Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорские наркодилеры два года добывали амфетамин из мягких игрушек
Хорошо, если реально срок получат, и побольше.
На что люди жизнь тратят - этим что бы такое делать, лишь бы ничего не делать:(
Пусть посидят ,сосенки поокучивают в Кежме.
OJIEHb:нормальные срока. вот их бы реально дали а не ДО. ну тоесь не так что: местным условного а питерцу пятерочку

на принудительные работы на 10 лет , от тюрьмы они явно лучше нестанут
Владимир111
+ 0 1
8 августа 2013 г. 16:35
Лесник:Заголовок - блеск !
Надо запретить мягкие игрушки, а то, оказывается, из них можно амфетамин добывать.

Да! А куда Анищенка смотрит?
Заголовок - блеск !
Надо запретить мягкие игрушки, а то, оказывается, из них можно амфетамин добывать.
Комитетчики? А бездельники из ГНК где были? Шпионов искали?
нормальные срока. вот их бы реально дали а не ДО. ну тоесь не так что: местным условного а питерцу пятерочку
Владимир111
+ 3 0
8 августа 2013 г. 16:13
Да, ньюслабовцы лютуют аки опричники Иоанна Грозного. думаю %25-ять удаляют. Сцуки они, точно
Азеф:[quote="hhh"][quote="Азеф"] Мораль: в описи пересылаемого нельзя повторяться))

Причем, всю жизнь!
За Вами уже тоже наблюдают[/quote][/quote]
Пардон, ошибочка...Причем, всю жизнь! В детстве мама, в школе преподы, потом комсомол и замполиты, теперь сисадмин ньслабовский. Сцуко, не пускает комментарии))
Владимир111
+ 8 1
8 августа 2013 г. 15:59
Блин, до чего дошел прогресс. Съел игрушку-скинул стресс
hhh:[quote="Азеф"] Мораль: в описи пересылаемого нельзя повторяться))

Причем, всю жизнь!
За Вами уже тоже наблюдают[/quote]
Азеф: Мораль: в описи пересылаемого нельзя повторяться))

За Вами уже тоже наблюдают
На почте тетки сначала офигевали, типа, чё за дебил игрушки год шлет. Потом старшая почтальонша смекнула, что дело не чистое, конкретный трафик, и стуканула в комитетку. Хвала бдительным почтальонам! Мораль: в описи пересылаемого нельзя повторяться))
Пепелатс.:Не серебрянников,а сребрянников.

не пепелатс,а пепелац
а зачем же обманывать в заголовке?:) Он смешной, канеш, но добывали из мягких игрушек заставляет меня представить, как чуваки разбирали эти самые мягкие игрушки на части, а затем варили, жарили парили, и таким образом, добавив еще несколько ингридиентов получали чистый кристальный мет:)))
Пепелатс.:Не серебрянников,а сребрянников.
А и ладно на срок не повлияет. Студента наверное сюда привезут в кандалах и с плюшевым зайкой.
Не серебрянников,а сребрянников.
Н.И.К.И.:Д-бы , испоганили себе жизнь.

Дак и не только себе испоганили - кило наркоты распространили. Я думаю на пользу никому не пошло...
Добывали из игрушек наркоту? Что за игрушки такие? Из конопли? Так можно подумать прочитав заголовок.
"трое 23-летних жителей Железногорска и их ровесник" - можно так еще
"двое 23-летних жителей Железногорска и два их ровесника"
Девушка:не такая уж и прибыль за два с половиной года чтоб жизнь портить то
Это не прибыль. Это выручка. Эту дрянь еще и купить где то нужно. Так что доход ровно 30 серебряников.
не такая уж и прибыль за два с половиной года чтоб жизнь портить то
Д-бы , испоганили себе жизнь.
Я о массах беспокоюсь...
кр@сноярец:Что все новости с утра про наркоту....Лучше написали когда новый детсад построят...

А не поздно уже, в детсад то?
Что все новости с утра про наркоту....Лучше написали когда новый детсад построят...
И уносят меня, и уносят меня в манящую, снежную даль! Три белых коня, эх, три белых коня: амфетамин , анаша, героин!
  • Оставить комментарий
  • Войти