Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три человека погибли в ДТП под Красноярском
S:
дай бог чтоб у тебя думалка не отказала!!!

Бога нет.
Е.В.:[quote="портал"]как вы можете судить, все умные сидеть и строчить! не дай бог у кого нибудь из вас подобная ситуация будет.
у водителя родила жена, и он ехал забирать ее и новорожденного ребенка, она постоянно ему названивала и смсила,вот он и спешил к ней.....

Вот-вот
Рожать научились, смски отправлять умеют, машин напокупали ,а думать нет, никак не дано.

С работой, кстати, то же самое: жить хотим как у них, а работать как у нас.[/quote]
дай бог чтоб у тебя думалка не отказала!!!
задний привод дороже и безопасней - на ём как на велике: задние толкают, передние рулят
опаску сразу чувствуешь и сбрасываешь газ
портал:как вы можете судить, все умные сидеть и строчить! не дай бог у кого нибудь из вас подобная ситуация будет.
у водителя родила жена, и он ехал забирать ее и новорожденного ребенка, она постоянно ему названивала и смсила,вот он и спешил к ней.....

он перенервничал и ещё его развезло от усталости, забыл написать
Папа Карло
+ 14 0
1 сентября 2013 г. 11:07
портал:как вы можете судить, все умные сидеть и строчить! не дай бог у кого нибудь из вас подобная ситуация будет.
у водителя родила жена, и он ехал забирать ее и новорожденного ребенка, она постоянно ему названивала и смсила,вот он и спешил к ней.....

И че? У многих жены рожали и многие ездили в роддом. И собственно куда торопиться, если уже родила??? Это не оправдание его поступка с такими тяжелыми последствиями
портал:как вы можете судить, все умные сидеть и строчить! не дай бог у кого нибудь из вас подобная ситуация будет.
у водителя родила жена, и он ехал забирать ее и новорожденного ребенка, она постоянно ему названивала и смсила,вот он и спешил к ней.....

когда у моей жены начали отходить воды (3 ночи) мы спокойно отвезли ее в роддом. когда рожала, я был на работе. и когда родила, спокойно съездил и проведал.
тут как говорится кто на что горазд. ну и? торопился. итог? лучше сделал? вы бы постыдились бред писать. защищаете непонятно кого и зачем
люди гибнут за металл
портал:как вы можете судить, все умные сидеть и строчить! не дай бог у кого нибудь из вас подобная ситуация будет.
у водителя родила жена, и он ехал забирать ее и новорожденного ребенка, она постоянно ему названивала и смсила,вот он и спешил к ней.....

Вот-вот
Рожать научились, смски отправлять умеют, машин напокупали ,а думать нет, никак не дано.
С работой, кстати, то же самое: жить хотим как у них, а работать как у нас.
как вы можете судить, все умные сидеть и строчить! не дай бог у кого нибудь из вас подобная ситуация будет.
у водителя родила жена, и он ехал забирать ее и новорожденного ребенка, она постоянно ему названивала и смсила,вот он и спешил к ней.....
Папа Карло
+ 9 6
1 сентября 2013 г. 02:27
кто-то:почему в сводке не сказано "за рулем был мужчина", когда с девушками аварии - говорят скажут по всем каналам, много раз, потом идут комментарии про обезьянку с гранатой, "права бабам не давать"... А тут просто "чайник", ну не научился мальчик просто )

Как вы обезьяны надоели уже...
почему в сводке не сказано "за рулем был мужчина", когда с девушками аварии - говорят скажут по всем каналам, много раз, потом идут комментарии про обезьянку с гранатой, "права бабам не давать"... А тут просто "чайник", ну не научился мальчик просто )
да.дорога на Железногорск всегда опасная.там постоянно вылетают навстречу и молодые и старые водилы.от излишей самоуверенности и от слобго ума не думая ни о ком.даже видя аварии почти каждый день таким летунам пофиг всё вокруг.корону с головы сами не снимут...
r6g:[quote="евгений"]я тоже ехал видел вобще капець куда так лететь тем более мокрая дорога если ты сам дурак почему должны страдать чужие люди

