Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главный тренер «Сокола» отругал подопечных за «понты»
Кто комплектует с того и спрос а деньги где сами догодайтись
Самый супер игрок Сокола эта Роман Смирнов!!!!!!
Сергей Иваныч
+ 2 0
7 октября 2013 г. 21:29
Чего здесь не понять бабки моют тут , раз Луговика Министр спорта держит тут тренера не виноваты
Рашид Бикбоов, тренер Яра, в свое время судью головой ипашил. Всем козлам по серьгам.
играют действительно достойно, и видно что могут реально побеждать, как пример победа над лидером турнирной таблицы Казцин-Торпедо, по все равно пропускают сами еще много, не хватает еще сил и ошибок особенно в 3-м периоде капец как много, это и подводит.
Был на этой игре, там Никиту Малыгина жестко вырубили во втором периоде, он до конца игры так и не появился больше. После этого посоны из Сокола поникли, стали ошибаться больше, и как следствие напускали.. а начинали бодро...
P.S. кто знает - что с Малыгиным? Он в порядке?
В смысле "Игроки уже деньги посчитали, сколько они в любом случае за год заработают"??? А где же честь Красноярского края? А болельщики, которые не смотря ни на что надеются на очередную победу? Понятно, что за бесплатно никто в наше время ничего не делает, но от места в турнирной таблице оч серьезно должна зависеть з/п.
Надо было просто связать результативность и зарплату. Команда проиграла, значит играла плохо. То есть не выполнила свою работу. А если работа не выполнена, то какие тут уж деньги?
Ку:А сколько они за год получат? Интересно..)

Контракт или после дележки интересует?
Уно-моменто
+ 2 0
7 октября 2013 г. 15:33
Боюсь, только отругать - уже мало. Ремня бы им за такую игру.....
Как тут заставить если бабки уже обещаны, нужно там ген. менеджеру работать, он отвечает за комплектование состава, объяснить народу что никого держать без результата не будут. и я думаю всё наладится.
так тренер-то чего плачет? он и должен их заставить не думать о деньгах, а тренироваться и отдавать себя игре.... сам не вывозит по-ходу
Ку:А сколько они за год получат? Интересно..)

Самое интересное что получают они из краевого бюджета, т.е. из нашего кармана! Вообще я считаю что все зарплаты и расходы клубов спонсирумых краевым бюджетом должны быть прозрачны.
А сколько они за год получат? Интересно..)
"Сейчас такое впечатление, что мы вниз пошли"
А говорили - не полетит Сокол :)
Это применимо не только к хоккеистам.
Лично не знаком, но, судя по рассуждениям, золотой тренер!
  • Оставить комментарий
  • Войти