Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетителям красноярского ТРЦ предложат пройти бесплатный экспресс-тест на ВИЧ
вы бы статистику поизучали, в день выявляется минимум 1 - положительный, по городу. а сколько их в месяц? Год? об этом не говорят, но это не значит, что этого нет. Среди наркоманов не самые распространенные случаи заражения.
Э, люди! ВИЧ инфицированных единицы, а вот наркоманов десятки, сотни тысяч!!! Вот где тотальное тестирование проводить надо. Причем обязаловка, как флюшку, RV,
я сам Вич-инфицированый, прошу заметить далеко не гей, не педафил. заразиться можно в тех местах, где даже не подозреваешь, поэтому узнать свой статус необходимо. И потом часто инфицироваными бывают дети, беременные и что же все ведут аморальный образ жизни?
а я пройду тест, в больнице средняя цена 500 руб., а здесь такая возможность узнать результат быстро и бесплатно. Друзья - от этого ни кто не застрахован!
вы всех заразных туда записали? вот молодец
Спиртовоз F-1
+ 0 0
14 августа 2013 г. 08:19
кэп:[quote="Спиртовоз F-1"]я так считаю - всех заразных, инфицированных, зависимых надо изолировать от общества, причём нещадно - они представляют угрозу нации - виноват - работай хорошо и тебя покормят! зон законсервированных достаточно, народ в караул пойдет работать, вахтовым методом бывшие сотрудники ещё Родине послужат. одна для СПИДовочников, сотня зон для нариков, сотня для пед..ков, для маньяков и педофилов - выморочная (аналог расстрельной). и всё пойдет как надо!

Ты еще забыл инвалидов, тех, которые без рук, без ног, слепых, глухих и так далее. Не зарекайся.[/quote]инвалиды здесь ни при чем, речь о той, паразитической категории.
Спиртовоз F-1:я так считаю - всех заразных, инфицированных, зависимых надо изолировать от общества, причём нещадно - они представляют угрозу нации - виноват - работай хорошо и тебя покормят! зон законсервированных достаточно, народ в караул пойдет работать, вахтовым методом бывшие сотрудники ещё Родине послужат. одна для СПИДовочников, сотня зон для нариков, сотня для пед..ков, для маньяков и педофилов - выморочная (аналог расстрельной). и всё пойдет как надо!

Ты еще забыл инвалидов, тех, которые без рук, без ног, слепых, глухих и так далее. Не зарекайся.
Спиртовоз F-1
+ 3 1
13 августа 2013 г. 22:02
я так считаю - всех заразных, инфицированных, зависимых надо изолировать от общества, причём нещадно - они представляют угрозу нации - виноват - работай хорошо и тебя покормят! зон законсервированных достаточно, народ в караул пойдет работать, вахтовым методом бывшие сотрудники ещё Родине послужат. одна для СПИДовочников, сотня зон для нариков, сотня для пед..ков, для маньяков и педофилов - выморочная (аналог расстрельной). и всё пойдет как надо!
чубака:[quote="АД"]Давно надо проверить посетителей Планеты -
мне кажется что её посещают любители спайсов,
не мЕнее. В здравом уме там неча ловить

ты не совсем прав. в окее можно отовариться дешевле, чем в гнусном камандорри[/quote]
Да-да. Спайсы тоже синтетика и стоит недорого.
Те же самые люди туда ходят
Я так даже от денег/работ там отказываюсь - противные места и людишки там рулят.
Что в Планете, что в Окее - под московские дудки песни пляшут бедолаги красноярские
хозяин командора:[quote="чубака"][quote="АД"]Давно надо проверить посетителей Планеты -
мне кажется что её посещают любители спайсов,
не мЕнее. В здравом уме там неча ловить

ты не совсем прав. в окее можно отовариться дешевле, чем в гнусном камандорри[/quote]
ага дешевле, но взять товар на грани истечени срока годности[/quote]
Да в Командоре то же самое, причем такой товар и искать не надо - он выкладывается на самый верх.
чубака:[quote="ккк"]
[quote="52"]а скорая с реанимацией рядом будут? на случай положительного результата не все справятся со своими... чувствами и эмоциями.

