Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартовал норильский этап эстафеты Олимпийского огня
Джон Коннор
+ 2 0
12 ноября 2013 г. 09:36
Копировальным аппаратам и прочей технике не понятны человеческие проблемы. Взбесившиеся машины бездушны и прагматичны. В результате сбоя программ могут написать бред, например:"ВНИМАНИЕ : ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ПАРТНЕРОВ!!! Какие же все МЕШКИ !!!" Представляющие партнеры-то чем виноваты? За что их мешками обозвали? Да и caps lock залип, вместе с восклицательным знаком. Обесточьтесь, пожалуйста, сами.
про:[quote="@"][quote="про"]мне жаль,что мои налоги уходят в жопу!

Государство, которое не имеет денег на спасение онкобольных детей (тех самых, жизнь которым продлевают клиники Германии, Израиля, и др. - за средства, собранные добрыми людьми, жертвующими на лечение незнакомых им детей) - ликует от осознания своего могущества?
Недалеко от Норильска - город Дудинка. Там живет (ЖИВЕТ!) Виолетта Полякова - девушка, которой государство отказало в праве на жизнь. Всем миром два с половиной года собирали средства - на ТКМ, на реабилитацию, на повторное лечение после рецидива, снова на реабилитацию, на срочную поездку в клинику (отечественная медицина обнаружила несуществующее ухудшение анализов) и т.д.
Этому государству не стыдно? Это государство честно и открыто смотрит в глаза своим гражданам?
Это государство вбухивает миллиарды ради пускания пыли в глаза, при этом не ценит человеческие жизни...[/quote]
Так и я про то же!!![/quote]
Уважаемые НЫТИКИ!!! Эстафета Олимпийского огня организованна и проходит на деньги .....ВНИМАНИЕ : ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ПАРТНЕРОВ!!! Какие же все МЕШКИ !!!! фу!
1:как норильск, если огонь в космос увезли??

НЕЗАЖЖЕННЫЙ олимпийский факел пронесут по всем сегментам станции. Затем космонавты вынесут факел в открытый космос. Они проведут там около четырех часов. Обратно на землю факел вернется в руках космонавта Федора Юрчихина. ЖЕСТЬ
1:это что еще за машина-урод?

это вездеход. такие насколько помню стоят на балансе Газпрома.
В Красноярск эта эстафета самолетом прибудет? Отчего б не обеспечить пешую эстафету по стране?
Выпендреж и понты правящей гопоты. Какая может быть олимпияда при таких дорогах, пенсиях, тарифах ЖКХ и пр.?
Язычество какое то, брр..
@:[quote="про"]мне жаль,что мои налоги уходят в жопу!

Государство, которое не имеет денег на спасение онкобольных детей (тех самых, жизнь которым продлевают клиники Германии, Израиля, и др. - за средства, собранные добрыми людьми, жертвующими на лечение незнакомых им детей) - ликует от осознания своего могущества?
Недалеко от Норильска - город Дудинка. Там живет (ЖИВЕТ!) Виолетта Полякова - девушка, которой государство отказало в праве на жизнь. Всем миром два с половиной года собирали средства - на ТКМ, на реабилитацию, на повторное лечение после рецидива, снова на реабилитацию, на срочную поездку в клинику (отечественная медицина обнаружила несуществующее ухудшение анализов) и т.д.
Этому государству не стыдно? Это государство честно и открыто смотрит в глаза своим гражданам?
Это государство вбухивает миллиарды ради пускания пыли в глаза, при этом не ценит человеческие жизни...[/quote]
Так и я про то же!!!
про:мне жаль,что мои налоги уходят в жопу!