а бесполезно - еще не все короли передохли. жаль что с собой забирают. так бы бились сами и фиг с ним, а то еще и выживают гниды[/quote]
Так он еще и выжил чтоли?
красноярец
+ 15 2
31 августа 2013 г. 21:55
Сколько таких тварей за рулем. В голове не укладывается. невозможно привыкнуть.Сколько Уродов за Рулем.
не гоняй на машине быстрее чем летит твой ангел-хранитель!
вспомнился еще один момент. у знакомой моей родился ребенок и я помню она как-то с трудом с коляской выходила как раз машину кто-то поставил на выходе из дома. в этом году был ошеломлен увидев ее авто припаркованное таким же образом. т.е. настолько тупой этот сибирский быдломенталитет. насрали тебе - срешь всем и ты. это норма. стадо попрет по встречке на обгон - и все бараны за ним. как дети в 5 классе. мой друг курит ну и я тоже закурю. своей головы то нет. на дорогах также
p.s: пошел на кухню, посмотрел в окно - снова вижу картину (не в первый раз). двор в машинах. сейчас скорая не может проехать. такое уже было. а вы говорите: чайников издалека видно. они же поблизости. вот они - соседи, знакомые. среди нас. и ездят также как паркуются. если им все равно где будут ходить люди, значит им все равно как ездить. вывод: эти 99% водителей - потенциальные убийцы. кого-то проносит, а кто-то завтра может наделать делов с таким отношением к окружающим. а кто-то купил права т.к. сдавать и учиться лень
Водитель:[quote="Димон"]блин столько ещё чайников ! мне сегодня 2 раза чуть бочину не снесли ! поворотник включают и перестраиваються а в зеркало то зачем смотреть ? А вообще мокрый асфальт хуже гололеда раза в два !!!!! так что окуратнее друзья уважаем друг друга !

Чайника же издалека видно. Или прогнозировать ситуацию это удел лохов?[/quote]
что значит издалека? а если он внезапно появляется? из ряда. из-за большегруза. на перекрестке. из-за угла. чайников на дороге в принципе не должно быть. их нужно ликвидировать. но наше правительство занято другим, то что гибнут тысячи ежегодно на дорогах - фигня. еще родим, ипотека и материнский капитал есть. как муравьи живем. дешево, глупо и бездарно
Димон:блин столько ещё чайников ! мне сегодня 2 раза чуть бочину не снесли ! поворотник включают и перестраиваються а в зеркало то зачем смотреть ? А вообще мокрый асфальт хуже гололеда раза в два !!!!! так что окуратнее друзья уважаем друг друга !

Чайника же издалека видно. Или прогнозировать ситуацию это удел лохов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
евгений:я тоже ехал видел вобще капець куда так лететь тем более мокрая дорога если ты сам дурак почему должны страдать чужие люди

а бесполезно - еще не все короли передохли. жаль что с собой забирают. так бы бились сами и фиг с ним, а то еще и выживают гниды
я тоже ехал видел вобще капець куда так лететь тем более мокрая дорога если ты сам дурак почему должны страдать чужие люди
Manul:[quote="Димон"]блин столько ещё чайников ! мне сегодня 2 раза чуть бочину не снесли ! поворотник включают и перестраиваються а в зеркало то зачем смотреть ? А вообще мокрый асфальт хуже гололеда раза в два !!!!! так что окуратнее друзья уважаем друг друга !

Сам-то небось с баранкой в руках родился?[/quote]
а ты видимо из тех ушлепков которые ездят как хотят
Не ставь другую щеку
+ 2 0
31 августа 2013 г. 15:53
К вечеру в 100 метрах от этого места еще авария была
Синей машине удар в бочину пришелся, такое чувство, что она из фольги сделана была.
С баранкой в голове зачастую люди рождаются!
Manul:
Сам-то небось с баранкой в руках родился?

С баранкой в руках не рождаются. Как раз наоборот...
Димон:блин столько ещё чайников ! мне сегодня 2 раза чуть бочину не снесли ! поворотник включают и перестраиваються а в зеркало то зачем смотреть ? А вообще мокрый асфальт хуже гололеда раза в два !!!!! так что окуратнее друзья уважаем друг друга !

Сам-то небось с баранкой в руках родился?
Показать комментарий Скрыть комментарий
блин столько ещё чайников ! мне сегодня 2 раза чуть бочину не снесли ! поворотник включают и перестраиваються а в зеркало то зачем смотреть ? А вообще мокрый асфальт хуже гололеда раза в два !!!!! так что окуратнее друзья уважаем друг друга !
Натка:дождь, мокрая дорога, скорость, чья-то неопытность...

Чей-то по..уизм, забивание болта на окружающих.
дождь, мокрая дорога, скорость, чья-то неопытность...
  • Оставить комментарий
  • Войти