Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет «горячая линия» по вопросам качества услуг интернет-провайдеров
Мне, на претензию слабого сигнала, сервисная служба МТС посетовала на плотную застройку в моем районе.
Это нечто!
Потом, правда, устранить проблему пообещали в следующем 2014 году. Район Ястынская-Воронова.
Кто-нибудь!!! Обратите внимание на компанию "Союз-телеком", которая находится на Мирошниченко 22 !!! МОНОПОЛИСТЫ! Заявления в УФАС ни к чему не приводят, одни отписки! ПСК Союз, УК Союз и Союз-телеком - заняли Ботанический и не пускают никого, по крайней мере по адресу Фруктовая 5 - интернет только Союз-телеком предоставляет, все попытки дом.ру, гейм-сервис или билайна зайти в этот дом заканчиваются в кабинетах монополии!!
Пользовался, Game-service (он же Г-сервис) и было как-то не очень... Но не будем о плохом...
Потом перешёл в MAXIMA (Мульти-Нет), затем в MAXIMA (Райт-сайд) и уже 3 года остаюсь всем доволен. Связь стабильная, цена нормальная, бонусы приятные (ТВ на компе и сетевые ресурсы), по праздникам иногда подарки дают, типа увеличения скорости бесплатно на месяц, техподдержка, заслышав от меня знакомые термины тут же начинает общаться на родном сисадмину языке. Однажды кот прогрыз кабель, так человек сидящий на другом конце провода смог диагностировать проблему: "у вас обрыв на 3 метре кабеля в квартире" Да и в целом философия предоставления услуг связи соответствует статье 29 п. 4 конституции РФ без каких либо ограничений.
Билайн уже 4 года. в техподдержку, да, долго дозвониться, но все тут же решается и звонила всего два раза за это время.
Все, что угодно, только не Мульти-Нет!!!
а что обсуждать зайдите и почитайте отзывы на http://krasnoyarsk.flamp.ru в разделе интернет провайдеры там всё красочно прописано
А я вот благодарен MAXIMA за бесплатный вайфай дома, который сейчас на площадях на халяву дают. У меня окна как-раз на одну из таких площадей выходят. Правда приходится к окошку подходить, чтоб поймать. Но бесплатному энторнету в зубы не заглядывают
Два года пользуюсь максимой (аверс телеком), нареканий никаких. Правда у меня трафик небольшой, иногда вечером да по выходным сижу в инете.
Картечь:Ростелеком ужасная компания. Интернет проводной самый скоростной тупит, переключаюсь на мтс 3G их скорость выше. Слышал много хорошего об Орионе. Поделитесь информацией о достойных провайдерах.

Попробуйте Орион. Техподдержка круглосуточно, дозвониться без проблем. Хотя, как правило и не требуется. Тарифы на сайте можно глянуть. Лучше, чем Дом.ру
asti:Запомните одну вещь.НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМРУ :))

Домашний инет и тв билаин - анологично, в тех поддержку дозвон 40 мин, затем 5 мин разговора ни о чем. Как результат проблема осталась. Из вменяемых только местные, максима к примеру.
У нас орион, никогда проблем не возникало, по необходимости вопросы решают оперативно, в общем очень даже достойны,(не реклама)
Запомните одну вещь.НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМРУ :))
Ростелеком ужасная компания. Интернет проводной самый скоростной тупит, переключаюсь на мтс 3G их скорость выше. Слышал много хорошего об Орионе. Поделитесь информацией о достойных провайдерах.
Ростелеком "отстой" звоню в тех. под. говорят разберемся, результат НОЛЬ, написал заявление в офисе....... , уже прошло 3 месяца, даже не думают отвечать.
У Вас хоть конкуренция есть,выбор,у нас в шушенском городской телефон со станцией 50-х годов прошлого века 320 в месяц обходится,пользоваться приходится 2-мя тел.Один дисковый,один кнопочный,ужас просто
У меня дома Орион, вполне устраивает (не реклама). 3G *овно, причем у всех
посетитель
+ 2 0
24 сентября 2013 г. 17:16
на стук не реагируют
на звонки не отвечают.
Заняться больше нечем?
Особо контролируем, стратегический характер....
Люди давно уже за качество своими деньгами голосуют!
Не нравится провайдер - договор расторгаем и подключаемся к другому.
И больше не вернемся никогда.
Хоть зазовись!
Не нравится ОПСОС? Давай, до свидания!
Чего с ним чикаться?
И они сами очень хорошо знают, где у них плохо.
Им ваша обратная связь не нужна.
Им ваша помощь нужна в том, чтобы можно было в городе оперативно дополнительные ресурсы разворачивать.
Что вы для этого, г-н Карасев сделали?
А чего тут рассусоливать? связь гамно полное, задержек в 3г режиме меньше 300мс не бывает, особенно в центре где у мегафона 2с пинг у пчелайна в среднем 1,5 про яйцеголовых с ростелекомом молчу, те даже внимания не стоят. Где нормальное качество, почему не увеличиваеться емкость абонентская? Почему хваленый лте теряет пакеты на ваших китайских модемах. Зачем вообще ваш беспроводной интернет нужен?
  • Оставить комментарий
  • Войти