Государство, которое не имеет денег на спасение онкобольных детей (тех самых, жизнь которым продлевают клиники Германии, Израиля, и др. - за средства, собранные добрыми людьми, жертвующими на лечение незнакомых им детей) - ликует от осознания своего могущества?
Недалеко от Норильска - город Дудинка. Там живет (ЖИВЕТ!) Виолетта Полякова - девушка, которой государство отказало в праве на жизнь. Всем миром два с половиной года собирали средства - на ТКМ, на реабилитацию, на повторное лечение после рецидива, снова на реабилитацию, на срочную поездку в клинику (отечественная медицина обнаружила несуществующее ухудшение анализов) и т.д.
Этому государству не стыдно? Это государство честно и открыто смотрит в глаза своим гражданам?
Это государство вбухивает миллиарды ради пускания пыли в глаза, при этом не ценит человеческие жизни...
GogaMZ:А машина эта - тундровый вездеход, с широкими пневамитиками низкого давления, чтобы меньше травмировать экосистему тундры. Используется Норильскгазпромом и Норильскгеологией. А футбол в валенках это чисто северная забава и чиновники к ней не имеют отношения. Норильских факелоносцев многих знаю лично - все прекрасные спортсмены и замечательные люди. И ныть действительно хватит, те кто несут факел ни к отмыванию, ни к откатам отношения не имеют. Для любого было бы честью нести олимпийский факел.
А кто говорит про факелоносцев???мне жаль,что мои налоги уходят в жопу!
А машина эта - тундровый вездеход, с широкими пневамитиками низкого давления, чтобы меньше травмировать экосистему тундры. Используется Норильскгазпромом и Норильскгеологией. А футбол в валенках это чисто северная забава и чиновники к ней не имеют отношения. Норильских факелоносцев многих знаю лично - все прекрасные спортсмены и замечательные люди. И ныть действительно хватит, те кто несут факел ни к отмыванию, ни к откатам отношения не имеют. Для любого было бы честью нести олимпийский факел.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
7 ноября 2013 г. 17:50
во прёт кого то! бабала вбили немеряно, мозги толпе затрухали как надо, называется - хочешь разорить страну - проведи олимпиаду...
Гаситель:[quote="Я"]Я не знаю как Вам, а меня это "дешевое" шоу с огнем по городам России раздражает.

Не понимаю я вашего нытья. Чем вам так не угодил олимпийский огонь? Есть традиция нести огонь до места проведения олимпийских соревнований, а пока его несут, не важно каким путём, рассчитано на то, будет создана атмосфера праздника и скорого начала больших олимпийских соревнований. Болеть за своих спортсменов надо, а не плевать в монитор.[/quote]
У народа предчувствие, что основной позор ждет впереди. Снега не будет, рухнет что-нибудь в самый неподходящий момент в Сочи. Не получается праздничного настроения. Пир во время чумы. А спортсмены тут ни при чем-болеть будем, как полагается.
Футбол в валенках! я бы посмотрела-ну, чисто поржать. А еще на заплыв в фуфайках, регби в тулупах... Кажется, уже ничто не может удивить, ан нет, наши чиновники стараются, народ веселят..
Я:Я не знаю как Вам, а меня это "дешевое" шоу с огнем по городам России раздражает.

Не понимаю я вашего нытья. Чем вам так не угодил олимпийский огонь? Есть традиция нести огонь до места проведения олимпийских соревнований, а пока его несут, не важно каким путём, рассчитано на то, будет создана атмосфера праздника и скорого начала больших олимпийских соревнований. Болеть за своих спортсменов надо, а не плевать в монитор.
это что еще за машина-урод?
как норильск, если огонь в космос увезли??
Энное место - это что жопа?
Я:Я не знаю как Вам, а меня это "дешевое" шоу с огнем по городам России раздражает.

Ну я бы не сказал,что дешевое!Денег вбухали много,хотя и выглядит все это дешево!Деньги отмывают!А про раздражает,не то слово!Каждому чиновнику по олимпийскому огню-в энное место!И провезти их по городам России!Вот это было бы шоу)))
Я не знаю как Вам, а меня это "дешевое" шоу с огнем по городам России раздражает.
как бы радость
+ 7 1
7 ноября 2013 г. 16:23
Стартовал норильский этап эстафеты Олимпийского огня,
в самом грязном городе на планете
  • Оставить комментарий
  • Войти