Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев научат готовить блюда из яиц
Мария:[quote="vit"]Фу.. уксус. Первый раз мама мне такое сготовила. Я есть не стал.

норм получаются и без уксуса

ПС мама не устала столько лет готовить дитятку?[/quote]
Ну что вы... Отказываться приходится :)
vit:[quote="Мария"]пашоты выпускаются в горячую воду, а не в пакет.

Я знаю. Но, для горячей воды сложно.. Расплываются они. А в пакете все очень просто. Попробуйте[/quote]
Так в кипятке полиэтилен приварится к яйцу. Или нет?
vit:Фу.. уксус. Первый раз мама мне такое сготовила. Я есть не стал.

норм получаются и без уксуса
ПС мама не устала столько лет готовить дитятку?
Забыл где читал. Яичница холостяка. Открыть холодильник, почесать яйца, закрыть холодильник.
Фу.. уксус. Первый раз мама мне такое сготовила. Я есть не стал.
яйцо пашет добавляют в салат Цезарь, это готовится просто,вода кипит,туда добавляют немного уксуса,а затем быстро выливают яйцо и быстро его вынимают,чтобы только белок схватиться успел,а желток оставался жидким
всемирный день яйца надо устраивать в Пасху, яйцо крашенное,некрашенное, вареное,печеное,заливное,в мешочке, в салате, в кармане и тд.и т.п.
@:Необходимо создать соответствующую рубочую группу, комиссионно принять соответствующую программу, составить смету, внести поправки в бюджет для внесения корректировок и пр. Работы непочатый край! Зато будет, что попилить ))))

Ой прямо родные слова:)
Мария:пашоты выпускаются в горячую воду, а не в пакет.

Я знаю. Но, для горячей воды сложно.. Расплываются они. А в пакете все очень просто. Попробуйте
пашоты выпускаются в горячую воду, а не в пакет.
Что я только из яиц не делала, все равно яйцо в итоге получается.
Необходимо создать соответствующую рубочую группу, комиссионно принять соответствующую программу, составить смету, внести поправки в бюджет для внесения корректировок и пр. Работы непочатый край! Зато будет, что попилить ))))
Татьяна:[quote="vit"]У меня мама яйца пашет делает. Этто всмятку, но без скорлупы

поделись рецептом[/quote]
Точно не знаю, но тенолгия роде такая. берется пэлителеновый пакет. Смазывается малом изнутри. Туда осторожно выливается яйцо с целым желком. И в кпяток этот пакет. Потом на тарелку из пакета
думаю что и в крутую не счикотно
Стелла Моисеевна
+ 2 0
10 октября 2013 г. 13:29
vit:У меня мама яйца пашет делает. Этто всмятку, но без скорлупы

Ужас, когда всмятку, тогда же больно.
vit:У меня мама яйца пашет делает. Этто всмятку, но без скорлупы

поделись рецептом
У меня мама яйца пашет делает. Этто всмятку, но без скорлупы
сделайте международный кулинарный университет а на нем кафедра яйцеведения. и выпускайте оттуда инженеров-яйцологов, яйцолог-технолог, доктор яйцеведнических наук, электрофорезное напыление нанопленок из желтка методом литографии
по мне так "Всемирный день яйца" надо устраивать ближе к 8 марта, ну это же блюдо готовят все мужчины на завтрак своим женщинам 8 марта, а то все рецепты забудут.
"шеф-повар Академии расскажет участникам мероприятия о том, как приготовить простые и вкусные блюда из яиц."
А если интересны сложные и невкусные?
Гадя Петрович Хренова:яйца, кстати, подорожали в цене.
Яйца всегда дорого обходились. Бывает даже годами по 25% из ЗП высчитывают.
Гадя Петрович Хренова
+ 2 1
10 октября 2013 г. 13:08
яйца, кстати, подорожали в цене.
А еще лучше палка сырокопченой. Она тверже:)))
Стелла Моисеевна:А почему Всемирный день яйца? А в яичной комиссии только одни мужчины? Мое мнение, чтобы приготовить то, что нужно, необходимы как минимум два яйца, одна сосиска и раннее утро.

Неа, сосиска не потянет, пресная яичница будет. Надо, как минимум, чтобы сарделька была, а еще лучше полпалки сервелта.
Стелла Моисеевна
+ 13 2
10 октября 2013 г. 12:45
А почему Всемирный день яйца? А в яичной комиссии только одни мужчины? Мое мнение, чтобы приготовить то, что нужно, необходимы как минимум два яйца, одна сосиска и раннее утро.
завтра же пятница, сё дня ещё рано рассла***ся. приготовить простые блюда из яиц. их все умеют готовить и передают в семье из поколения в поколения, это таинство приготовление яйца. всемирный праздник
"яичная комиссия" я валяюсь:)
  • Оставить комментарий
  • Войти