Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Движение на Коммунальном мосту Красноярска парализовали мелкие аварии
про ближний свет в городе - вообще полный абзац! Я понимаю на загородных трассах, там действительно есть смысл! Но в городе, днем?!!!
Ну не "видишь" не хера без ближнего встречной машины в городе, не хрен такому права выдавать , отклонять по медпоказаниям6 типа слепой!!!
Или я не прав?
Боб:Недоумков за рулём всё больше и больше. Идиот нарушает правило и не меньший идиот тот "неуиноуный", кто сталкивается с этим идиотом.
Тем, кто нарушает правила и провоцирует ДТП - пройти проверку у психиатра, пить ежечасно успокоительное перед выездом на дорогу. Кто сталкивается с этим недоумком - пить чернику форе, поднять зрение на 20 единиц, чтобы шары наконец-то видеть стали нормально, и тоже пить узбагоительные флаконами.

Черника - форте не поможет! "Для них" уже принят идиотский закон о включенном ближнем свете в городе, один хер, глаза вылупят - и на таран!!!
Ять:[quote="Serega"][quote="Аристотель"]Показатель работы "европротокола" в действительности.


Скорее недоверие к страховым и недостаток информации.[/quote]
Я бы не стал называть это недостатком информации.
Там другой перекос.
Просто оформление его усложнено до такой степени, что юрист ногу сломит.
Все сделано для страховых компаний, чтобы облегчить жизнь им, а не водителям.[/quote]
Один раз пришлось воспользоваться европротоколом. За возмещением обращалась в свою страховую Росгосстрах. Проблем не возникло никаких. Думаете просто повезло?
Боб:Недоумков за рулём всё больше и больше. Идиот нарушает правило и не меньший идиот тот "неуиноуный", кто сталкивается с этим идиотом.
Тем, кто нарушает правила и провоцирует ДТП - пройти проверку у психиатра, пить ежечасно успокоительное перед выездом на дорогу. Кто сталкивается с этим недоумком - пить чернику форе, поднять зрение на 20 единиц, чтобы шары наконец-то видеть стали нормально, и тоже пить узбагоительные флаконами.

что за бред..
Недоумков за рулём всё больше и больше. Идиот нарушает правило и не меньший идиот тот "неуиноуный", кто сталкивается с этим идиотом.
Тем, кто нарушает правила и провоцирует ДТП - пройти проверку у психиатра, пить ежечасно успокоительное перед выездом на дорогу. Кто сталкивается с этим недоумком - пить чернику форе, поднять зрение на 20 единиц, чтобы шары наконец-то видеть стали нормально, и тоже пить узбагоительные флаконами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
да на мосту редко когда проедешь без пробки....если только рано утром.....в выходной....
Serega:[quote="Аристотель"]Показатель работы "европротокола" в действительности.


Скорее недоверие к страховым и недостаток информации.[/quote]
Я бы не стал называть это недостатком информации.
Там другой перекос.
Просто оформление его усложнено до такой степени, что юрист ногу сломит.
Все сделано для страховых компаний, чтобы облегчить жизнь им, а не водителям.
Аристотель:Показатель работы "европротокола" в действительности.

Скорее недоверие к страховым и недостаток информации.
Аристотель
+ 5 1
10 октября 2013 г. 12:43
Показатель работы "европротокола" в действительности.
  • Оставить комментарий
  • Войти