Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщину-депутата в Туве заподозрили в избиении 9-летнего обидчика ее внука
Не далекий. а близкий
+ 1 0
29 ноября 2013 г. 14:35
трилл:[quote="Вот так"][quote="трилл"]Выявленные телесные повреждения не расцениваются как вред здоровью...
нет слов...
надо убить или покалечить, чтобы это был вред здоровью??

не далекий, почитай ук и может до тебя дойдет[/quote]
не далекий Вы...
до меня все нормально доходит...
А Вам, как здравомышленному человеку, можно быть и повежливее
И свои хамские выскзывания держать при себе[/quote]
Предлагаю все-таки воспользоваться бесплатным советом перед тем как, признаваясь в своем незнании, постить очередной крик души. Да и в жизни пригодится частичка правовых знаний. Критерии вреда здоровья существуют вполне конкретные, разработанные медиками и закрепленные в законодательстве, и они не ограничиваются категориями "убить или покалечить". Всегда Ваш!
Вот так:[quote="трилл"]Выявленные телесные повреждения не расцениваются как вред здоровью...
нет слов...
надо убить или покалечить, чтобы это был вред здоровью??

не далекий, почитай ук и может до тебя дойдет[/quote]
не далекий Вы...
до меня все нормально доходит...
А Вам, как здравомышленному человеку, можно быть и повежливее
И свои хамские выскзывания держать при себе
Такая внезапная
+ 1 1
28 ноября 2013 г. 20:44
Не верю пацану.
Есть видео, доказывающее вину женщины?
Или малолетний пацан и его дружочки все придумали?
Это было сексуальное домогательство. Судить по всей строгости.
Морской Свин
+ 2 0
28 ноября 2013 г. 18:36
пьяная была? али как?
трилл:Выявленные телесные повреждения не расцениваются как вред здоровью...
нет слов...
надо убить или покалечить, чтобы это был вред здоровью??

не далекий, почитай ук и может до тебя дойдет
Хорошо хоть ножиком не пырнула.
вот такие тупенькие и злые у нас депутатишки
вот такие у нас педагоги, дети сегодня подрались, завтра помирились - это обычная их жизнь, а когда взрослый вроде бы человек из-за этого бьет ребенка - тут слов нет. Жалуется на сверстника - значит вместо того, чтобы разобраться в проблеме предпочитает самый легкий и жалкий вариант. Если этого не пресечь вовремя у такого ребенка будут большие проблемы уже во взрослой жизни.
Бадалай:У меня сын на сверстников даже не жалуется, т.к. сам получает за это от меня.

Считаю, это - крайность. Может привести к неприятностям.
reader:А кто ещё вступится за ребёнка? Полиция, штоле?

Подрались два девятилетних пацана. Какое может быть вступательство??? Сами должны разбираться между собой. У меня сын на сверстников даже не жалуется, т.к. сам получает за это от меня. Согласен, можно пожаловаться, если толпой побили или кто-то намного старше...
А кто ещё вступится за ребёнка? Полиция, штоле?
депутат-одномандатница
Сейчас детки умные пошли. Знают и о возрасте с которого уголовная ответственность начинается. Соответственно самые борзые делают что хотят. Знают, что взрослые им ничего сделать не могут, значит можно не боятся. Вот и борзеют. Ты им замечание, а в ответ и матюгов можно получить, а то и пендюля. А потом и родителя этого отмороженного сыночка или дочурки прибегут и заявление напишут - травму моральную их детяти нанесли.
Потом требуем о понижении возраста уголовной ответственности, когда такие детки что нибудь натворят непоправимое.
Выявленные телесные повреждения не расцениваются как вред здоровью...
нет слов...
надо убить или покалечить, чтобы это был вред здоровью??
Гнать со школы таких преподавателей!
Бабка - она и есть бабка: хоть депутат, хоть торговка с рынка!
Суровая бабушка. Интересно сын ее тоже на разборки приглашает.
  • Оставить комментарий
  • Войти