Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«МегаФон» обновил линейку тарифных планов для активных пользователей смартфонов
И тут поналетели тролли - сотрудники других операторов...:)
123:ну не знаю... я на билайне плачу 5р в сутки за неограниченные бесплатные смс, 1,5 гига трафика и почти бесплатные звонки (вроде рубль за 1 минуту, далее по 1 копейке)

у билайна мобильный интернет, мягко говоря никакой. В сравнении с мегафоном зона покрытия в т.ч. 3G очень слабая особенно в пригороде.
Не ставь другую щеку:У МТС интереснее 300 минут бесплатно хоть куда и 1Гб за 200 руб

Вот именно хоть куда, потрындел 300минут на мтс все далее плати за звонки другим операторам, все тонко и хитро!"
"Мегафон" агонирует. В одностороннем порядке отменяет все "неудобные" для него тарифы у своих абонентов (некоторые архивирует, другие - вообще, стирает даже упоминания со своего сайта!) Все новые предложенные тарифы явно проигрывают по сравнению с другими компаниями. Являюсь абонентом данной компании 7 лет. То, что происходит с ней в последний год - вообще писец!!! Ждем вступления отложенного закона "о связи" в силу. Менять компанию!!!
ну не знаю... я на билайне плачу 5р в сутки за неограниченные бесплатные смс, 1,5 гига трафика и почти бесплатные звонки (вроде рубль за 1 минуту, далее по 1 копейке)
Не ставь другую щеку
+ 2 4
10 октября 2013 г. 17:29
У МТС интереснее 300 минут бесплатно хоть куда и 1Гб за 200 руб
  • Оставить комментарий
  • Войти