Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главбух в Хакасии ради мужа присвоила деньги коммунального предприятия
23 тысячи... не смешите народ.
and:Новость показывает уровень жизни в стране и избирательность. Тетка в селе за 23тыс. щас реальный срок получит (не оправдываю конечно), ибо кампания по ЖКХ, социальная напряженность и т.д.
Васильева за 3млрд. условный, ибо большинство активов возвращается уже государству и можно пожурить условным, в виде "последнего китайского" другим.

Васильева другим дает, у телок с деревни другой хабитус.
Новость показывает уровень жизни в стране и избирательность. Тетка в селе за 23тыс. щас реальный срок получит (не оправдываю конечно), ибо кампания по ЖКХ, социальная напряженность и т.д.
Васильева за 3млрд. условный, ибо большинство активов возвращается уже государству и можно пожурить условным, в виде "последнего китайского" другим.
Всяко бывает. Явно каждый раз думала с ЗП закину. Муж сцуко не работал, теперь и у нее проблемки с поиском работы.
Нина:[quote="Азеф"]Кошелки старые минусуют. Дамы, вы не бздите так, и на вашей улице будет праздник.

Азеф, а тебе скока лет? Поди, молодой новый кошель? ))))))))))))[/quote]
Я уже одну жизнь прожил, так что в телках вкус знаю.
Азеф:Кошелки старые минусуют. Дамы, вы не бздите так, и на вашей улице будет праздник.

Азеф, а тебе скока лет? Поди, молодой новый кошель? ))))))))))))
Уно-моменто
+ 4 1
7 октября 2013 г. 15:28
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет,
Казенные деньги присвоит
И всех на три буквы пошлет
(По мотивам Н. Некрасова)
Кошелки старые минусуют. Дамы, вы не бздите так, и на вашей улице будет праздник.
Паниковский:"Я старый больной человек! Меня девушки не любят! Я три года не был в бане!" (с)

Главное, чтобы гусь был.
Паниковский
+ 5 0
7 октября 2013 г. 15:07
"Я старый больной человек! Меня девушки не любят! Я три года не был в бане!" (с)
23 тысячи......ну и новость....
А причем тут муж, он вообще пешка в хитрых махинациях преступной бабы.
В сорок восемь лет и не то сделаешь, лишь любили.
  • Оставить комментарий
  • Войти