Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число пострадавших от мошенничества директора красноярской турфирмы выросло до 105
Сиромские то еще живые? Или новую тур-кидалово открыли не под своим именем ? Делать то все равно больше ничего не умеют . Первая фирма была " россина"
альбина:[quote="Макс"][quote="альбина"]я вот вообще не понимаю, зачем люди в турфирмы идут....букинг же есть...

Может я не умею пользоваться (но что там уметь-то), к примеру, посмотрел в агентстве, у оператора цены (перелет, трансфер, мед.страх, отель) - около 30000 +- пару штук...глянул на Букинг цены (самолет и отель, без трансфера до отеля) - около 54000. Конечно вышло самое дорогое это самолет - 42000, но ниже цен я не увидел...Или вы имеете ввиду до самого дня Х ждать билет на самолет? А вдруг упадет до 20000, да не реально думаю...Или я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста...Не раз просто не пользовался Букинг, вот после вашего сообщения поискал и отель и самолет, что-то много вышло)[/quote]
ну фиг знает....я просто в принципе не пользуюсь чартерами и не летаю в Тайланды-Турции....В Европу точно дешевле, намного.[/quote]
А если отпуск только зимой? и учитывая прошедшее лето...... о какой Европе может идти речь в конце ноября? И могу по собственному опыту сказать, что даже Европа не намного дешевле получается самостоятельно, зато геммороя......
Макс:[quote="альбина"]я вот вообще не понимаю, зачем люди в турфирмы идут....букинг же есть...

Может я не умею пользоваться (но что там уметь-то), к примеру, посмотрел в агентстве, у оператора цены (перелет, трансфер, мед.страх, отель) - около 30000 +- пару штук...глянул на Букинг цены (самолет и отель, без трансфера до отеля) - около 54000. Конечно вышло самое дорогое это самолет - 42000, но ниже цен я не увидел...Или вы имеете ввиду до самого дня Х ждать билет на самолет? А вдруг упадет до 20000, да не реально думаю...Или я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста...Не раз просто не пользовался Букинг, вот после вашего сообщения поискал и отель и самолет, что-то много вышло)[/quote]
ну фиг знает....я просто в принципе не пользуюсь чартерами и не летаю в Тайланды-Турции....В Европу точно дешевле, намного.
---лесом---лесом.:[quote="альбина"]я вот вообще не понимаю, зачем люди в турфирмы идут....букинг же есть...

Давай по букингу слетай в Турцию. И останься там. Там таких "с мозгами" любят[/quote]
я в турцию не летаю...))))...вообще, в принципе))))....Вас уже, видимо, очень качественно "отлюбили")))))....
турфирмы это уже какой-то атавизм, надежнее самому себе путешествие устраивать и планировать
Все как то не выходит за бугор зганять. Все другие вопросы решаю. Если получается урвать какой отпуск еду куда нибудь на машине. На самом деле у нас очень много мест где хорошо отдохнуть можно. Тот же Казахстан через стенку с низкими ценами и с теплыми озерами. Байкал и Алтай. Хохляндия с Азовским морем. И когда слышу про очередной фортель турфирм убеждаюсь да прав я. Ну нужен мне берег турецкий.
---лесом---лесом.
+ 8 1
3 октября 2013 г. 08:24
альбина:я вот вообще не понимаю, зачем люди в турфирмы идут....букинг же есть...

Давай по букингу слетай в Турцию. И останься там. Там таких "с мозгами" любят
печатать поддельные электронные билеты людям которые тебе заплатили.. Очень тонко! На что она рассчитывала?
Интересно ,а Сиромские из "Калипсо" первоткрыватели по кидалову туристов , вернули людям деньги?
альбина:я вот вообще не понимаю, зачем люди в турфирмы идут....букинг же есть...

Может я не умею пользоваться (но что там уметь-то), к примеру, посмотрел в агентстве, у оператора цены (перелет, трансфер, мед.страх, отель) - около 30000 +- пару штук...глянул на Букинг цены (самолет и отель, без трансфера до отеля) - около 54000. Конечно вышло самое дорогое это самолет - 42000, но ниже цен я не увидел...Или вы имеете ввиду до самого дня Х ждать билет на самолет? А вдруг упадет до 20000, да не реально думаю...Или я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста...Не раз просто не пользовался Букинг, вот после вашего сообщения поискал и отель и самолет, что-то много вышло)
я вот вообще не понимаю, зачем люди в турфирмы идут....букинг же есть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
На кол с"ку! Большой и толстый! Хотя нет, худой и тонкий!
просто К:Левицкие - фамилия на слуху.

Ага, точно. "Архитектор - Рогаль Левицкая!"(с)Бриллиантовая рука.
Левицкие - фамилия на слуху.
Роза Ветров...
Циля Ветров
и Сара Ветров
- таки-же ето наши ргусские люди!
  • Оставить комментарий
  • Войти