Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футболисты «Енисея» одержали победу над «Спартаком» из Нальчика
Он:
Откуда ты знаешь сколько народу на дерби ходит ? На входе стоял народ считал ?

А на глаз примерно не видно разве? Посещаемость регбийных матчей очень легко примерно вычислить: стадионы вмещают 3100 и 3500, заполнены они зачастую на треть, а то и меньше. Только на Монино на половину, да на дерби иногда заполняются. По футболу: Западная трибуна Центрального стадиона вмещает 8000 (как и Восточная, но туда сейчас вход закрыт) и глянув на вскидку не трудно подсчитать, что на футбольных матчах она заполняется более чем на треть, т.е. минимум около 3000. МИНИМУМ. Ну а в когда соперник привлекательный, либо ФК Енисей выдаёт победную серию, то и вся почти трибуна заполняется. Например, на кубковые матчи всего лишь на стадии 1/16 финала заполнялись обе трибуны, считай было 16000. А вот регбийный матч даже в финале столько ни когда не соберёт.
Не надо, уважаемый, ставить под сомнение очевидное.
Адриано Челентано:[quote="Он"]Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!

Регби у нас, говоришь, в разы больше собирает чем футбол? Дорогой мой, а ты часом не с Курчатова сбежал? На регби у нас, ну кроме разве что дерби СТМ - Яр, ходит от силы 1000-1500. На футбол же тысяч 5, ну 3 минимум. Так учитывай ещё, что СТМ и Яр - Высшая лига, лидеры, а ФК Енисей всего лишь Первая лига, середняк. Посмотрел бы я сколько вас пришло бы на регби занимай вы там места ниже 10-го. Да сотня друзей и родственников игроков и пришли б только.
А про 6-7 стран имеется ввиду не то что вообще есть, а то где регби в чести и является спортом №1 или где-то рядом. Ну и что не так? ЮАР, Австралия, ЮАР. Англия, Шотландия, Уэльс. Но в Великобритании всё равно футбол больше в чести.[/quote]
Откуда ты знаешь сколько народу на дерби ходит ? На входе стоял народ считал ?
таки из власти:[quote="вв"]
[quote="Елена"]
[quote="Он"]Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!

Сколько народа собирает регбийный матч?[/quote]посетите сегодня матч кя-стм на маерчака и убедитесь, полный стадион( воду кстати можно проносить в неограниченном количестве).[/quote]
У Яра на стадионе одна трибуна на тысячи 2 максимум. Средняя посещаемость первых 5 домашних туров ФНЛ на ЦС 3,5 тыс. Что, кстати, мало, но все же.[/quote]
Откуда такие цифры ? Давай официальный источник
Ну если регби садить в одни сани с классической музыки, то уж футбол тем более. Только футбол это гениальная классическая музыка, а регби.. ну так себе.. интересна лишь небольшому кругу лиц. :-)
Адриано Челентано:[quote="вв"][quote="Елена"][quote="Он"]Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!

Сколько народа собирает регбийный матч?[/quote]посетите сегодня матч кя-стм на маерчака и убедитесь, полный стадион( воду кстати можно проносить в неограниченном количестве).[/quote]
Вот я и говорю. Только дерби чемпионов и соберёт больше тысячи. "Полный стадион" - это 3000. На футбольный Енисей столь мало ходит лишь когда команда плохо играет и дома долго не выигрывает. А когда выигрывают и играют, то и по 10 тысяч приходит. На кубковые матчи и по 16000... И это при том, что с любым объёмом воды не пускают, но не смотря на это уж 3-4 тысячи всегда почти есть.[/quote]
да ничего страшного, классическую музыку тоже народу немного слушают, в отличии от попсни.
Ни тысячи 2 максимум и не 4,5 тысяч вмещает стадион "Красный Яр", а 3 100. Ответственно заявляю.
таки из власти
+ 0 0
8 августа 2013 г. 15:28
все спорты хороши, каждому нужны свои
таки из власти
+ 1 0
8 августа 2013 г. 15:26
вв:[quote="Елена"][quote="Он"]Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!

