Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщину-водителя в Красноярске будут судить за наезд на пенсионерку
Святой Иуда
+ 5 0
4 ноября 2013 г. 21:29
СтопХам:51 год этой "девочке"... Очевидно, что зад, что перед поварачивать ей трудно, как и ногами шевелить или вся она под девочку косит, что для мозгов уже и место не осталось... Современные 50-и летние зачастую под девочек косят - юбка выше колен... а мозги ниже пояса...

А что уже и длина юбки влияет на стиль вождения?
51 год этой "девочке"... Очевидно, что зад, что перед поварачивать ей трудно, как и ногами шевелить или вся она под девочку косит, что для мозгов уже и место не осталось... Современные 50-и летние зачастую под девочек косят - юбка выше колен... а мозги ниже пояса...
ВасяПупкинComeBack
+ 12 0
3 ноября 2013 г. 16:41
Бл.., да подобные наезды в городе каждый день происходят. Но ньюслабовцами был выбран "неординарный" случай с пенсинеркой на рынке... В рот компот.
Уно-моменто
+ 7 3
3 ноября 2013 г. 16:31
Тойота-Дуэт - малолитражка, предназначенная для развоза домохозяек по рынкам. Для раздавливания бабушек она не предназначена. Так что водительша была кругом неправа. Но теперь она наверное знает, что когда сдаешь задом и смотреть нужно назад, а не в лобовое стекло. И смотреть на пешеходов и другие машины, а не на ценники в ларьках.
Кто-то имеет оружие, кто-то имеет закон, кого-то имеет закон.
Водитель:[quote="Не везучий я"]Вот если у меня будет ружье и я из этого ружья кого нибудь подстрелю то после срока мне ружье не дадут купить.а почему орудие убийства -автомобиль ,можно опять покупать?

Кто Вам сказал, что не дадут? Дадут. Я из своих знакомых с трудом могу назвать сидевших и не имеющих сейчас оружия, и точно так же с трудом назову не сидувших и имеющих оружие.[/quote]
Иметь оружие и иметь его по закону это разные вещи.
Федеральный закон
+ 6 4
3 ноября 2013 г. 15:32
Рынки в том виде, как они есть сейчас-зло и рассадник.
vit:Мне непонятно почему по территории рынка машины ездят?

Да потому что удобно на рынке том мешок сахара, муки и круп с хорошей экономией прикупить (иначе зачем он вообще нужен - не из-за полкило же печенья туда переться?). И представьте, сколько это хозяйство до машины нести, если она рядом или чёрте-где? Да и территория Енисейского рынка вполне приспособлена для движения и автомобилей, и пешеходов. Адекватных, естественно.
Бабкины кости, наверное из глины делают. Тут походил с седьмую больницу так такие случаи, что ваще непонятно - как можно что-то сломать
vit:Мне непонятно почему по территории рынка машины ездят?

Ну тоету-дуэт и машиной то назвать можно только с натяжкой! Странно как бабка об нее поломалась! И та тетка на машине - явно маньячка, спецом в бабку наверное целилась; а то что задом ее бортанула - так это для маскировки, типа нечаянно!
А если бы с городской улицы вылетела на тротуар, приложив к стене двоих, и имела фамилию Шавенкова, то её бы не посадили однозначно.
Мне непонятно почему по территории рынка машины ездят?
Ну еще не известно кто больше виноват! Бабка тоже могла "задом" сдавать! Поди полная сумка-самокатка была: крупа, сахар, спички! Не рассчитала скорость и маневр!
Карлсон-Саянский
+ 5 1
3 ноября 2013 г. 14:34
Влипли обе тетки, сами того не желая.
Это судьба или случай?
Водитель
+ 12 8
3 ноября 2013 г. 14:12
Не понял зачем они к сведенью привели тонировку. Лучше бы к сведенью поинтересовались правильностью регулировок зеркал и наличием зеркал.
Не везучий я:Вот если у меня будет ружье и я из этого ружья кого нибудь подстрелю то после срока мне ружье не дадут купить.а почему орудие убийства -автомобиль ,можно опять покупать?

Кто Вам сказал, что не дадут? Дадут. Я из своих знакомых с трудом могу назвать сидевших и не имеющих сейчас оружия, и точно так же с трудом назову не сидувших и имеющих оружие.
Федеральный закон "Об оружии"
+ 6 0
3 ноября 2013 г. 14:01
Не везучий я:Вот если у меня будет ружье и я из этого ружья кого нибудь подстрелю то после срока мне ружье не дадут купить.а почему орудие убийства -автомобиль ,можно опять покупать?

не продадут только если вы имеете имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно;
Вот если у меня будет ружье и я из этого ружья кого нибудь подстрелю то после срока мне ружье не дадут купить.а почему орудие убийства -автомобиль ,можно опять покупать?
С тонировкой своей, мать их..
  • Оставить комментарий
  • Войти