Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы предпочитают бюджетные смартфоны
Пересмешник
+ 0 0
30 ноября 2013 г. 10:58
Купил из Китая смартофон с большим экраном - всего 10 т.р. Зато на 4.7 дюйма экране видно все. А с МТС через сколько глазки в кучу соберутся? Да и цена/возможности/качество на российском рынке смартофонов - ниже всякой критики. До этого был Нокиа 5800.
С усилением кризиса всякая хрень типа айфоны отойдут на задний план, на первом плане будет задача выжить в жесточайших кризисных условиях.
Аристократ Василий
+ 1 2
29 ноября 2013 г. 23:55
Помоему самый популярные это айфони. У половины людей с которыми приходится общатся это айфуни различных моделей. Если человеку нравится то почему бы и не купить его.
"Красноярцы предпочитают бюджетные смартфоны"
За всех красноярцев подписываться не надо.
Лично я купил смартфон за килобакс, и это был не айфоня.
мимими:[quote="OJIEHb"]телефон нужен для того чтобы звонить. а телефон за 30 тысяч это просто развод для бландинов :) низачо денег отдадут а через 3-4 года появятся еще круче модели. старую за копейки скинут и новую за 1000 уев купят. тупая трата денег

а зачем лезть в чужой кошелек? каждый покупает то, что соответствует его потребностям. возможностям и желаниям[/quote]
Ага, сидят по кафешкам студентки: на ногах позапрошлогодние угги с дырками, на плечах куцавейка китайская на синтепоне, зато с айфоном! Смешно, чесслово
Хочу себе смартфон от Смит энд Вессон. Проц не менее 38 и памяти не менее 6. Но не могу себе позволить. Нищеброд, однако.
Мы не такие богатые чтобы покупать дешманские вещи.
я вот тоже купила себе за 5 т. смарфон от днс, приложения, программы на нем хорошо работают, а вот по поводу связи и фотографии есть замечания, если есть возможность лучше взять подороже, что-нибудь из нтс, все таки цена не просто так складывается, хотя например для детей в школу дороже 2 тыщ, вообще не вижу смысла покупать, потеряет, украдут, и тд и тп.
у меня вообще нет смартфона я пользуюсь телепатической связью
мимими:[quote="OJIEHb"]телефон нужен для того чтобы звонить. а телефон за 30 тысяч это просто развод для бландинов :) низачо денег отдадут а через 3-4 года появятся еще круче модели. старую за копейки скинут и новую за 1000 уев купят. тупая трата денег

а зачем лезть в чужой кошелек? каждый покупает то, что соответствует его потребностям. возможностям и желаниям[/quote]
Я думаю, только желанием )))
OJIEHb:телефон нужен для того чтобы звонить. а телефон за 30 тысяч это просто развод для бландинов :) низачо денег отдадут а через 3-4 года появятся еще круче модели. старую за копейки скинут и новую за 1000 уев купят. тупая трата денег

а зачем лезть в чужой кошелек? каждый покупает то, что соответствует его потребностям. возможностям и желаниям
телефон нужен для того чтобы звонить. а телефон за 30 тысяч это просто развод для бландинов :) низачо денег отдадут а через 3-4 года появятся еще круче модели. старую за копейки скинут и новую за 1000 уев купят. тупая трата денег
Ага, щас все кинулись, и смели дешманские телефоны МТС с прилавков. Да только этот ацтой никому не нужен.
Чудак-человек
+ 4 10
29 ноября 2013 г. 15:55
Адекватные люди предпочитают выписывать смартфоны с китая по почте.
Уже в наличии восьмиядерные 6 дюймовые 1080р за 250баксов.
Все правильно. За дорогими трубками гоняются только те, кому кроме шмоток похвастаться и нечем)
  • Оставить комментарий
  • Войти