Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска подожгли два автомобиля
Всё чтоя пишу тут, это не для всех. И если до кого-то дошел смысл, то его право поставить оценку. Хотя она и не показатель объективности.
Люди почти всегда поддерживают то, что им ласкает ухо.
На это рассчитывают проходимцы всех мастей, а я пишу от души. Ло многих позже доходит, главное импульс пустить!
А почему ты ещё здесь?
Карлсон:Сначала были одни минусы, потом ситуация стала выправляться.
Хорошо, что умные люди понимают - нужны эффективные меры.
Да, они не всем по нутру, но по другому нельзя!
Вот я предложилобщую концепцию, если её принять, страна снова великой станет, а те кто минусует, будут благодарны по гроб жизни.
Пока они просто заблуждаются. Я не в обиде.

На плюсы-минусы смотрят только закомплексованные люди. Им кажется, что от количества поставленных плюсов они становятся выше в собственных глазах от среднестатистического форумчанина, а от минусов просто готовы застрелиться.
@:"Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха" (С)
Психиатр, ауууу!
)))

У него сейчас процедуры, или Wi-Fi в больничке отключили.
Ваньо из даревни
+ 7 0
20 августа 2013 г. 14:56
Карлсон:Народ работать не желает руками, вот и ломится в города.
А что они тут делают? Таксуют, в ларьках водкой торгуют, на бетонке стоят. В лучшем случае форму оденут или в душном офисе бумажки за еду перекладывают.
Надо вводить ценз на въезд деревенских. Немаленький, соразмерный со стоимостью квартиры и для прибывших до 2000г. Приехал кто-то из деревни в город на постоянку - вноси 3 ляма и не жужжи! Приехал в 2005г. взял хату, всё равно плати. Нет денег - отдавай хату и в родной колхоз.
А то все хотят парковки, дороги, места в детсадах за красивые глазки.
Да половина, даже больше, из числа вчерашних колхозников вообще налоги не платит, только бремя на город! А хотят по полной за счёт коренных. Ты сначала дай что-то городу, кроме мусора, потом требуй.
Вот раньше в Москву не пускали кого попало, город был сказочный, а сейчас клоака. Красноярск - та же история.
Причем страна только выиграет, если деревенские остануться на местах.

Деревня ломится в города не от лучшей жизни в деревне. Сельское хозяйство, фермерство и т.д. убило государство, остается только пить и херней заниматься. В городе больше возможностей для карьеры и т.п. поэтому и едем сюда
В 2000 власть сменилась. Пришел новый человек, ему и брать на себя ответственность за ситуацию.
Карлсон:Народ работать не желает руками, вот и ломится в города.
А что они тут делают? Таксуют, в ларьках водкой торгуют, на бетонке стоят. В лучшем случае форму оденут или в душном офисе бумажки за еду перекладывают.
Надо вводить ценз на въезд деревенских. Немаленький, соразмерный со стоимостью квартиры и для прибывших до 2000г. Приехал кто-то из деревни в город на постоянку - вноси 3 ляма и не жужжи! Приехал в 2005г. взял хату, всё равно плати. Нет денег - отдавай хату и в родной колхоз.
А то все хотят парковки, дороги, места в детсадах за красивые глазки.
Да половина, даже больше, из числа вчерашних колхозников вообще налоги не платит, только бремя на город! А хотят по полной за счёт коренных. Ты сначала дай что-то городу, кроме мусора, потом требуй.
Вот раньше в Москву не пускали кого попало, город был сказочный, а сейчас клоака. Красноярск - та же история.
Причем страна только выиграет, если деревенские остануться на местах.

А почему именно до 2000 года?
Сначала были одни минусы, потом ситуация стала выправляться.
Хорошо, что умные люди понимают - нужны эффективные меры.
Да, они не всем по нутру, но по другому нельзя!
Вот я предложилобщую концепцию, если её принять, страна снова великой станет, а те кто минусует, будут благодарны по гроб жизни.
Пока они просто заблуждаются. Я не в обиде.
Карлсон:Судя по минусовке я прав на все 100%!
Мне всегда было ясно, что тут за публика.

а судя по плюсовке?
Жора, ты чего сразу на личности? Аргументов-то нэту, амиго.
Хотя твоя торговля семечками конечно бизнес! И важнейший и супердоходный! Ты не семечками торгуешь? А чем тогда? Да ты что!
Кстати, я спокоен, как удав.
Спасибо умным людям за поддержку моего мнения!
321:[quote="Местный"]Да нет, ведь в действительности надоели эти автомобили во дворах уже... Вот вчера молодая женщина на Вильского моет прямо во дворе автомобиль из бутылок... А это ведь везде, везде, где бываю вижу аналогичное. После них пятна на дороге...
Пдожгли... значит надоели по горло уже. Какие же они хулиганы? Те, кто ставит автомобили во дворах, вот эти действительно хулиганы-нагледцы-подлецы...

строите быстреи метро и не будем дворы машинами заставлять. все в метро.[/quote]
Если начать строить метро, то не хватит денег на олимпиаду.
Карлсон:Судя по минусовке я прав на все 100%!
Мне всегда было ясно, что тут за публика.

