Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярского края обязали вернуть дважды полученное пособие
граф цугундер:ну нашли воровку воровская власть.. садите директоров а не бедную женщину

Ну с такой фамилией слово "своровать", вообще в почете.
Алена:[quote="лола"]
мне вас жаль.

а мне вас нет, вообще не имею привычки жалеть воров[/quote]
Самый честный, справедливый, любвеобильный к государству человек! А как государство обманывает честных людей , так получается все в норме ?!?
граф цугундер
+ 2 2
24 сентября 2013 г. 20:05
ну нашли воровку воровская власть.. садите директоров а не бедную женщину
Алена:[quote="лола"]
мне вас жаль.

а мне вас нет, вообще не имею привычки жалеть воров
Алена-клиника.вам про фому,а вы про ерему.
голос народа
+ 1 1
24 сентября 2013 г. 16:18
Вы и путена не пожалеете?
лола:
мне вас жаль.

а мне вас нет, вообще не имею привычки жалеть воров
Алена:[quote="молька"][quote="мольке"]Молька, ты тоже выходит вшивая. А в конце-концов потеряешь больше. Проверено. Бог он все видит.

С нашими зарплатами и нашими пособиями-нееет! не мучает меня совесть-ни грамма!пусть наше правительство за свою совесть беспокоится!Конкретно в карман ни к кому не лазила-моя совесть спит,да и не та это сумма,ради которой бы я мучилась![/quote]
Меня умиляют люди, которые считают, что если они детей родили, так значит государство им что то должно! Платят вам пособие и хорошо, так нет же надо еще урвать![/quote]
Что значит урвать?Я получила только причитающееся(я же не виновата,что какая то придурочная два раза мне перечислила деньги-я об этом не просила!),а на работу вышла,когда ребенку полтора года исполнилось,на шее ни у кого не сидела!(слава богу бабушки были).Виноватой себя не считаю.
"Алена:Меня умиляют люди, которые считают, что если они детей родили, так значит государство им что то должно! Платят вам пособие и хорошо, так нет же надо еще урвать!"
мне вас жаль.ибо пока вы так думаете,в нашей стране нихрена не изменится.а в нормальных цивилизованных странах мамочки будут получать по максимуму.почитайте как дела обстоят у британских мамочек на досуге..
моральный высер
+ 10 1
24 сентября 2013 г. 14:58
Вот платят же зарплату министрам,депутатам,перзиденту ну так почему "надо еще и урва.."?
молька:[quote="мольке"]Молька, ты тоже выходит вшивая. А в конце-концов потеряешь больше. Проверено. Бог он все видит.

С нашими зарплатами и нашими пособиями-нееет! не мучает меня совесть-ни грамма!пусть наше правительство за свою совесть беспокоится!Конкретно в карман ни к кому не лазила-моя совесть спит,да и не та это сумма,ради которой бы я мучилась![/quote]
Меня умиляют люди, которые считают, что если они детей родили, так значит государство им что то должно! Платят вам пособие и хорошо, так нет же надо еще урвать!
голос народа
+ 5 1
24 сентября 2013 г. 14:44
мольке:Молька, ты тоже выходит вшивая. А в конце-концов потеряешь больше. Проверено. Бог он все видит.

А пыль на часах у патриарха тоже видно Богу?Или "своим "можно?
мольке:Молька, ты тоже выходит вшивая. А в конце-концов потеряешь больше. Проверено. Бог он все видит.

С нашими зарплатами и нашими пособиями-нееет! не мучает меня совесть-ни грамма!пусть наше правительство за свою совесть беспокоится!Конкретно в карман ни к кому не лазила-моя совесть спит,да и не та это сумма,ради которой бы я мучилась!
лола:фрис,ой не зарекайтесь от сумы да от...еще неизвестно как вы бы поступили,будь у вас на руках кругленькая сумма,когда вы отродясь ее не видели.

