались наркотой торговать , так я всех соседей на обошла что бы заявление написать , теперь соседей наркоторговцев нет.
Н.И.К.И.:Считаю себя не конфликтным человеком , но если еженочно за стеной орет музыка и шумная компания а разговоры не помогают , то точно бы с ружьем пошла к соседу. Хотя бы магнитофон расстреляла.

Полицию вызвать не пробовали? ...
Считаю себя не конфликтным человеком , но если еженочно за стеной орет музыка и шумная компания а разговоры не помогают , то точно бы с ружьем пошла к соседу. Хотя бы магнитофон расстреляла.
Эээм, давайте с наездами поосторожнее?! Я не потерпевший, но я живу один, мне 23, я прекрасно понимаю парня этого, не один раз я выслушивал и угрозы и крики, но от одного соседа... Этот сосед сверху, и не смотря на 3х комнатную квартиру, у него там ни продохнуть, потому что семьей такой табор, назвать могут только цыгане, 6 человек, 2 ребенка, я просыпаюсь каждое утро от грохота и ощущения что вместе с этими дегенеративными детьми провалиться потолок, по ночам засыпаю под крики их мамаши у которой видимо в жизни сложилось все совсем иначе того как она хотела, и крики ее тупых детей... По выходным я встаю на пол часа позже потому что потом эти два существа лет 5 и 7 начинают драку, судя по звукам стульями и гирями кг по 15... Я все это к чему, я встаю на работу в 6 утра, возвращаюсь в 6 вечера и почти постоянно сверху у меня военные действия... А ну к тому же они топят меня всегда и везде... Для собственного успокоения хочу сказать что соседи по площадке ни приходили ко мне из-за шума ни разу, снизу тоже ни разу не было ни кого... А вот сверху видимо со стаканами на полу лежат, один раз мой враг сверху пришел с криками выключить музыку, я был дома совершенно один, и смотрел фильм... с планшета... динамиков планшета.... Соглашусь некоторые перегибают палку по поводу шума, но не всегда - иногда люди настолько озлоблены тем что они "плохо живут", "мало едят", "а ты сученок еще и спать мешаешь" что дело доходит до идиотизма. По делам деду, нех стволом махать!!! Пусть около детей своих машет, мы в цивилизованном государстве живем, почему то пацан не испугался полицию вызвать, а деду лишь бы с ружьем попрыгать по подъезду. Без уважения, в данной ситуации, к возрасту - сам виноват.
Вообще-то есть действенный способ: отрубить в щитке электричество на квартиру буяна. Не помогло отключение? Перерезать несущий провод. Как минимум текущая ночь будет спокойной.
Душевный
+ 116 4
18 июля 2013 г. 18:28
100пудово было так: малолетний ублюдок притащил друганов к себе в гости. Они набрали синьки и загудели. Врубили беспонтовое техно "на все деньги". Сосед, приличный, но уставший от жизни пенсионер, сначала постучал по стояку/стене. Потом позвонил в дверь. Реакции не последовало. Тогда, окончательно потеряв сон и терпение, взял ствол и пару раз приложился по двери. Малолетка от испугу пошёл посмотреть. Состоялся диалог... Далее, он наплёл полиции тот бред, что попал в статью, как официальная информация.
волшебник
+ 19 1
18 июля 2013 г. 18:22
Вчера под окном какая-то молодежь полночи на гитаре бацала. Хотел обматерить их в окно. Но потом повернулся и заснул. Старею, видимо.
Человек с ружьем, если он трезвый, легко может попасть на человека с пистолетом...
ха-ха, закон о тишине в действии! ))
Правильно. Пулю в лоп таким чтоб не гундел и не буянил. Есть закон. Закон не исполняет. Значит нужно его принудить к исполнению закона.
  • Оставить комментарий
  • Войти