И полиция!!!![/quote]
полиции ты не нужен
пока на митинг не выйдешь они на тебя не среагируют
полиция нам нужна для разгона демонстрантов[/quote]
Для "добровольной постановки на учет"
ккк:[quote="52"]а скорая с реанимацией рядом будут? на случай положительного результата не все справятся со своими... чувствами и эмоциями.

И полиция!!!![/quote]
полиции ты не нужен
пока на митинг не выйдешь они на тебя не среагируют
полиция нам нужна для разгона демонстрантов
52:а скорая с реанимацией рядом будут? на случай положительного результата не все справятся со своими... чувствами и эмоциями.

И полиция!!!!
а скорая с реанимацией рядом будут? на случай положительного результата не все справятся со своими... чувствами и эмоциями.
псевдоним Вероника
+ 1 9
13 августа 2013 г. 16:02
ккк:[quote="псевдоним Вероника"]со СПИДом можно жить полноценной жизнью! мне ещё 5 лет назад этот диагноз поставили, и ничего живу, встречаюсь с мужчинами, если не говорить об этом то и проблем не будет...

А если потом выследят и поймают...[/quote]
кто? эти? да они даже жене боятся признаться...
ккк:[quote="псевдоним Вероника"]со СПИДом можно жить полноценной жизнью! мне ещё 5 лет назад этот диагноз поставили, и ничего живу, встречаюсь с мужчинами, если не говорить об этом то и проблем не будет...

А если потом выследят и поймают...[/quote]
И на кол!
псевдоним Вероника:со СПИДом можно жить полноценной жизнью! мне ещё 5 лет назад этот диагноз поставили, и ничего живу, встречаюсь с мужчинами, если не говорить об этом то и проблем не будет...

А если потом выследят и поймают...
псевдоним Вероника
+ 2 10
13 августа 2013 г. 15:55
со СПИДом можно жить полноценной жизнью! мне ещё 5 лет назад этот диагноз поставили, и ничего живу, встречаюсь с мужчинами, если не говорить об этом то и проблем не будет...
хозяин командора
+ 7 5
13 августа 2013 г. 15:53
чубака:[quote="АД"]Давно надо проверить посетителей Планеты -
мне кажется что её посещают любители спайсов,
не мЕнее. В здравом уме там неча ловить

ты не совсем прав. в окее можно отовариться дешевле, чем в гнусном камандорри[/quote]
ага дешевле, но взять товар на грани истечени срока годности
чубака: в окее можно отовариться дешевле, чем в гнусном камандорри

а на след день приехать и обалдеть от ценника в гору
АД:Давно надо проверить посетителей Планеты -
мне кажется что её посещают любители спайсов,
не мЕнее. В здравом уме там неча ловить

ты не совсем прав. в окее можно отовариться дешевле, чем в гнусном камандорри
Давно надо проверить посетителей Планеты -
мне кажется что её посещают любители спайсов,
не мЕнее. В здравом уме там неча ловить
1:перепись геев и лесбиянок!

Т.е. зубных врачей, салонов красоты, поликлиник, больниц и т.д. вы не посещаете?
Инспектор:главное, чтобы не заразили

может это они вправду заразить хотят
подсократить малость численность населения, чтобы снизить социальную нагрузку на госбюджет
план даллеса в действии
Какой вич? Какая вакцина? Фокусники отдыхают.
перепись геев и лесбиянок!
Инспектор
+ 15 1
13 августа 2013 г. 15:32
главное, чтобы не заразили
Да, это актуальнее. На онкомаркеры
надо бы еще бесплатно пройти тест на онкологические заболевания, это актуально сейчас у на с в городе формальдегиды, бензаперены, канцерогены и прочая муть в воздухе атмосферном
Все бы хорошо! Дело то же хорошее! Только за чей счет?
  • Оставить комментарий
  • Войти