Правильно - Бог все видит - потеряешь больше. Это испытание, естественно, не все выдерживают.
Но зачем обжаловать-то????????? Она что думает, если сама дура, значит все вокруг тоже дураки.
Молька, ты тоже выходит вшивая. А в конце-концов потеряешь больше. Проверено. Бог он все видит.
фрис,ой не зарекайтесь от сумы да от...еще неизвестно как вы бы поступили,будь у вас на руках кругленькая сумма,когда вы отродясь ее не видели.
я тоже в свое время получила два раза пособие на карту-и рука не дрогнула-взяла!сказали бы вернуть-вернула бы когда-нибудь(может быть),но "пролезла морда в крынку",а вообще -это как беспроцентный кредит ))))))
Вот так человек и проверяется на вшивость. Здесь эта мать вшивой оказалась. Это тот же потенциальный вор и предатель. Насрать ей на других людей, которых подставила.
Обосралась, ну так все, молчи в тряпочку, обтекай. Так нет ведь, это быдло нагло обжаловала, когда суд уже все доказал и установил, что это ее подписи в ведомостях. Хорошо, что хоть как-то ее наказали, взыскав госпошлину.
лола:Алена,а вы видимо там были с ней в обоих разах получения денег,да?
и вообще,виновата почта России,ведь это она утеряла письмо о приостановлении выплат.

При чём тут вообще почта, какое на фиг письмо. Пока на письме не стоит входящий номер из канцелярии это обычное письмо, а никак не повод приостанавливать выплату. Какое вообще право имела соц защита назначать выплату повторно, без подтверждения приостановки первой. Тут явный косяк сотрудников соц. защиты который они пытаются переложить на почту.
Алена:[quote="лола"]и почта.я бы ее на месте подала в суд на почту.ибо нефиг!
я далеко не работник почты, какая разница вообще почта или другое ведомство замешано, ну то твое это вот и все. Тоже самое было когда в Северном банкомат глюкнул, тоже люди не свое хапали и понимали ведь![/quote] Это природа человечья. Берешь чужое отдаешь свое. Не виновата она, нерешилась отказаться вот и все. Все она понимала.
возмущенный
+ 6 1
24 сентября 2013 г. 13:16
Ей нужно отдать два пособия или только одно?Если одно то какое?Первое или второе?Пожалуйста пишите без намеков.Раскрывайте полнее тему.
лола:Алена,а вы часом не работник почты?так рьяно защищаете ее..
она виновата что взяла дважды эти деньги,но кроме нее еще виноваты и те кто приостановил выплаты и почта.я бы ее на месте подала в суд на почту.ибо нефиг!

я далеко не работник почты, какая разница вообще почта или другое ведомство замешано, ну то твое это вот и все. Тоже самое было когда в Северном банкомат глюкнул, тоже люди не свое хапали и понимали ведь!
я:Когда работник уходит на больничный, то предприятие выплачивает ему некую сумму. При этом всегда трясутся, ибо: недоплатишь - по шапке получишь, переплатишь - денег не вернешь никогда.
ИМХО: здесь нужно оставить мать в покое, деньги списать на затраты почты.

деньги выплаченные для больничного и зп идут по другой статье, поэтому и трясутся, так же можно присвоить деньги случайно выплаченные банком, если они пошли на зарплатную карточку, в общем построить из себя дурака, а в этом случае все было по другому и обязать на возврат в силах закона.
Алена,а вы часом не работник почты?так рьяно защищаете ее..
она виновата что взяла дважды эти деньги,но кроме нее еще виноваты и те кто приостановил выплаты и почта.я бы ее на месте подала в суд на почту.ибо нефиг!
Когда работник уходит на больничный, то предприятие выплачивает ему некую сумму. При этом всегда трясутся, ибо: недоплатишь - по шапке получишь, переплатишь - денег не вернешь никогда.
ИМХО: здесь нужно оставить мать в покое, деньги списать на затраты почты.
Лола, везде существуют ошибки и на почте в том числе, но наша героиня изначально понимала, что берет деньги ей не причитающиеся и я не поверю в другое... Совести нет, другого человека из за этого могли из своей заработной платы оплатить ошибку... это то как?
собес жаба задавила из-за жалких копеек?
Алена,а вы видимо там были с ней в обоих разах получения денег,да?
и вообще,виновата почта России,ведь это она утеряла письмо о приостановлении выплат.
Она заранее знала, что берет не свое, еще и хватает наглости говорить, что не брала!
Ну вообще-то вина лежит на "специалистах"! с них и удерживать за нерадивость! Что оплачено - то свято!
  • Оставить комментарий
  • Войти