Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярскую Ярмарку свежих продуктов привезут сгущенку, сыр и масло из козьего молока
Козий сыр так себе,а молоко-вкус как у разведенного мела-на любителя-я не смог пить.
Летом пробовала белорусские сыры и сгущенку из козьего молока,вполне себе ничего.
козье молоко лечит аллергию
на козлов?
на них тоже можно,особенно рогатых
ТТ:у нас киндер любит поездки на всякие озёра больше всего из-за доширака.. проболтался как-то.
а козье молоко конечно полезное, но на любителя. я не могу его даже видеть.

я у них всё пробовала, мне только сгущёнка не понравилась, "не такая" нечто среднее между варёной и не варёной.
самая вкусная--это брынза просто тает во рту , сыр---так себе--сыр как сыр. а всё остальное действительно на любителя. ---но
ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверно можно
сгуха из козьего молока!
лада:козье молоко лечит аллергию

на козлов?
козье молоко лечит аллергию
е.в.:[quote="Азеф"] Укусить вот такая может. Рыба голиаф.


Так эта из африки. Она дикая, но не полезная ( или "не"слитно в данном случае?).[/quote]
Если не знаешь как писать, говори, что ты римский император))
Азеф: Укусить вот такая может. Рыба голиаф.

Так эта из африки. Она дикая, но не полезная ( или "не"слитно в данном случае?).
е.в.:[quote="Азеф"] Рычит что ли?


и кусается[/quote]
Укусить вот такая может. Рыба голиаф.
Котлеточки из семужки в кляре и сметанном соусе сбацать штоле,"отравиться" вреднючей рыбой,опосля полезной диетической овсянки? Ых...)
ТТ:сало тоже полезное, особенно зимой. в меру конечно, и нетрихинеллёзное конечно))

Ну понеслось про сало!...
Обедать видно пора!
Азеф: Рычит что ли?

и кусается
е.в.:[quote="ТТ"]ну не всё. сёмга вкусная. и полезная ))

если дикая[/quote]
Рычит что ли?
ТТ:сало тоже полезное, особенно зимой. в меру конечно, и нетрихинеллёзное конечно))
На самом деле во всем должна быть разумная достаточность. Тогда все будет в норме. И даже соточку за ужином можно. На здоровый организм абсолютно без последствий.
сало тоже полезное, особенно зимой. в меру конечно, и нетрихинеллёзное конечно))
е.в.:[quote="Буржуй"]] Она вредная - жирная в ней много холестерина поэтому я ее так люблю.

Ну здрасьте! В ней же Omega-3 жирные кислоты, которые способствуют выработке полезного холестерина. Это вам любой здоровопиталец подтвердит.[/quote] Ну хоть что то полезное люблю. :)))
Буржуй:[quote="ТТ"]ну не всё. сёмга вкусная. и полезная ))
Она вредная - жирная в ней много холестерина поэтому я ее так люблю. А полезную морскую капусту нет.[/quote]
чего в ней много так это краски, а холестерин она вроде как даже понижает.
Буржуй:] Она вредная - жирная в ней много холестерина поэтому я ее так люблю.

Ну здрасьте! В ней же Omega-3 жирные кислоты, которые способствуют выработке полезного холестерина.
Это вам любой здоровопиталец подтвердит.
ТТ:ну не всё. сёмга вкусная. и полезная ))
Она вредная - жирная в ней много холестерина поэтому я ее так люблю. А полезную морскую капусту нет.
ТТ:ну не всё. сёмга вкусная. и полезная ))

если дикая
ну не всё. сёмга вкусная. и полезная ))
ТТ:а я им ребёнка кормила в детстве. буэ.
Все, что полезное, то пративнючее. А тошнотворное, жирное козье молоко я пить точно не буду. А все вредное почему то вкусное.
Стелла Моисеевна
+ 2 0
12 ноября 2013 г. 13:24
А от козла молоко кто-нибудь видел?
а я им ребёнка кормила в детстве. буэ.
ТТ:у нас киндер любит поездки на всякие озёра больше всего из-за доширака.. проболтался как-то.
а козье молоко конечно полезное, но на любителя. я не могу его даже видеть.

а я видел пару раз...ниче так....не страшное
у нас киндер любит поездки на всякие озёра больше всего из-за доширака.. проболтался как-то.
а козье молоко конечно полезное, но на любителя. я не могу его даже видеть.
Алла:это конечно всё полезно, но уж всё это очень дорого получилось. как бы так сделать, чтобы "доширак и подобное тому" стоило дороже чем наши продукты?
А зачем. Бывает и доширак выручает. Скажем в какой командировке. А вприкуску с колбасой и салом вообще нормальный ужин получается. Дома я его конечно употре*** не буду, супец всегда можно смастерить. Так что прочь руки от доширака, пусть будет :)))
это конечно всё полезно, но уж всё это очень дорого получилось. как бы так сделать, чтобы "доширак и подобное тому" стоило дороже чем наши продукты?
  • Оставить комментарий
  • Войти