Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель после аварии бросил Mercedes Gelandewagen и сбежал
Макаронный Монстр
+ 0 0
19 сентября 2013 г. 16:46
Ща кто-нибудь да позвонит
Шутник. Не ссышь то позвони +7-929-336-66-66, +7-953-852-22-22 и поговорим.
Платон:Координаты оставь свои если ты с этого гелика.

долгота 38широта 67
Координаты оставь свои если ты с этого гелика.
+5:Сегодня день урожайный - вечером видел 2 перевертышей. Погода что ли такая?

Пузики греют
Платон:Ладанов чей это гелик? Мне эти клоуны нужны.

приезжай ко мне я из тебя клоуна сделаю!!!!!!!!!
хз:Видел этот пепелац. Древний и на транзитах. Валялся на крыше мордой от дороги, деревья поваленные. Там вообще место "душевное". Один раз видел крузака, ехавшего "против шерсти".

Я тоже его, похоже, видел... потом возвращался назад, он там четверых в гармошку собрал...
Ладанов чей это гелик? Мне эти клоуны нужны.
ПАТРИОТ родного края
+ 7 0
18 сентября 2013 г. 22:10
Вот ещё одно доказательство того, что хороших машин не бывает. Бывают уеб....ные водятлы.
Сегодня день урожайный - вечером видел 2 перевертышей. Погода что ли такая?
OJIEHb:оказываецца крутые на геликах не все крутые, ссыкуны позорные некоторые. номера не скрутил а чо их не показали? чтобы знать кого кобра укусила очковая

Транзитник, чужак. Местных привязок нет, забоялся, что не отмажется. Местный плевал бы на всех...
Буржуй:[quote="Карлсон"]Эти квадратики вообще неустойчивые, особенно коротыши.
Зато на крыше хорошо стоят, плоская и квадратная. Эт тебе не на колесах круглых.[/quote]
Это не тот случайно, что на мосту устроил пробку, думал, что на квадратном колесе можно ездить
У меня пропеллер есть, мне автобус как тебе 10 пятая нога!
Карлсон:Эти квадратики вообще неустойчивые, особенно коротыши.

Ну да... Вам то из автобуса виднее...
Забрать, восстановить и продать, а деньги отдать сиротам...
Карлсон:Эти квадратики вообще неустойчивые, особенно коротыши.
Зато на крыше хорошо стоят, плоская и квадратная. Эт тебе не на колесах круглых.
Студент_крск
+ 17 0
18 сентября 2013 г. 17:13
Полюбому или вор, или пьяный, или наркота в тачке спрятана так, что быстро не достать.
Эти квадратики вообще неустойчивые, особенно коротыши.
Видел этот пепелац. Древний и на транзитах. Валялся на крыше мордой от дороги, деревья поваленные. Там вообще место "душевное". Один раз видел крузака, ехавшего "против шерсти".
:В:давайте продадим и поделим:DDD
Вызывай ебакуатр я уже ботинку завязываю. Потом тоже в новостях покажут, может и интервью попросят с афтографом.
давайте продадим и поделим:DDD
Проезжали там между 12 и 13, стоял перед поворотом парень, махал руками, предупреждая об опасности. Потом увидели этот гелик. Я и подумал, что этот парень - хозяин. Куда потом делся, не знаю, не останавливались.
Да он с автовоза просто упал. В Иркутске хватяться и вернутся за ним.
котюганьчик
+ 17 4
18 сентября 2013 г. 16:41
"проезжавшие мимом автомобилисты" - это шедеврально
Конфисковать
оказываецца крутые на геликах не все крутые, ссыкуны позорные некоторые. номера не скрутил а чо их не показали? чтобы знать кого кобра укусила очковая
Показать комментарий Скрыть комментарий
мне кажется это был не его гелен
Синьор Панталоне
+ 118 0
18 сентября 2013 г. 16:31
Да он бухой стопудово; как только протрезвеет - сразу объявится!
Стелла Моисеевна
+ 73 3
18 сентября 2013 г. 16:27
Ездят все такие "крутые", а как суть да дело, так в кусты. Сейчас родится заявление об угоне.
Все мля млохо живем. Мерсы по всему правому берегу валяются и хозяев не сыскать.
  • Оставить комментарий
  • Войти