Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ирина Прохорова намерена сделать из Красноярска театральную столицу
Юрику новую церквуху отгрохает. Чтоб спектакли давал леригиозного толка.
Юрий Цыбин
+ 3 1
1 ноября 2013 г. 18:15
Может она поможет в Красноярском крае открыть фонд по борьбе с коррупцией в Красноярском крае?
под эгидой благих намерений делают свои грязные делишки.
для поднятия театрального статуса города необходимы финансовые вложения, что неминуемо поставит творческие коллективы в зависимость от прохоровских строителей столицы. уверен, что одной из скрытых задач является сведение лбами "традиционалистов" и "авангардистов" - это создаст благоприятную среду для развития партии прохоровых.
А у Миши П. нет другой сестры - медика??!
555: Да да, есть такая категория вечно недовольных людей. Во всем плохое ищут. А по мне так, пусть хоть какую хрень придумывают, но если это дает возможность сходить на хороший концерт или спектакль - так это же здорово. Вот и сегодня (в рамках КрЯКК) замечательный концерт Российского национального оркестра под управлением Михаила Плетнева

ну так-то да.
всяко лучше, чем Челси покупать
Solo__dj:Все всем плохо, пускай делает, вам жалко что в город будут приезжать знаменитые на весь мир театры и спектакли? Я вот уже даже представить не могу какая новость может порадовать эту толпу, только наверное как уволили кого-то или посадили чиновника...

Да да, есть такая категория вечно недовольных людей. Во всем плохое ищут. А по мне так, пусть хоть какую хрень придумывают, но если это дает возможность сходить на хороший концерт или спектакль - так это же здорово. Вот и сегодня (в рамках КрЯКК) замечательный концерт Российского национального оркестра под управлением Михаила Плетнева
денег дочерта вот и бесяцца. а че там с емобилем? нае:али всех перед выборами и все?
По другому поётся
"А-а-а! Во-от они условия..
А-а-а! Вот! Она среда..
да!:
Живем как в берлоге и злые как собаки.

"А-а во-от они условия,
А-а во-от она среда..
А впрочем для здоровья
полезны холода!"
МЕЧ:было бы не плохо, в жизни пусть будет больше хорошего

хорошего там не будет. будут рассказы об ужасах жизни в СССР-России
604:[quote="Кеша"]начинает беспокоить ее активность в нашем городе.

Считаете, что ее активность может сократить аудиторию поклонников "Яги"? Не переживайте, Иннокентий, вы без друзей не останетесь![/quote]
ага, даешь больше постановок по стукачу Ветрову и прочих помоев!
Все всем плохо, пускай делает, вам жалко что в город будут приезжать знаменитые на весь мир театры и спектакли? Я вот уже даже представить не могу какая новость может порадовать эту толпу, только наверное как уволили кого-то или посадили чиновника...
Лучше бы Ирина Прохорова сделала из брата человека
было бы не плохо, в жизни пусть будет больше хорошего
Заголовок такой, будто ей наш город подарили и она будет из него что-то делать)
"сделать из Красноярска театральную столицу"
это типо в Красноярске каждый день бесплатные "спектакли", а "актеров" пруд-пруди
Столицу погорелых театров
"сделать из Красноярска театральную столицу"
типо цирк остался а клоуны уехали?
или клоуны понаехали, а цирка нет?
У нас театр Пушкина отремонтировать путём не могут...Какая кхерам собачачьим театральная столица.
Карлсон-Саянский
+ 9 3
31 октября 2013 г. 21:48
Ира, где Ё-мобили?
Книжный червь
+ 5 3
31 октября 2013 г. 21:45
Вот те на, а мы уже книжная столица, теперь за театром дело стало! Да как два пальца обмочить :) Заезжай Иришка в гости, в фешенебельные кварталы престижного района Северный, у нас 70% в доме Ромики-театралы!
шеленберг
+ 14 4
31 октября 2013 г. 21:10
ира не надо просто верните норильский комбинат мы сами все построем
Авдотья Гёббельс
+ 4 4
31 октября 2013 г. 20:38
Дай то бог..
Кеша:начинает беспокоить ее активность в нашем городе.

Считаете, что ее активность может сократить аудиторию поклонников "Яги"? Не переживайте, Иннокентий, вы без друзей не останетесь!
начинает беспокоить ее активность в нашем городе.
Было бы здорово, Ирина.
Живем как в берлоге и злые как собаки.
Пусть лучше попросит брателлу заплатить налоги на полученные в крае доходы.
Прохор Иринин
+ 11 9
31 октября 2013 г. 18:05
Мало ли что она хочет...
  • Оставить комментарий
  • Войти