Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярскэнергосбыт» подвел итоги работы за 9 месяцев 2013 года
Наверно акционерам бабла выплатили кучу и теперь они как и вы, будут жить припеваючи как вы на их акциях.
Не ставь другую щеку:Да итого печален, 350% роста тарифа за последние 3 года.

У вас сколько по математике было?
на 01.01.2010 0,96 рублей
на 01.07.2013 1,28 рублей по соц норме и 2,08 рубля сверх
Даже если брать тариф сверх.нормы то это совсем не 350%. Я бы даже сказал совсем не.
А так 30% за 3.5 года. 7-8% в год, на уровне инфляции. Так что не надо тут свистеть.
Не ставь другую щеку
+ 0 0
19 ноября 2013 г. 13:10
Да итого печален, 350% роста тарифа за последние 3 года.
Однако же:[quote="Иван"]На сколько лямов обманули население подсчитывают.

Истину глаголите. За сентябрь приплюсовали ОДН 880квт.ч. за 2 лампочки в 2-подъездах. По 40 вт, бабульки выключают вовремя, все мечтают наэкономить. Для сравнения-1 я, 1 комн. плитка, комп, да так по мелочи=70-90квт.ч. Сколько ни писал в виртуальную приемную-гоняют в УпрКомп. Те гонят в энергосбыт, так как они только передают данные. Хитрая система отъема денег у населения.[/quote]
А что, так сложно поставить счетчик, чтобы не платить по 880 квт?
особенно владельцев газовых плит,КАК БУДТО ГАЗ ПРЕДОСТАВЛЕН БЕСПЛАТНО, -поэтому и завышенные тарифы,но тариф на газ растет в геометрической прогрессии, мои родители двое платят 363,6 р за газ,столько же за эл.энергию,хотя экономят как могут.Где на круг получается 600-700 руб в месяц,а они пенсионеры.Непонятно, чем их киловатт отличается от киловатта соседа с эл.плитой,какой-то беспредел,рвут все где могут
Однако же
+ 2 2
18 ноября 2013 г. 18:59
Иван:На сколько лямов обманули население подсчитывают.

Истину глаголите. За сентябрь приплюсовали ОДН 880квт.ч. за 2 лампочки в 2-подъездах. По 40 вт, бабульки выключают вовремя, все мечтают наэкономить. Для сравнения-1 я, 1 комн. плитка, комп, да так по мелочи=70-90квт.ч. Сколько ни писал в виртуальную приемную-гоняют в УпрКомп. Те гонят в энергосбыт, так как они только передают данные. Хитрая система отъема денег у населения.
На сколько лямов обманули население подсчитывают.
  • Оставить комментарий
  • Войти