Сколько народа собирает регбийный матч?[/quote]посетите сегодня матч кя-стм на маерчака и убедитесь, полный стадион( воду кстати можно проносить в неограниченном количестве).[/quote]
У Яра на стадионе одна трибуна на тысячи 2 максимум. Средняя посещаемость первых 5 домашних туров ФНЛ на ЦС 3,5 тыс. Что, кстати, мало, но все же.
вв:[quote="Елена"][quote="Он"]Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!

Сколько народа собирает регбийный матч?[/quote]посетите сегодня матч кя-стм на маерчака и убедитесь, полный стадион( воду кстати можно проносить в неограниченном количестве).[/quote]
Вот я и говорю. Только дерби чемпионов и соберёт больше тысячи. "Полный стадион" - это 3000. На футбольный Енисей столь мало ходит лишь когда команда плохо играет и дома долго не выигрывает. А когда выигрывают и играют, то и по 10 тысяч приходит. На кубковые матчи и по 16000... И это при том, что с любым объёмом воды не пускают, но не смотря на это уж 3-4 тысячи всегда почти есть.
МОЛОДЦЫ, МАЛЬЧИШКИ!
Он:Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!

Регби у нас, говоришь, в разы больше собирает чем футбол? Дорогой мой, а ты часом не с Курчатова сбежал? На регби у нас, ну кроме разве что дерби СТМ - Яр, ходит от силы 1000-1500. На футбол же тысяч 5, ну 3 минимум. Так учитывай ещё, что СТМ и Яр - Высшая лига, лидеры, а ФК Енисей всего лишь Первая лига, середняк. Посмотрел бы я сколько вас пришло бы на регби занимай вы там места ниже 10-го. Да сотня друзей и родственников игроков и пришли б только.
А про 6-7 стран имеется ввиду не то что вообще есть, а то где регби в чести и является спортом №1 или где-то рядом. Ну и что не так? ЮАР, Австралия, ЮАР. Англия, Шотландия, Уэльс. Но в Великобритании всё равно футбол больше в чести.
Елена:[quote="Он"]Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!

Сколько народа собирает регбийный матч?[/quote]посетите сегодня матч кя-стм на маерчака и убедитесь, полный стадион( воду кстати можно проносить в неограниченном количестве).
Он:Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!

Сколько народа собирает регбийный матч?
таки из власти
+ 5 0
8 августа 2013 г. 14:13
е5, а с каких посещаемость дыни в Крске больше арбуза?
И еще, стоит удилять внимание тому, что вызывает больший интерес в городе, а не в мире!
Да че ты мне со всем миром сравниваешь, регби у нас намного популярнее твоего футбола и зрителей в разы больше собирает. А на твой Енисей 15 человек приходит и то родственниками игроков являются. От футбола походу только ты с ума сходишь, всех не равняй. И не в 6-7 странах, не говори чего не знаешь!
Он:Лучше регби развивать в городе, фуфел ваш футбол!!!!!!!!

А куда его развивать скажите мне? Для кого? Для 500 болельщиков каждой из команд? Красноярск с Красноярском что бы мерился? Уныло. И если футбол фуфел, то чтож весь мир от него с ума сходит, а регби лишь в 6-7 странах в чести? Да что на мир смотреть: чтож в России в каждом городе профессиональная футбольная команда одна как минимум есть, а регби лишь в 10-12ти кое-как известно. Так что кто фуфел молчал бы ты уж.
Лучше регби развивать в городе, фуфел ваш футбол!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну краса, молодцы...))) теперь игра попрет у них... вперед енисей!
продавщица
+ 0 2
8 августа 2013 г. 12:23
Мой милый мальчик уехал в город Нальчик.
Молодцы! Ну вот вроде и на поправку пошло боле-менее. Футбол - это больше чем просто вид спорта, футбол - это великое искусство которым дышит весь мир, и властям такого мощного края как Красноярский, стоило бы больше внимания уделять тому, что вызывает наибольший интерес в мире, не скупиться на развитие футбола в городе и крае, и прежде всего создать благоприятную почву для роста футбольного клуба: достойное финансирование, содействие в создании Академии футбола и развитии детской школы, в строительстве современной учебно-тренировочной базы для команды, а в дальнейшем и чисто-футбольного стадиона. Доклад окончил. :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти