Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из оставленного на жаре автомобиля в Красноярске спасли задыхавшегося ребенка (видео)
Н.И.К.И.:Вроде бы снова беременна и курит!!!

Да не беременна.
Живот не подтянула после родов, и все. Беременный живот так не выглядит, он от груди начинается уже недель с 20.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
19 июля 2013 г. 12:06
*:Девушку, буквально спасшую жизнь ребеночку, хорошо бы наградить. Лично я бы с удовольствием скинулась ей на подарок.
о! так давайте и организуем! только как?
Девушка, вызвавшая полицию, молодец!!
Девушку, буквально спасшую жизнь ребеночку, хорошо бы наградить. Лично я бы с удовольствием скинулась ей на подарок.
НЕравнодушным огромное спасибо, молодцы!
Вроде бы снова беременна и курит!!!
АД:Я лютый курильщик, но курильщиков ненавижу - эта курит прям в лицо, наверняка бычок прям на тротуар или газон бросила

Она его там и нашла
Хочу сказать огромное спасибо тем людям, что не остались равнодушными!
а про "мамашу"... слов нет
Какая отвратительная рожа!
Девчонка:Зато Америке усыновить не дадим! :)

Естественно. там-то не спасут, зажарят до смерти.
Девчонка
+ 16 11
19 июля 2013 г. 11:19
Зато Америке усыновить не дадим! :)
Душевный
+ 25 0
19 июля 2013 г. 11:17
Спасибо неравнодушным людям! Доброе дело, похвально.
Во дает, тут ребенка на 5 минут без пересмотра оставить боишься, а она без проблем закрыла тачанку, и пошла, что с ним как, плевать.
Видимо материнский инстинкт куривом совсем выключила........
Надо ж полицейской прямо в лицо курит стоит:) Раньше за такое по лицу давали, сразу, только дыманул:)
Я что-то не понял, по пузу так она опять беременная?...Или просто свинка?
Спиртовоз F-1
+ 5 2
19 июля 2013 г. 11:06
да даже ребус такой есть :)
закрыть ее в машине на два часа в такую жару, может дошло бы что то до мозга, если он присутствует, конечно....
еще и курит "беременная" мамаша!
как-то так
+ 25 0
19 июля 2013 г. 10:53
Девушка очень бдительная. Нужно помогать друг другу, чтобы общество сохранить в этом диком капитализме, ведь нашу общность разбивают намеренно, прививая западные "ценности" индивидуализма.
безмозглая девица , и ребенок ей по барабану , заберите дитя , лучше совсем без матери , чем с такой ...
Хорошо у нас люди есть неравнодушные. Спасли ребенка. Так если бы он умер, села бы мамаша.
Таких нужно лишать родительских прав. Это не мать!
Редко что-то пишу в коменты, чаще читаю. Но тут не могу удержаться. Я абсолютно уверен, что такие люди ничего полезного для общества сделать не могут и не хотят. Она паразит, который думает, что ей кто-то что-то должен. Нет ответственности материнской, как и нет ответственности какой-либо другой. Это мясо, бесполезное, которое к сожалению еще и воспитывает кого-то. Я искренне хочу, чтобы ей кто-нибудь разбил лицо, посадил за парту и год читал лекции, каким человеком быть хорошо и полезно. Какой матерью надо быть, чтобы ребенок вырос здоровым. Эта же тварь наверное ни одной книги не прочитала по материнству. И каждый раз, как она отвлекалась бы на лекции этой - бить ей по лицу со всей силы. Чтобы кровью смывала свою безграмотность и безответственность.
Я лютый курильщик, но курильщиков ненавижу - эта курит прям в лицо, наверняка бычок прям на тротуар или газон бросила
мама:видели все. она орала что разбили машину. даже не спрашивала где ребенок. как можно быть такой тварью?????
Уважамая полиция Красноярского края, прошу рассмотреть возможность лишения родительских прав у этой особы!

Это не особа, это особь !!!
Хуже всего она не чувствует своей вины, нет материнского инстинкта, метериальные ценности на первом месте! "Одноклеточная"
таких мелких бывало оставляли в машине досыпать, но чтоб закрытыми.. Даже зимой открываем что нибудь
ужас б..... откуда такие овцы то появляются, я в шоке... я в машину после простоя в полтора часа на такой жаре не сажусь даже пока минут пять хотя бы не проветриться все:/ лишите ее родительских прав, с ребенком в детдоме обращаться будут явно лучше, или бабушке отдайте... ей нельзя доверять...
видели все. она орала что разбили машину. даже не спрашивала где ребенок. как можно быть такой тварью?????
Уважамая полиция Красноярского края, прошу рассмотреть возможность лишения родительских прав у этой особы!
Эту видеозапись в семейную видеотеку, пусть чудом спасшийся ребенок когда подрастет, посмотрит сначала запись, а потом маме в глаза.
Где же Астахов ?
Стерилизовать таких на месте. Толку от нее уже не будет никогда.
  • Оставить комментарий
  • Войти