хех, про бетонку на собственном опыте рассуждаешь? :) и потом,если у тебя неважная и низкооплачиваемая работа, то "понаехавшие" тут не виноваты. Сделай сам что нибудь,а лучше успокоительного попей - помогает.
Судя по минусовке я прав на все 100%!
Мне всегда было ясно, что тут за публика.
На космонавтов при свороте с гайдашовки стоит дом на котором висят камеры и какая то особа постоянно ставит свою красную толи хонду джазз толи мазда демио толи еще что прямо на обочине, а космонавтов сама по себе узкая улица. И эта девица перекрывает одну полосу целиком. А иногда за ней такие же недалекие ставят машины. В результате проблема с проездом если есть встречный транспорт. Не она ли пострадала?
Карлсон:Народ работать не желает руками, вот и ломится в города.
А что они тут делают? Таксуют, в ларьках водкой торгуют, на бетонке стоят. В лучшем случае форму оденут или в душном офисе бумажки за еду перекладывают.
Надо вводить ценз на въезд деревенских. Немаленький, соразмерный со стоимостью квартиры и для прибывших до 2000г. Приехал кто-то из деревни в город на постоянку - вноси 3 ляма и не жужжи! Приехал в 2005г. взял хату, всё равно плати. Нет денег - отдавай хату и в родной колхоз.
А то все хотят парковки, дороги, места в детсадах за красивые глазки.
Да половина, даже больше, из числа вчерашних колхозников вообще налоги не платит, только бремя на город! А хотят по полной за счёт коренных. Ты сначала дай что-то городу, кроме мусора, потом требуй.
Вот раньше в Москву не пускали кого попало, город был сказочный, а сейчас клоака. Красноярск - та же история.
Причем страна только выиграет, если деревенские останутся на местах.

От винта ........ кричал Карлсон! Коренной ты наш
Народ работать не желает руками, вот и ломится в города.
А что они тут делают? Таксуют, в ларьках водкой торгуют, на бетонке стоят. В лучшем случае форму оденут или в душном офисе бумажки за еду перекладывают.
Надо вводить ценз на въезд деревенских. Немаленький, соразмерный со стоимостью квартиры и для прибывших до 2000г. Приехал кто-то из деревни в город на постоянку - вноси 3 ляма и не жужжи! Приехал в 2005г. взял хату, всё равно плати. Нет денег - отдавай хату и в родной колхоз.
А то все хотят парковки, дороги, места в детсадах за красивые глазки.
Да половина, даже больше, из числа вчерашних колхозников вообще налоги не платит, только бремя на город! А хотят по полной за счёт коренных. Ты сначала дай что-то городу, кроме мусора, потом требуй.
Вот раньше в Москву не пускали кого попало, город был сказочный, а сейчас клоака. Красноярск - та же история.
Причем страна только выиграет, если деревенские остануться на местах.
местный:Ребята,ну не все же оставляют машины на газонах,вот у нас в новом районе новые дома, а парковки нет НИКАКОЙ,и что заносить с собой?

Не покупать жилье в таких районах?
322:[quote="Местный"]Да нет, ведь в действительности надоели эти автомобили во дворах уже... Вот вчера молодая женщина на Вильского моет прямо во дворе автомобиль из бутылок... А это ведь везде, везде, где бываю вижу аналогичное. После них пятна на дороге...
Пдожгли... значит надоели по горло уже. Какие же они хулиганы? Те, кто ставит автомобили во дворах, вот эти действительно хулиганы-нагледцы-подлецы...

А вы на стоянке ставите или в гараж?[/quote]
у меня одна в гараже, а другая во дворе стоит. хотел второи гараж купить, так цену загнули 800 тыс.
Просто так не жгут, видать грешки водились, горели тачки выбранные и расстояние между ними....
Тупому ясно ,местное рванье повеселилось а не какие то долги.
Ребята,ну не все же оставляют машины на газонах,вот у нас в новом районе новые дома, а парковки нет НИКАКОЙ,и что заносить с собой?
Местный:Да нет, ведь в действительности надоели эти автомобили во дворах уже... Вот вчера молодая женщина на Вильского моет прямо во дворе автомобиль из бутылок... А это ведь везде, везде, где бываю вижу аналогичное. После них пятна на дороге...
Пдожгли... значит надоели по горло уже. Какие же они хулиганы? Те, кто ставит автомобили во дворах, вот эти действительно хулиганы-нагледцы-подлецы...

А вы на стоянке ставите или в гараж?
Местный:Да нет, ведь в действительности надоели эти автомобили во дворах уже... Вот вчера молодая женщина на Вильского моет прямо во дворе автомобиль из бутылок... А это ведь везде, везде, где бываю вижу аналогичное. После них пятна на дороге...
Пдожгли... значит надоели по горло уже. Какие же они хулиганы? Те, кто ставит автомобили во дворах, вот эти действительно хулиганы-нагледцы-подлецы...

строите быстреи метро и не будем дворы машинами заставлять. все в метро.
Да нет, ведь в действительности надоели эти автомобили во дворах уже... Вот вчера молодая женщина на Вильского моет прямо во дворе автомобиль из бутылок... А это ведь везде, везде, где бываю вижу аналогичное. После них пятна на дороге...
Пдожгли... значит надоели по горло уже. Какие же они хулиганы? Те, кто ставит автомобили во дворах, вот эти действительно хулиганы-нагледцы-подлецы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дворовые газоны выжигают))))) (того кто паркуется на газонах)
"Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха" (С)
Психиатр, ауууу!
)))
долги не отдавали или кинули кого...
Висяки... хрен найдут. Если конечно поджигатель паспорт не обронил.. или морду лица в камере не засветил
Скорее всего кто то кому то мстил. только под раздачу попадают невиновные, а это плохо.
Хм... Закономерность... Орудовали одни и те же что в Красноярске что и Канске??
  • Оставить комментарий
  • Войти